Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2022 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax писал(а):

Че все? Один кократ тут остался с своим высером в никуда)


Неуважаемый Itrax, кто ты и что ты можно сразу определить по скудоумному тексту. Здесь и интеллект в лупу не рассмотреть и недообразование и ещё многое.
Где тебя прочесть? Посмотри, сколько у меня просмотров. Сегодня прикинул, более двух миллионов. И в основном это в нашем маленьком городе. Значит людям интересно. Для них и пишу. Заметь, тему и сейчас читают. Обрати внимание на предыдущую тему МЫСЛИ ВСЛУХ XX. Я по договорённости с админом Никсоном закрываю тему после 50 000 просмотров и начинаю новую. А люди ещё 62 тысячи с лишним прочли её. Есть темы в двести и триста тысяч просмотров. Значит им интересно, значит пишу актуальные вещи. А кто тебя читает? Сравнил гору и мышь.
Повторю твой литературный изыск, чтобы читатели знали кто есть ху?
Смотрю твой профиль:
Род занятий:
Интересы: asm, disasm, pasal, mastrubating, girls.

В переводе: асм, дисазм, пасал, маструбация, девушки.

Itrax писал(а):
Че все? Один кократ тут остался с своим высером в никуда)


И ешё, я никого силком не тащу читать "МЫСЛИ" - не нравится, проходи мимо. На форуме очень много тем - выбирай любую и пиши или читай, а хочешь открой свою тему.
Просто на форум мода прошла, люди перешли на чаты, в социальные сети или иные приложения - кому как нравится. А пока меня читают буду писать.

Извини, общаться с тобой - мне не к лицу опускаться до твоего уровня.

Itrax писал(а):

Че все? Один кократ тут остался с своим высером в никуда)





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Мар 26, 2022 3:04 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2022 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось, решил поделиться:
"Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что считает неприемлемой недавнюю публикацию карикатуры на странице в "Твиттере" посольства РФ в Париже, рассчитывает, что это не повторится впредь. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита ЕС.

Как сообщало агентство France-Presse, французский МИД обратил внимание на опубликованные на странице посольства в "Твиттере" карикатуры, высмеивающие европейскую солидарность и отношения между Европой и США."


Перевожу текст на первой картинке: Акция европейской солидарности



Здесь всё понятно



Информативно:
Кто ввёл (жёлтым), а кто игнорировал (серым) санкции против России.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2022 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax писал(а):
Че все? Один кократ тут остался с своим высером в никуда)
дзитракскскс еще есть


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2022 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрёл в сети...



Читаю комменты:

Нина Ермакова
Нам Бог его послал!

Вася Кошапов
И ведь по началу народ никак не понял что это за человек. Была полная апатия и ничто уже не могло обнадежить. А он смог все изменить!

Добавлю свой комментарий:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2022 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы это должны знать.
Читаю:
"Тысяча рублей – это теперь один карат золотом. Россия фактически переходит на золотой рубль
Банк России опубликовал фундаментальную для нынешних реалий новость:

«Банк России … с 28 марта 2022 года будет покупать золото у кредитных организаций по фиксированной цене. Цена с 28 марта по 30 июня 2022 года включительно составит 5000 рублей за 1 грамм.»

Фактически объявлена привязка рубля к золоту. Один карат золота (0,2 г) – равен 1000 рублей. Очень символично…"
https://svetan-56.livejournal.com/2725909.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2022 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Неуважаемый Itrax, кто ты и что ты можно сразу определить по скудоумному тексту.

А чё тут определять ? Это Олег который уехал в Израиль .по последним разведданным ноне находится в Казахстане....лет 12-14 назад чуть было не стал моим зятем (тьфу-тьфу-тьфу...чур меня чур !!)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2022 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завод зовёт! Как меняется жизнь в России и где не хватает рук

http://www.youtube.com/watch?v=9HsLkozHPmo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво Максим - дал им дрозда...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс доллара на бирже опустился до 89 рублей



Анекдот в сети:
"Умирает Байден. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Байден в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Украина, Европа, Африка?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Дед, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек, товарищ..."



