Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение истории от 30.08, о том, как мы "болели" коронавирусом.
Эпопея с карантином подходит к концу. Последние тесты были отрицательными, сегодня взяли финальный, и я более чем уверен, что он тоже будет отрицательным. А был ли положительный? Вот ведь вопрос...
Основные претензии к системе у меня следующие:
1) При неизвестной точности тестов достаточно одного положительного теста, чтобы посадить людей под замок на две недели. При этом для того, чтобы их выпустить, необходимо два отрицательных.
2) Результаты тестов появляются через 2-3 дня. Вот я на днях смотрел репортаж из Индии, у них там с ковидом совсем ***. Правда, карантинов нет, а тесты делают за 10 минут (это был репортаж по государственному телеканалу). Где, блядь, эти тесты у нас? Почему нельзя сделать тест и узнать результат тут же, на месте? У наших властей и медиков, видимо, на это ни мозгов, ни квалификации не хватает.
3) Положительные результаты тестов не выгружают в ЕМИАС. Выгружают только отрицательные (это подтвердила одна из врачей, которые посещали нас в период карантина. Причину она не знает.) Собственно, это самая главная претензия - я до сих пор уверен, что положительного теста не было вообще. Карантин есть, а документальных оснований нет.
4) Социальный мониторинг - это как колоноскопия. Не страшно, времени особо не отнимает, но очень неприятно. ВЫ, суки, должны доказать, что я нарушаю карантин, а не я 4 раза в день доказывать что я НЕ нарушаю. Это приложение – полный *** с моральной точки зрения, и юридически весьма сомнительная херня.
А теперь, как говорят в одной известной телепередаче, внимание – вопрос! Вопрос к тем нашим чиновникам, у которых, по меткому выражению одного из местных товарищей, вместо мозгов рулон обоев. Как вы думаете, в следующий раз, когда у меня, или у моей супруги появятся симптомы ОРВИ, да хоть температура под 40 - мы будем обращаться к врачам? Мы пойдём в поликлинику? Мы будем вызывать скорую? Да ну вас ***!
Мы будем с температурой и кашлем ходить по улицам и магазинам, но МЫ К ВРАЧАМ НЕ ПОЙДЁМ. Пока вы не исправите всю ту ***, которую вы устроили нам и продолжаете устраивать нашим гражданам.
Хватит с нас одного раза – без вины просидели под замком две недели. Ещё раз на эти грабли мы наступать не будем.
Ищите других лохов.

https://www.anekdot.ru/id/1139992/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт не мое, так, для информации, что думают люди. Одевал, и сейчас одеваю маску. руки мою. ))) не панацея, все вроде должны переболеть. но душу радует. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У макаронников ожидаются проблемы. А сапог то оказывается дырявый.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, писаки, и С ДНЁМ ГРАМОТНОСТИ ВАС!!!

Марк Бернес пел:
"Почему, дружок, да потому,
Что я жизнь учил не по учебникам..."




Городу педагогов этот праздник посвящается




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, по этому поводу надо радовацца ..жизни?)) Тада и жизнь будет радовать?)) Похоже на радость в ..дурдоме. Не?)) Или предложишь другой повод ..порадовацца? Их есть у тебя?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржал.

Зачем Навального выдали Германии?

Так случилось, что возвращался вчера домой на такси. Таксист с внешностью Билла Мюррея оказался очень общительным: за время поездки, как это часто бывает, мы затронули все темы – от погоды до блондинок за рулём.

В какой-то момент задним фоном по радио пошли новости.

После сюжета об отравлении Алексея Навального, «Северном потоке-2» и возможных санкциях Евросоюза таксист покачал головой и задумчиво произнёс: «Да, попала мама…»

– Какая мама? – поинтересовался я.

