Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Не смеши. Это знает каждый школьник!)) Кто мало-мало ..разными источниками информации пользуецца.. кроме ящика.

Насчёт школьников не знаю, но твои глубокие интимные познания предполагают - кроме ящика...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Насчёт школьников не знаю, но твои глубокие интимные познания предполагают - кроме ящика...

Обчём и разговор. Не знаешь а говоришь. И это бывает очень смешно.. А чо сопссно я сказал то?)) Шо твои ящичные познания в области борановируса, приведут тебя к резиновой бабе!? А чо, не приведут шоле?)) Или тихо сам с соборю ..безопаснее? Скажи ещё шо ты и об этом не знал! Вместе поржом!)))))))))
Бабы то у тя щас нет? Самоизолирован. Резиновую пользовать ..облико морале не позволяет!)) Фотки ..на тему выкладаешь. Значит озабочен. Ну и какие выводы? Дрова рубишь шоле?)))))))))
Сократ, отгадай загадку. Кусты скрипят, деревья гнуцца, что там делают? - е.. а? ..ээ а на самом то деле совсем не то шо ты подумал.)) Там просто медведь малину собирает.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Русал» вернулся в родную гавань. Мир меняется.

http://www.youtube.com/watch?v=EJdqHXlwti0&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
" Воронежскую область накрыл огненный шторм в воскресенье, 27 сентября. Спасатели сообщили о более 120 выездах подразделений на пожары в разные районы области. В воскресенье, 27 сентября, пожары охватили большую часть Воронежской области. МЧС подключило вертолёт для спасения региона.

По последним данным, наиболее серьёзные пожары бушуют в Медовке – 50 га, Борисоглебске – 10 га и в Новоподклетном – 5 га. В районы ЧП брошены все силы пожарной охраны. Работу спасателям осложняют сильные порывы ветра.
Наиболее крупный пожар бушует в районе Борисоглебска. Огонь охватил 15 га леса вблизи жилых домов. На место ЧП брошены силы 81 человека и 23 единиц техники."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Имеется...
Но не прокатит. Из за короновируса я изолирован от ВСЕХ возможных контактов.
Общение только по телефону.

]


Боишься подцепить, Шурка, заразу иноземную?

А не поможет изоляция, не поможет.

Либ на всю оставшуюся, на пенсию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Боишься подцепить, Шурка, заразу иноземную?
А не поможет изоляция, не поможет.


Подцепить можно и от корреспонденции, которую держали в руках несколько почтовых работников, от упаковки продуктов, которые раскладывали на прилавказ несколько продавцов, а до низ грузчики, а до них упаковщики, а до них производители и т.д.
Вынимешь буханку, (булку) из целоофана на кухне и уже контакт есть. Дело случая.
Можно с незнакомой дамой, даже с низкой социальной ответственностью долго и близко (очень тесно) общаться и ничего не подхватить.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делай добро. и бросай его в в воду. (из м/фильма).
Делай добро, и оно к тебе может вернется. (жизнь). мне не жалко )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Воронежской области введён режим ЧС.
Пожары продолжаются. Впереди заморозки и зима, а люди остались без крова над головой.
Читаю:
"В соцсетях появились фото и видео сгоревшего села Николаевка Павловского района Воронежской области, снятые с высоты птичьего полета. Посты опубликовали в четверг, 1 октября. По данным регионального ГУ МЧС, в Николаевке огонь уничтожил 50 строений: 21 жилой, два нежилых дома и 27 построек на площади в 3,5 га. В 1,5 км от села продолжает гореть лесная подстилка на площади 35 га. "
Фото и видео здесь: https://pavlovsk.riavrn.ru/news/sgorevshee-voronezhskoe-selo-snyali-s-vysoty-ptichego-poleta/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу разглядеть, у неё на руке часы или браслет?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Окт 11, 2020 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войну между Арменией и Азербайджаном остановит сильное землетресение.
Иначе как прекратить амбициозность двух лидеров?По их прихоти гибнут люди с обеих сторон, а они через свои СМИ хвастаются количеством убитых солдат противника. Дикость многовековая. Лучший и единственный способ всех войн прекратить - сесть за стол переговоров и найти компромисс. Но это при условии, что руководитель страны (любой стороны) умён и понимает, что КАЖДЫЙ УБИТЫЙ - ЭТО ИХ НЕУМЕНИЕ РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ. Люди стали инструментом этой войны, ЕЁ ПАТРОНАМИ.
Но более всех виновен тот, чья сторона сделала первый выстрел.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только для Фомы неверующего - ТАНГО...
Россия сейчас - глобальный геополитический, военный и энергетический лидер.