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2022 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои друзья, читатели, после расплаты рублями за газ наших недругов, с 1 апреля, я им не завидую. Кинулись скупать рублик, а знаете, кто первым заплатил рублём? ВАТИКАН. Свыше 35 миллионов рублей оплатил поставки газа из России. Прецедент налицо. Остальные недружественные в ауте. Где взять столько рублей?
А теперь о насущном...
Наша спецоперация, медленно, но верно, учитывая сохранность мирного населения, продолжает продвигаться вперёд.
НО, предвижу козни западенцев, которые тоже стараются на остальной территории встретить наши войска с явной и активной поддержкой Запада. Вокруг России, предполагаю, готовят силы противодействия, которые выберут момент и выступят, подгоняемые Западными ненавистными структурами и попытаются снивелировать досигнутые рубежи. Запад завалил Украину всеми видами вооружения. Оно и понятно - тела украннцев , это для них расходный материал.
Запад встал на тропу войны, НО, чужими Украинскими руками.
А отсюда мы должны понимать, что перед Российской армией противостоит не Украина (она расходный материал), а НАТО.
А значит и противодействие нас ожидает не хохляцко-националисчтическое, а современное, с помощью самых совершенных технологий, как уничтожение всевидящего глаза спутников, как завалить хохляндию гранатомётами и беспилотниками от всех стран НАТО, как кормёжка, обмундирование, как снабжение для полного..., чтобы Россия потеряла максимум от этой спецоперации. Все всё понимают. Россия ни при каких обстоятельствах не остановит спецоперацию.
Мы с нашими ответками на санкции находимся под микроскопом у всего мирового сообщества. И каждый наш шаг обсуждается и наблюдяется нашими врагами и сателлитами.
Доллар на перепутье. После отказа оплачивать наш газ за иносранную валюту, рубль укрепился и почти вернулся в своё русло, около 70-80- рублей.
Правда самая волнующая интрига ещё впереди. Запад не только не хочет заплатить, но и не может. Откуда им сразу с 1 апреля взять столько рублей в оплату за газ? Срочно появятся (моё мнение) посредники с рублёвым эквивалентом. Но нам то какая разница. Рубль в росте. Пшеницы, газа, угля, даже дров у нас в избытке. Запад будет у нас в заложниках.
Россия, избавляется от Бреттон-Вудского соглашения и делает успешные шаги по озолочению рубля.
Должен заметить, что Африка тоже понимает, что ожидающийся значительный недостаток в продовольствии голодом заморит большинство стран Африки. Куда подадутся голодные массы людей - в Европу. А там тоже с продовольствием проблема. Горючее, нефть и уголь дорожают, газ дорожает, отсюда продукты дорожают. Да ещё и огромная часть беженцев на дотации.
Россия великая страна, а тем более и радушная. Будем спонсировать разрушенные Донбасс, прикармливать Украину, и помогать голодающим в странах, которые ориентированы в наших интересах.
Меня больше беспокоит готовящие укрофашистами ожидаемые новые контрнаступления, которые врихаря на фоне временного затишья по случаю скрупулёзного и точечного вычищения нациков из их логова.
Запад не хило вложился, притих и срочно готовит активную фазу противодействия. Нет, не оставляет мысль, что спецоперация будет закончена с понятным и ожидаемым исходом, но всё таки, не всё так просто. Запад на территории Украины готовит большую ответку!!! Готовящее окружение войск ВСУ рядом с Донецком вполне реально. Но стратеги запада уже всё просчитали и собираются создать новый сильный рубеж обороны и даже с огромной контратакой. Но, предупреждён - значит вооружён.

А о долларе, я давно писал, что как и биткоину - им доверия нет. Я много раз писал, что наш рубль сильно недооценен.
Любая валюта должна быть подтверждена тем продуктом или драгметаллом, которые наиболее востребованы сегодня.
А сеегодня энергоносители и продовольствие - самое нужное для мирового сообщества.
Потому, как мы производим и основные экспортёры главных продуктов в мире. Заметьте, в основных мы занимает первые места.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Здесь и интеллект в лупу не рассмотреть и недообразование и ещё многое.