– Как какая мама? – переспросил таксист. – Та самая, Ангела Меркель. Знаете, зачем Навального выдали Германии? Объясняю.
Далее, в течение четверти часа, таксист выдал мне очень стройную политологическую версию случившегося, достойную изучения в МИДе и МГИМО, в которой нашлись ответы на все волновавшие меня вопросы.

В общем, дело было так.

В начале августа все готовились к выборам в Белоруссии – и собственно Белоруссия, и Россия, и страны ЕС. Шла азартная борьба и каждый ставил на своего кандидата.

Но мне нужно сразу предупредить вас, что мы с вами наблюдали лишь видимую часть айсберга, а подводные течения были известны далеко не всем.

Москва и Минск демонстративно били посуду, ругались и таскали друг друга за усы, создавая иллюзию полного разрыва отношений. Так было нужно!

Довольная и расслабившаяся Европа потирала руки и уже предвушала, как в ближайшее время даст пинка «последнему диктатору», посадит в Минске белорусского Хуайдо и получит лакомый кусок.

Начались выборы. Все замерли в стартовой позиции.

Не дожидаясь результатов голосования, по отмашке польского провокатора Нехты бчб-оппозиция ринулась в бой.

Сначала всё шло по плану.

Разгорячённые бчб-оппозиционеры вывалили на улицы, стали угрожать милиции, чиновникам и журналистам, начались столкновения и забастовки. Послы Белоруссии в Словакии и Испании поддержали протестующих и «перешли на сторону народа». Так тоже было нужно.

Казалось, ещё немного, ещё чуть-чуть, и Лукашенко падёт.

Но тут в игру вступила Москва.

После признания выборов она стала организационно, информационно и финансово поддерживать Грыгорыча.

Европе нужно было усиливать давление. Но как?

Нехта изо всех сил исходил на отходы жизнедеятельности, призывая бчб-активистов активизироваться, но змагары никак не могли взять власть. Слабоваты оказались супротив своих свидомых братьев по разуму. Видимо, не хватало главного – кастрюль.

И тут удачно отравился Лёха.

Во всяком случае, некоторым так показалось.

Сотрудники немецкого МИДа, симпатизирующие СДПГ (партия Шрёдера) вышли на связь с Юлией Навальной и предложили госпитализировать Лёху в германскую клинику.

Юлия согласилась. И обратилась к Путину.

После этого министр иностранных дел ФРГ пришёл в кабинет бундесканцлера и выложил на стол джокера: «Всё, мы можем забрать Навального на лечение. Если Москва будет препятствовать, то устроим громкий скандал. Получим тело, а дальше решим, как разыграть его».

Меркель это предложение показалось заманчивым, и она, недолго думая, согласилась.

Москва не возражала.
После того, как Лёху привезли в Германию и доставили на кортеже из двенадцати автомобилей в клинику Шарите, мама Анжела позвонила в Москву и озвучила свои требования: Россия должна отказаться от поддержки Лукашенко, иначе мы объявим, что Навальный отравлен «Новичком».

Москва ответила отказом и усилила поддержку Лукашенко, объявив, что сформировала резерв из вежливых людей. На всякий пожарный, вдруг кто-то дёрнется.

На следующий день Берлин заявил, что результаты анализов показали отравление ингибитором холинэстеразы. Это был красный свисток. После чего последовал ещё один звонок с предупреждением, что в следующий раз будет обнаружен «Новичок».

Москва упёрлась и вновь ответила отказом. И в этот же день пообещала Минску миллиард долларов.

Тут терпение Берлина лопнуло, Лёху срочно перевели в военный госпиталь, где у него сразу же нашли боевое отравляющее вещество «Новичок».

В Шарите находить «Новичок» было нельзя, потому что журналисты и депутаты могли запросить результаты анализов, а из военного госпиталя запросить невозможно. Секретная информация, режимный объект!

Но и «Новичок» не смог заставить Москву прекратить помогать Минску. В гости к Лукашенко с большим портфелем приехал Мишустин.