_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Только для Фомы неверующего - ТАНГО...

Опять дваццпять)) Сократ..причём тут верю-не верю? Я вижу сам шо определённые забугорные конторы весьма удачно зарабатывают на наших с тобой ресурсах. Но причём тут мы с тобой? Нам с тобой с этого НИХРЕНА! Када до тебя дойдёт то!? Никада?))))
МЫ ведь не жадные. Этими ресурсами могли бы пользоваться ВСЕ! Но ведь ими пользуется кучка воров в законе! А не МЫ! Не ВСЕ! Нам всем ..КОМУ ВСЁ ПРЕНАДЛЕЖИТ ..эта кучка ПРОДАЁТ это! Понимаешь? Это по какому закону? По чьей конституции?
А между тем даже в РФовской конституции записано шо природные ресурсы принадлежат народу.. ))
Вся эта едрисня, лдпр-овцы, комуняки воюют лишь между собой. А надо ВСЕМ воевать за освобождение от колониальной зависимости. Ты панЯл о чём я тебе говорю?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
в РФовской конституции записано шо природные ресурсы принадлежат народу
Танго, этого нет в РФовской конституции. Прочти её.

tango писал(а):
надо ВСЕМ воевать за освобождение от колониальной зависимости.
Боже упаси, воевать. На наших глазах ситуация в мире накаляется. Украина, Белоруссия, Карабах, следом может быть Киргизия, Таджикистан, Молдавия, Кавказ, и пойдёт по нарастающей..
И это на фоне роста природных катаклизмов и общемировой пандемии. Необыкновенные ливни и затопления, смерчи и штормы, пожары и землетрясы. Землица взбунтовалась Ожидаем землетрясы даже там, где всегда было спокойно, не говоря о странах средиземноморья и около линии Армения-Азербайджан, разлом Сан-Андреас, завтра (в понедельник) доллар присядет, техногенные проблемы - завтра (опять в понедельник) на слуху вопросы экологии в России и т.д. Мы живём на пороховой бочке. Наблюдаем массовую миграцию населения планеты. А тут ещё и СМИ своими фейками нагнетают обстановку.
Читаю:
"October 4, 2020
Ядерная война может начаться в ближайшие 24 часа?!!!!"
https://thebigtheone.com/ядерная-война-может-начаться-в-ближай/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Окт 08, 2020 9:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, этого нет в РФовской конституции. Прочти её.

В том то и дело. Убрали графу "национальность". Размыли понятия .. том числе о природных ресурсах. Увеличили количество платежей-налогов. И это не конец. Фактически узаконили грабёж! http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-1/st-9-krfв . Это же не просто так!
Cokrat писал(а):
Боже упаси, воевать.
Не надо понимать ..дословно. Скажем "бороться". В прочем возможно и придёцца даже повоевать. Это всё лучше чем просто сдохнуть..
Cokrat писал(а):
Украина, Белоруссия, Карабах, следом может быть Молдавия, Кавказ, и пойдёт по нарастающей..

СОКРАТ ЭТО И ЕСТЬ МАЙДАНЫ!!! ЕСЛИ И ВОЕВАТЬ ТО ЗА СВОЁ А НЕ ЗА МЕЖДУНАРОДНОЕ. За международное нет смысла. Оно и так междуцнародное.)) И все эти войны закончатся так как им и положено - пустым выпуском пара.
Борьба за независимость - это другое. То есть всё что пойдёт не по" их" сценарию.
Cokrat писал(а):
И это на фоне нарастающих природных катаклизмов и общемировой пандемии.