Я инженер в иностранной фирме которая делает 30млн долларов экспорта в год) Да и сам я рублевый миллионер уже просто (спОсибо путину лол), а ты старый никчемный пропагандисткий бздун на мертвом форуме 3.5 калеками где просмотры накручиваются ботами или мимокрокодилами которые даже брезгуют сюда заходить и читать одну единственную тему кремлевского брехуна)

Dima1 писал(а):
по последним разведданным ноне находится в Казахстане

Плохие развед данные.
Dima1 писал(а):
лет 12-14 назад чуть было не стал моим зятем (тьфу-тьфу-тьфу...чур меня чур !!)

Да, в Борисоглебске нынче перспективнее. Безбазара))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan, Я вот подумал, отвечать ли иностранному рублёвому миллионеру,(рублёвому, благодаря Путину - с твоих слов) как бы походя оправдываясь, что не накручиваю просмотры, что я не пропагандист кремля (где кремль, а где я). Я помню твоё отношение к нашей стране, давно ядом брызжешь. Сам то чего с России подорвался - сбежал за длинным рублём-миллионом?
Вы все, ненавидящие Россию, скоро станете в очередь за рубликами, а ты уже перестроился - в воздухе переобулся. И не один ты меняешь обувь...



Оглянись, многие из стран недругов спешно меняют свои убеждения. Голод не тётка, а спрос диктует поведение. Расшаркиваются многие, приседая и склоня головы в почтенном реверансе, стиснув зубы.
И ты не одинок. Уже в странах НАТО пишут:
"Вова прав
Вова сила
Вова будет
Папой мира"




Нравится мне или нет, но ответить тебе надо, хоть и не очень то хочется. Начну с знаменитых слов нашего министра...



А теперь о перспективном населённом пункте. В России каждый живущий, где бы он не проживал видит стабильность, а это значит есть работа, есть продукты на прилавках, есть уверенность в завтрашнем дне, чего не скажешь о западном мире.
Завтра День смеха, смеяться будем все, а особенно хохотать придётся недругам. Им теперь только на запасённые тобой впрок рублики с протянутой рукой к России с челобитной.
Сегодня читаю:
Теперь наша очередь! Россия приостанавливает поставки в Европу свыше 200 видов товаров.

http://www.youtube.com/watch?v=eKPKPWH5INw

Нефть, газ, металлы, лес, минудобрения, а особенно пшеницу для прокорма, для лепёшек, для бубликов только за наш рубль. "Гоните рублички сюда скорей" - Ташикян.
В противном случае - тебе только дырка от бублика.

http://www.youtube.com/watch?v=HeRnVyHan0U

С наступающим первым апреля тебя и многих таких Ташикянов!



Мир на пороге нового многополярного сосуществования. Рождается новая Россия, а с ней и новый союз свободных государств. Тебе и твоим злопыхателям это не изменить.



P.S. И чтобы не говорил, что ответ слишком политизирован, привожу факты - вещь упрямая, которые невозможно отрицать.
За сутки доллар по отношению к рублю потерял почти 5 %, а газ подорожал более чем на 13%

Смотреть в верхней строчке, а заодно укрепление рубля за последние 2 недели (и это только начало).
https://www.profinance.ru/chart/usdrub/?s=USDRUB&p=VVNEUlVCIzIjNiM3MjAjMzcwIzcjMCMy


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2022 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня "День дурака" или "Днь смеха". В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними.



Улыбнёмся.
Очередь за рублями.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2022 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"1987 - 2017 годы. США. 10 войн, 6 миллионов погибших, 0 санкций"
Такой твит выложил китайский политик и заместитель директора департамента информации МИД Китая Чжао Лицзянь.

10 войн - 6 000 000 погибщих



Расширяя границы на восток абсолютно недоговороспособный Североатлантический альянс неуклонно приближался к российским «красным линиям» и стал источником кризисов и конфликтов, считает вице-спикер СФ Константин Косачев




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2022 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый завод компьютеров и смартфонов в Твери

http://www.youtube.com/watch?v=bIlj33--E6Q


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2022 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад я писал:
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2022 3:56 pm Заголовок сообщения:
Я не раз писал, что особенно в плане продовольствия наша страна САМОДОСТАТОЧНАЯ.