После этого последовала попытка заместителя Меркель по партии ХСС херра Фрица Мерца запустить пробный шар и надавить на «Северный поток-2», но немецкие компании, участвующие в строительстве газопровода, так больно дали ему по ушам, что он, подвывая и поскуливая, быстро заполз туда, откуда вылез.

А тут ещё Крепкий орешек Грыгорыч неожиданно выкатил предъяву в виде нарочно криво снятого на «Беларусьфильме» перехвата секретных переговоров о польско-немецких планах отравления Навального.

Сидят теперь в Варшаве и Берлине и не знают, как реагировать на это кино – опровергать его или делать вид, что не заметили. Дилемма!

В итоге получился такой расклад: Лёха жив-здоров, тихонько сидит в немецком военном госпитале и время от времени интересуется, «а когда ему можно будет домой».

А домой ему – теперь не скоро.

Сейчас, за год до выборов, в Германии стартует парламентская избирательная кампания.

Партия Меркель ХДС/ХСС и без того имеет невысокую поддержку у избирателей, которые уже сегодня готовы взять голыми руками Рейхстаг и водрузить на нём своё знамя, а тут ещё эта токсичная история с «Новичком»!

Если ты объявляешь, что совершено преступление века, великий российский оппозиционер жестоко отравлен «Новичком», то ты просто обязана разорвать все отношения с «кровавым режимом» и представить доказательства.

А их нет и не будет.

И заморозить строительство трубы никто не даст. Иначе немецкие компании, вложившиеся в «Северный поток-2», ещё раньше возмущённых бюргеров возьмут Рейхстаг и водрузят на нём своё знамя.

В общем, в этом случае на выборах будет поражение.

Если же включить заднюю, прогнуться и с извинениями вернуть Лёху домой, сославшись на то, что произошло досадное недоразумение, и все подставившие Меркель будут наказаны по всей строгости немецкого закона, то это тоже не спасёт ситуацию.

Потерю авторитета Германии на международной арене, утрату влияния в Европе и полную некомпетентность в вопросах внешней политики избиратели Анжеле не простят, и на выборах в этом случае точно так же прокатят.

Поэтому ей придётся некоторое время сидеть и охватывать полушариями два стула – обвинять Россию в применении «Новичка» и одновременно продолжать строительство «Северного потока-2».

Но в условиях европейской политики это невозможно!

(В этот момент таксист в качестве наглядного примера пояснил, что на двух сиденьях – на водительском и пассажирском – усидеть очень сложно, слишком травмирует организм рычаг переключения скоростей).

На подходе свидетельства очевидцев, фотографии и документы из больничек, куда определяли на «лечение» российского вип-пациента, которыми опять кому-то больно ударят по ушам.

Не исключено, что отставка мамы Анжелы состоится раньше срока, и она не сможет побить рекорд пребывания на посту бундесканцлера своего бывшего шефа Гельмута Коля, руководившего правительством 16 лет.

А что же наш Герхард Шрёдер?
А Герхард Шрёдер, являющийся председателем совета директоров компании «Северный поток-2», и его партия СДПГ с уверенностью и оптимизмом смотрят в будущее.

В любом случае ХДС/ХСС на выборах сдуется, а СДПГ укрепит свои позиции в Бундестаге и самостоятельно или в коалиции с другими партиями проведёт своего лидера на пост бундесканцлера.

А «Северный поток-2», буксовавший несколько лет, будет достроен и выйдет на проектную мощность в кратчайшие сроки.

Когда мы подъехали к дому, таксист спросил:

– Вы не играете в шахматы?

Я кивнул: «Бывает».

– В шахматах такой приём называется «отравленная пешка». Противник, погнавшись за перевесом в фигурах, берёт такую пешку, попадает в ловушку и неизбежно проигрывает.

Напоследок, выходя из машины, слегка обескураженный я поинтересовался у таксиста, откуда у него вся эта информация.

