Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати о птичках... всех с днюхой у кого др в этот день. у меня 3-ей тещи др. вздрогнем... )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Никксн, а чё, разе конституция была принята? В 93?)))) Или тебе полтинник лишний? Ну опровергни и получи! Где проблема то?)))))))))
Кста, а ты за изменения в какой конституции голосовал?
http://constitution.garant.ru/history/ussr-rsfsr/
А?)))))))))))
Аааа! Люмений и всё тут!?))) Понемаю.. Бораны вы ребяты...


ЗАБЕЙ ***.

В ЭТОМ МИРЕ БЕСКОНЕЧНЫХ ГАЛАКТИК В НАШЕМ МИРЕ НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!

ПРОСТО ЗАБЕЙ. ЧЕРЕЗ ТРИ ПОКОЛЕНЬЯ И НИ КТО И НЕ ВСПОМНИТ КТО ТАКИЕ СОКРАТ И ТАНГО. И ДАЙ БОГ, ТО И МОГИЛКУ ПОЧИСТЯТ, ЕСЛИ НЕ УЕДУТ КАК ЮРАХЕР И ЭТОТ ПИДЕРАСТ, КОТОРЫЙ ВСЕХ ЛЮБИТ.

ВОТ ПРАБАБУШКИНУ МОГИЛУ СМУТНО ПОМНЮ.... А ЧТО ДО ЭТОГО... ХЗ... У ВАС ТАК ЖЕ....
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
В ЭТОМ МИРЕ БЕСКОНЕЧНЫХ ГАЛАКТИК В НАШЕМ МИРЕ НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!

Не скажи. Мне кажецца что - "что посеешь, то и пожнёшь" - всё-же имеет значение. Не зря же все пропагандируемые религии делают из людей - грешников. Закрывая, тем самым путь в следующий ..более светлый мир..
\
rr12345 писал(а):
ПРОСТО ЗАБЕЙ. ЧЕРЕЗ ТРИ ПОКОЛЕНЬЯ И НИ КТО И НЕ ВСПОМНИТ КТО ТАКИЕ СОКРАТ И ТАНГО.

Это точно.. Но изучать будут. И оху-вать. Чё творилось..
rr12345 писал(а):
ТО И МОГИЛКУ ПОЧИСТЯТ,

Вот тут я против. Зачем Мать Землю засорять? Прикинь сколько земли занимают кладбища!? Отжил своё, сожгли и пепел развеяли. И душу твою ничо не тянет и Земле ничего не мешает. Всё.
Где то проскакивала инфа о том что все западные подземелья забиты человеческими костями, черепами, еврейскими остатками от обрезаний.. Голимая чёрная магия. Не знаю навскока правда, но не удивлюсь. Религии то все - религии смерти! Помер чел - оставь его в покое! Чё над останками глумиться то!? Строить какие то ритуалы..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статистика. Короновирус у нас и наших соседей.



И ещё...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никксн, ну чё, правда нечего сказать? Или выёбываисся?)) По статусу положено)? А я клал на всё это. Есть чё сказать-говори. Нет, иди в ..пень.
Ну какж так то..вопросы есть..ответов нет?))\
Ну дык ты поведёшь детей вакцынировать то? Или как?)) Против.. власти попрёшь?)) В экстримисты запишисся)))? Самозапишисся?)) Ой сомневаюсь! Поведёшь.. Пока такие вопросы не стоят? Скоро встанут. Запомни.. Кста..скока твоим УЖЕ ..наширяли?(( Пардон ..не знаю скока у тя..)) Ноить наширяли уже?)
Я те небуду ссылки приводить.. я те скажу п россмросто- не лезь в то что работает! Всякие "научные" залезания одно затормозят!!! а 10 покалечат ..причём безвозвратно.. Иль ты сам не видишь скока нынче ..умных?..)) Те на этом фоне комфортно. Пока. Понемаю.. Булгаков..Достоевский..Толстой.. А дальше то чё?)) белые-красные..
Мурка..? гоп-стоп,мы подошли из за угла? ТаГАНКА?.....БЫЛО НУ А ДАЛЬЕ? ПОКРУГУ? НЕ НАДОЕЛО?77
Да. С другой стороны- как упоительны в россии вечера.. романсы, балы..нуии ..-это для ментов-вояк вояквпонЯл о чём я? Не? Нуи молодец чё..т.д
короче..ничё нового..тыщщу лет уже..
Я на всякий слуАй переведу (для особоодрённых) Щас ментам много платят а вам нечем платить)Вы в суде ничё не сможете.....ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ ТОКА СТЕСНЯЮЦЦА