Сегодня президент подтвердил, говоря об обеспечении России продовольствием:
"«Продовольственная самодостаточность - это реальное конкурентное преимущество России, и оно должно работать в интересах наших граждан." https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/04/05/17526607.shtml

А многие помнят, что и как раньше было...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Апр 05, 2022 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2022 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейцария приняла украинских беженцев, но что то пошло не так.
Вот только беженцы не так себе представляли обещанный рай.
"А ГДЕ ВИЛЛА С БАССЕЙНОМ???
Смотреть здесь:
http://www.youtube.com/shorts/T6ET_y4arbI

Рига тоже от них не в восторге



(только я не понял - благодарят или чертыхаются)



И ещё...
Сегодня читаю:
"На алике сейчас продают туалетную бумагу с изображением Байдена и Трампа.
К слову там есть и другие политики, но гораздо приятнее вытирать задницу Байденом.
Хотя, наверно это дело вкуса каждого. Рекламный призыв мог бы звучать так: «Покупайте туалетную бумагу с Байденом и наслаждайтесь чистой попой»"


(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Апр 07, 2022 5:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, ты душка, ты тащишь этот портал! Не сбваляй.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памяти В.Жириновского.
Талантливыйший человек, харизматичный, умный, трибун, оратор, яркая личность, но на мой взгляд очень импульсивный. Партия ЛДПР без него поблекнет.
Эго фразы запомнились.
Вспоминая Владимира Вольфовича ...
С отменным чувством юмора был человек! «Я самый бедный депутат в России».

«И с этого года вводим нормативы для половой жизни: раз в квартал. Под влиянием порнографии, порнокассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше! И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал – 3-4 раза в год достаточно».

«Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски».

«Бен Ладен ни в каких горах не скрывался. Это вполне естественно: зачем с такими деньгами мучиться в пещерах? Он жил на пакистанской «Рублёвке».

«Надо воспитывать молодых, с молодости отвращение к коррупции воспитать. Надо с семьями работать, с жёнами, потому что жена и дочь – первые провокаторы…».

«Если бы немецким солдатам давали столько же водки, как нашим, неизвестно, кто бы победил».

«Вырубить трубу и заморозить Европу, чтобы сдохли все!».

«От чего коровы с ума сходят? От британской демократии».

«Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить».

«Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок».

«Наша партия может стать для Путина стратегическим партнером, которым можно пугать Запад».

«Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться».

«Жизнь как детская рубашка. Короткая и обосранная».

«Не можете делать хорошего, не делайте хотя бы плохого».

«Нам не нужны друзья и любовницы за деньги. Бесплатно положено».

«Больных детей нужно лечить из бюджета. А депутатам зарплату собирать смс-ками по телевизору».

«Пусть курит наш народ! Курить и пить каждый день – это единственное спасение, чтобы меньше было самоубийств. Кончат курить – все будут вешаться».

«Объясняю раз и навсегда. Никакого отношения не имею к Путину, к Медведеву, к Ельцину, к Горбачёву. Просто я умею выстраивать отношения со всеми, с кем угодно. Саддам Хусейн был без ума от меня!»

«До самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, ещё и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу».


Подборка: О.Буянкина.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санкции, против кого эти санкции?
Читаю:
"«Германия. Очередной этюд маслом.
5,99 евро, Карл!!! До санкций такая бутылка стоила где-то 1,50 евро. А многие сорта масла, как написано на этикетках прилавка, даже вне доставки.
Против кого санкции?!"




Сейчас евро стоит 82 рубля Х 5,99= около 500 рублей. В пять раз дороже чем в России.
Против кого санкции?

И опять новость о масле.
Читаю:
07.04.2022. Латвийские пэрэмогы. 2 литра подсолнечного масла в магазинах Латвии сейчас продают за 13.99 Евро. Это 607 рублей за один литр. Как на латвийской мове будет "Дебилам слава"?

Чем больше санкций, теи крепче рубль.

Сегодняшнее - 8 апреля - доллар упал до 71,3 рублей - ниже чем он был до санкций и это не предел. Ждите сенсации.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 38, 39, 40  След.
Страница 17 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,219 секунды