Таксист улыбнулся грустной улыбкой Билла Мюррея и ответил:

– От брата, он живёт в Германии и тоже работает таксистом.

В этот момент я понял, что таксисты знают всё.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2164636.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Похоже на радость в ..дурдоме. Не?)) Или предложишь другой повод ..порадовацца? Их есть у тебя?))


Мой ответ:

http://www.youtube.com/watch?v=7fwf07vs6Ug&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Мой ответ:

Допустим..)) А теперь о том же самом ..тока своими словавми.)) Тык-скыть введи ключ к пониманию.)) Чо хотел этим сказать то?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Минюст РФ России предложил лишить Эльмана Пашаева статуса адвоката.
...со стороны Федеральной палаты адвокатов более серьезные претензии к Пашаеву. Его обвинили в нарушении некоторых статей Кодекса профессиональной этики."

Во, как, на какого адвоката нападёшься, может бех адвоката меньше было бы, а то срок ещё и добавили.

Читаю отзыв:



А с другой стороны...
Опять читаю:
"..актер Михаил Ефремов отказался от дальнейших услуг Эльмана Пашаева и не доверит ему представление своих интересов в ходе обжалования обвинительного приговора."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё любимцам публики можно людей на смерть сбивать?))
Не переживай, отсидит пару-тройку лет, в випкамере, да и выйдет по УДО.

http://youtu.be/SjwQdsPoJbM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"В Европе появилась организация, тайная, но оставляющая особые следы. Орден Мести.
Это скорее всего родители и родственники погибших от наркотиков детей и подростков с опытом силового.
Они под видом просто прогуливающихся с домашними животными, выслеживают места закладок наркоты, потом устанавливают наблюдение, отлавливают курьеров, пытают тех, чтобы выведать каналы поставки зелья.
Потом совершают дерзкие налёты на узлы и притоны и крошат в фарш дилеров и поставщиков."

Конечно, методы самоуправства оставляют желать лучшего, НО, когда полиция ПОЧЕМУ ТО бессильна, а простые граждане (заметьте - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ) более заинтересованы и лучше справляются...
Вот и у нас в Борисоглебске, почти все знают точки распространения наркоты, а они есть и функционируют...
Не знаю, как, кто и когда их прикроет насовсем. Надеюсь те, кто обязан это делать в силу своих профессиональных обязанностей, не дожидаясь примера Европы.
Дурдом, инициативы общества подменяют работу полиции.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится ночью проснувшись посмотреть время и мои световые часы долгое время работали "как часы".
Но, "НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ" И МОИ ЧАСИКИ ТИКАЛИ - ТАКАЛИ и накрылись...медным тазом. Пришлось заказать на Алиэкспресс. Понравились тем. что кроме времени, даты, функции будильника они ещё показывают комнатную температуру.
Заказал (это не реклама) - получил. Прекрасно показывают. Все функции работают. Подумалось, а если бы с прилавков нашей торговли убрать китайское, то... ?