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Июл 09, 2020 5:06 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рр прасти барат накипело.. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в определённой местности зачастили дожди, то что надо делать? Первым делом проверить плотины, дамбы и мосты. И мониторить ситуацию ежечасно.
Ну что тут непонятного? Кого ждём? Почему не проверили, почему спустя рукава понадеялись на авось?
Это я обращаюсь к руководителям населённых пунктов, к их службам МЧС, к иным ответственным за гидротехнические сооружения.
Читаю:
"Последствия прорыва дамбы в подмосковной Рузе попали на видео"
https://ria.ru/20200709/1574092435.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Где вы все были? Кто возместит жильцам их снесённые дома, иные постройки, мебель, одежду и иной пожиточный скарб?
Попробуйте вы, ответственные чиновники пожить семьёй в однокомнатном гостиничном номере и в чем остались спасённые жители снесённых домов. Странно читать и слышать победные реляции от подмосковных чинуш - мы дескать сделаем всё возможное, мы напряжёмся, мы поможем семьям мы все как один преодолеем, мы в аврале и т.д.
Читаю заверения, что администрация населённого пункта, обладминистрация максимально возместят нанесённый семьям ущерб.
Абсолютно согласен, возместить надо максимально, НО, не за мой или ваш счёт, читающих эти строки. А за ответственных лиц долгое время получающих незаслуженную зарплату, опять таки из наших с вами налогов. Верните пострадавшим налогоплательщикам ПО МАКСИМУМУ, как обещали.
Я же писал, что надо срочно бдить состояние гидротехнических сооружений, будут прорывы дамб, плотин, снос мостов и т.д. Будут повторы этих несчастий.
То, что случилось в Рузе, поверьте, это цветики, впереди более серьёзные катаклизмы. И не только в России.
Я не зря позавчера, ещё до информации о несчатье в подмосковье (получается накаркал- что то зачастил с этим), дал ссылку на купюру 10 юань, где на его обратной стороне напечатана картинка реки Янцзы - места возможного прорыва крупнейшей плотины, в случае её прорыва затопит около 400 миллионов жителей. Вдумайтесь - 400 000 000 человек. И не только в Китае.
Если кто нибудь из нашей администрации читает мои посты, или прочли о случившемся в Рузе, то надо срочно проинспектировать все водоёмы округа и определить наиболее критические по состоянию. Затем остаётся постоянно контролировать их состояние. Хотя они должны, нет - обязаны это делать постоянно.
Мне из собственного опыта, приходилось спасать пруд после заливных дождей, когда его уровень поднялся выше плотины и вода пошла через неё. Непростое это дело, скажу вам я . Вода режет тело плотины как ножом по маслу, успевай только засыпать, хотя свеженасыпанный грунт смывается очень легко. Плотину удалось спасти, но гораздо легче предотвратить прорыв.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две темы сегодня на слуху - короновирус и поправки в конституцию. Но немногие знают, что в странах северной Европы тоже началось...
Европа вздрогнула...
Там началась операция операция Venetic
Операция Venetic — операция, организованная британским Национальным агентством по борьбе с преступностью. Вследствие проникновения в сеть полиция Великобритании арестовала 746 человек, среди которых несколько «криминальных боссов», перехватила две тонны наркотиков, изъяла 54 миллиона фунтов наличными, а также оружие, в частности автоматы, пистолеты, гранаты
И это только в Англии, а в соседних станах..
Уже на вчерашний день по делу арестовано более тысячи людей в Великобритании и около тысячи в Голландии, Германии, Франции, Бельгии, Шотландии и по ЕС. Ещё около 3 000 в бегах.
Часть информации взята с дейли телеграф
https://www.telegraph.co.uk/news/2020/07/02/hundreds-kingpin-gangsters-arrested-police-crack-encrypted-messaging/
Отсюда читаю: https://www.bbc.com/news/uk-scotland-53263211 "По оценкам, 60 000 человек, в том числе до 10 000 в Великобритании, подписываются на Encrochat, который, по словам NCA, использовался в качестве "криминального рынка" для координации поставок наркотиков по всему миру и импорта оружия, включая штурмовые винтовки, автоматы, дробовики, пистолеты и ручные гранаты."
Мессенджер EncroChat — провайдер коммуникационных сетей и услуг, базировавшийся в Нидерландах. По данным полиции, мессенджер EncroChat использовали члены многих организованных преступных группировок для планирования преступных действий. EncroChat был инфильтрирован полицией ещё в 2016 году, а в июне-июле 2020 году в ходе общеевропейского расследования состоялись многочисленные задержания подозреваемых.
У многих в верхах - сейчас паника.
60 000 - это официально, юзеров накрыли. Миллионы сообщений, писалось года три.
Там заказы на убийства, криминал, финансирование террора, всё что угодно.
В одни сутки в странах Европы было около 2 000 арестов. И это только официально.
Взяли десятки миллионов кэша, наркоты на свыше миллиард евро, оружие, сотни тачек, добра кучу.
Там такие потери, что в некоторых кланах будут кадровые чистки.
Вот уж не знаю, насколько далеко простирает эта мафия свои руки и дошли ли они до России? Следствие только начинается. Много откровений нам ещё предстоит услышать.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Много откровений нам ещё предстоит услышать.

Это врядли. Слыхал шо-нить про "в интересах следствия"? Ну сдадут тебе ..несколько пешек.. при хорошем раскладе. Об акулах ты ничо не узнаешь. Сталбыть ничё и не изменится.. Очередная показуха, да боле нихрена..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ну сдадут тебе ..несколько пешек..