ПАНДЕМИЯ - ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЙ НЕРВОЗ( или психоз ..бацька Лукашенко тут прав на все 100). ПРИРОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ - ЭТО ПЛОДЫ КАПИТАЛИЗМА. Вот и прикинь с чем надо бороться ..если бороться. А не будешь ничо делать ..с тобой сделают чё хотят. Отсидеться на этот раз не получицца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выбирай!))
И майданы и пандемия и ещё много чего - это плоды одного и того же сценария мирового правительства. Сократ, ОТМЕНА ГРАФЫ. "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ", ПО ПРИРОРДНЫМ РЕСУРСАМ...ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО.. - это плоды ОДНОГО И ТОГО ЖЕ! Это всё СВЯЗАНО В ОДИН СЦЕНАРИЙ!!!!!!! То есть война (а это именно война!) идёт по всем направлениям и фронтам. Давно идёт. И мы пока шо проигрываем. Командование ( колониальная администрация) нас тупо сдаёт, участок за участком, фронт за фронтом..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась операция по спасению русского леса. Разбираем суть.

http://www.youtube.com/watch?v=TinpU-Cr03g&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера предупредил:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Вс Окт 04, 2020 12:55 pm Заголовок сообщения
..ситуация в мире накаляется. Украина, Белоруссия, Карабах, следом может быть Киргизия,


Сегодня читаю:
"05.10.2020 - 17:35
В Киргизии начался свой Майдан.
Масштабные акции протеста охватили столицу Кыргызстана Бишкек"
https://rusvesna.su/news/1601908035



http://www.youtube.com/watch?v=8zmSCZ3DOX0&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею предположить, что следующим на очереди Таджикистан, Потом гражданская в пендосии, затем Казахстан. Жаль, что никто не сделал для себя выводы из Укранского сценария развала государства. Пока были постсоветские государства в составе СССР, они неплохо жили за счёт РСФСР, а самостийность довела до череды майданов.
Развалят, а потом приползут разорённые и разграбленные, а восстанавливать их экономику опять России и нам с вами.



P.S.Странно, но я заметил, что мои предположения сбываются всё чаще и всё быстрее во времени.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ты бы лучше поглядел в сторону ковида 19, в сторону химтрейлов, вакцинации. Всё гораздо круче чем ты себе представляешь. Они уже даже не скрывают того шо ты просто раб и вся твоя свобода - демократия - это миф, который нужен был на определённом этапе..

https://yog.pp.ua/jezoterika/himtrejly.html

https://yog.pp.ua/wp-content/uploads/2019/08/inscimtr_7.jpg

https://factcheck.kz/health/ximtrejly-i-raspylenie-virusov-s-samolyotov-i-vertolyotov-razbiraem-teoriyu-zagovora/

Между-прочим химтрейлят не только города но и поля ..что бы ничего не рождалось на них. Не надо забывать и про ХАРП. Видишь какая погода?. Не? Не видишь?)) По ящику скажут?))))) Хотишь верь хотишь ..как хотишь.)) Имеешь право.)) Никто тя нивчём убеждать не собираецца.
А для начала тебя вакцинируют и поглядят чо с тобой делать дальше. Помрёшь - туда и дорога. Выживешь - подумают чо с тобой делать дальше. Короче не соскучишься. А ты всё каких то майданов боисся..)) Ацтал ты от жизни.)
Кста тут ничо нового. Вспомни историю. Холера, чума, оспа.. и прочее.. Не говоря уже про войны, которые не прекращаются тыщу лет.. А наука то идёт вперёд! Время ..тык-скыть ..вперёд!)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Помрёшь - туда и дорога. Выживешь - подумают чо с тобой делать дальше. Короче не соскучишься. А ты всё каких то майданов боисся..)) Ацтал ты от жизни.)

Танго, на человека так много напастей, от перечисленных тобой заразных болезней, от техногена, от дури человеческой (ХААРП, Ххимтрейлы, воины и т.д) до природных катаклизмов. Тут можно многое напророчить, ливень, град, цунами, вплоть до падения огромного метеорита, и реальной опасности - сильнейшего землетряса до большого вулкана внезапно проснувшегося (и это очень актуально), где мексиканский вулкан Попокатепетль покажется детской забавой. .
А человек такой маленький и такой беззащитный. И каждый месяц у него очередная нерешённая проблема.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Окт 09, 2020 9:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ну вот видишь!? Оказцца ты и сам всё знаешь!)) Терь расскажи танге о хорошем. А то он тя просит...просит...а ты молчишь ..как валенком об порог.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 30, 31, 32  След.
Страница 16 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,139 секунды