И под ночное субботнее настроение решил поделиться ещё одним прекрасным подарком для моей жены.
И, тоже с Алиэкспресс. И это пылесос, который при самой тщательной уборки квартиры сумел найти СТОЛЬКО ПЫЛИ, что открыл нам с женой Америку по поводу НАСТОЯЩЕЙ уборки квартиры. Да, в отличии от простых общепринятых пылесосов он несколько дороже. И нет необходимости по всей квартире гонять пылесосной шваброй, но элетронная умница, запоминая каждый уголок квартиры сама проходит весь дом ничего не пропуская и заодно увлажняет всю пройденную поверхность пола. Жена не нарадуется электронному помощнику. Управляется с помощью двух кнопок на панели - РАБОТА И ДОК СТАНЦИЯ-(место для зарядки). Кстати, аккумулятора хватает на 90 минут работы или примерно на 70 кв. метров уборки с увлажнением. При менее 10 процентов зарядки робот-пылесос сам отправляется для дозарядки, на которую тратит около 4-5 часов.
Други мои, я рассказываю о своей модели робота-пылесоса, новинки 2020 года марки Сяоми. Стоимость его с Адиэкспресс около 10-11 тысяч рублей. Мало того, при закачки на смартфон программы MI HOME можно управлять пылесосом через смартфон (при наличии вай фая в квартире), задавая ему функции работы - бесшумной, нормальной или турбо, а также задавая ему степень увлажнения моющей тряпки, как низкий, средний и высокий. Вот начальные признаки команд умного дома, в которые можно управлять бесчисленным количеством команд и не только для робота-пылесоса.
И опять таки не для рекламы - вот мой пылесос, далеко не самый дорогой и продвинутый функционально.
Здесь видео о его применении (те, кто надумают что то подобное приобрести - посмотрите аналоги, может что то лучше найдёте). Но, замечу - дамы вашего хижины будут шокированы и премного вам благодарны, смею заверить.

http://www.youtube.com/watch?v=JsS4VxJZDyU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Сен 12, 2020 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Подумалось, а если бы с прилавков нашей торговли убрать китайское, то... ?

Ну!? Чё будет то? Тыж говоришь шо РФия . .впереди планеты всей!)) Ну и где?)) Рссиянинам скоро покупать то станет неначто, не то что РФии чё то производить.. Временные трудности, Сократ? Надо потерпеть?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проголосовал. В избирательном гробовая тишина. На входе дама БЕЗ МАСКИ выдает маски и ручки.
Заходим в зал, подходим к выдающим бюллетени, все в масках. получаем бюллетени, проходим к кабинам, отмечаем галочкой НАШИХ кандидатов а затем заодно ставим галочки за наших партий.
Хотя наши партии все за народ, за его привилегии, за наше светлое будущее.
За это и проголосовал.
Обратил внимание - на нашей странице журнала выборов никого кроме меня с женой нет. Пустые листы. Обратил внимание - лица комиссии пасмурно равнодушные. До этого две девчушки прошлись по избирательным адресам околотка, напоминая о самой главной прерогативе каждого Россиянина - о праве выдать на гора свой голос в поддержку...
А в ответ, на избирательных - тишина. И на выборах тоже .
Интересно, а что, какой результат нам преподнесут опосля - 14 сентября?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Сен 13, 2020 7:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня вечером, еду по Чигораку, в свете фар вижу двух ..дедов морозов!)) Ейбо мелькнула мысля про ..какой-нить дедморозовский праздник!)) Ежели бы у них в руках был бы мешок, так бы и подумал.)) Оказалось ящик, думаю для голосований. Да и не шубы на них были а типа плащи ОЗК, не борды а маски, да и не деды оказалось а бабы.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема выходного дня.
Всё думал, кого она мне напоминает? Вспомнил - Волочкову. Та тоже широко ноги раздвигает.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали лучше немцев. Похороны России были преждевременны

http://www.youtube.com/watch?v=OAGqOyfBZH0&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоруссия. Такая поддержка дорогого стоит.



А как же поддержка остальных?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик, а как же лето пролетело, все осталось позади? проебали все, но лучшее конечно в передт. )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
" Много случаев также отмечено в Новоусманском районе, Борисоглебске.." https://vestivrn.ru/news/2020/09/18/v-rospotrebnadzore-nazvali-samye-porazhyonnye-koronavirusom-raiony-voronezhskoi-oblasti/
По стране после 1 сентября закрываются классы, школы, детсады.
Успокоились? Никто маски не носит, никто не ждёт заразы? А она рядом, при каждом контакте. Зайдите на рынок (самое массовое скопление людей) БУКВАЛЬНО ВСЕ БЕЗ МАСОК. Будьте Будьте бдителльны. Короновирус уйдёт не сегодня.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,227 секунды