Министров и губернаторов ты тоже считаешь пешками?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Министров и губернаторов ты тоже считаешь пешками?

"Лес рубят-щепки летят".. Слыхал такое? Ну сдадут кого то.. не без этого. Системе это никак не помешает, а про основной костяк тебе знать не положено.. Пыль то надо пустить! Всё как обычно, Сократ.
Или ты и правда считаешь шо если бы все спецлужбы хором взялись то не победили бы?)) В том то и хер шо это дело самых верхов! Без их участия в этом мире ничо не делается. Это же миллиарды долларей! Или может это делается ..без них?)) Прикинь! Миллиарды долларей делаются ..без них. Хороший анекдот?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat, А ты поможешь совхозу Грудинина?...Или ты его считаешь..врагом народа?.

Его действия определил суд.
Читаю: "Суд признал незаконным избрание Грудинина главой "Совхоза им. Ленина.
Арбитражный суд Московской области по иску нескольких акционеров "Совхоза имени Ленина" признал недействительным мартовское решение об избрании директором предприятия Павла Грудинина.
Миноритарные акционеры потребовали взыскать около 1,1 млрд рублей реального ущерба и около 1 млрд рублей упущенной выгоды."

https://ren.tv/news/v-rossii/721699-sud-priznal-nezakonnym-izbranie-grudinina-glavoi-sovkhoza-im-lenina




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я писал:
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 12:35 pm Заголовок сообщения:Где вы все были? Кто возместит жильцам их снесённые дома, иные постройки, мебель, одежду и иной пожиточный скарб?

Походу прочли мой пост и немедленно отреагировали:
"09 июля 2020, 23:53 Наводнение в Рузе: кто ответит за смытые после прорыва дамбы дома"
До 12 ночи редактировали текст.
Читаю дальше:
"Сегодня прокуратура начала проверку в связи с чрезвычайным происшествием в подмосковной Рузе. Этот город накануне едва не смыло. Чиновники поначалу пытались все списать "на небесные силы", но не получилось. Потом появилась версия о бобрах-вредителях. Тоже не сработало. Так что отвечать кому-то из людей все-таки придется."
Подробнее здесь: https://ren.tv/news/v-rossii/721501-navodnenie-v-ruze-kto-otvetit-za-smytye-ogromnoi-volnoi-doma
Явная халатность ответственных лиц должна быть наказана.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ну чё там нащщёт грудининской клубники то? Чё там суд присудил?)) Лежать то долго ей низя! Скоропортилошный товар то! Или и тут подстава Грудинину? А чё, бульдозереми её, ну типа другое экономически не выгодно! Впервый раз шоле?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня праздников навалилось...
И День рыбака и День фотографа и День бортпроводника и День работника почты и День апостола Петра и Павла...
Вобщем повод есть и не один, вернее не единожды. (ну вы понимаете меня).
Все праздники хороши. Трудно выделить какой нибудь.
Но я хотел остановиться на очень трудоёмком но малооплачиваемом - Дне работника почты.
Как ни зайду в наше главное отделение почты, все новые и новые лица.
Девушки за окошками меняются как одноразовые перчатки. И постоянно какая то новенькая проходит курс обучения. Смотрю и понимаю, и она здесь не надолго. К организаторам почтового процесса работы с клиентами у меня очень много претензий, но сегодня я не об этом.
Да, сегодня их профессиональный праздник, с чем их и поздравляю. Этот мой пост меня сподвигло вчерашнее видео в новостях, как руководитель почты России отчитывался перед президентом о том, как много они делают для населения страны, какие новшества внедряют, какие перспективы дальнейшего развития их службы и т.д. Даже такая фраза прозвучала, что они планируют повысить заработную плату своим сотрудникам. А чего докладывать, получая многомиллионные дивиденты по итогам года можно было вчера доложить, что учитывая проблему ОГРОМНОЙ текучести рядовых сотрудников, принято решение пронять им зарплату как минимум на пятьдесят процентов начиная с 1 января текущего года. Да, да, именно с 1 января текущего (такие прецеденты в нашей стране есть).
Вот тогда и проблему текучести решил бы и доклад президенту носил не декларативный характер.
И еще, (не к празднику сказано) у меня к руководителю почты России маленький вопрос на десятки, а может и сотни тонн...
Я иногда, а мои коллеги зачастую заказывают и получают посылки и бандероли в Алиэкспресс.
Отправка с территории Китая занимает от 3 до 10 дней. Затем посылка или бандероль попадает на территорию моей страны и вашей, господин руководитель, почтовой юрисдикции. И все... отправленное зачастую кануло в вечность. Отправитель в Китае резервирует время доставки от 60, а иногда, как бы перестраховываясь и до 90 дней.
Знают изъяны нашей почты на своей шкуре.
Дело в том, что при превышении срока доставки получатель открывает спор, о недоставленном грузе и промежуточный банк возвращает деньги покупателю, как за неполученный товар. В пролёте продавец (отправил посылку, а деньги за товар не получил) и покупатель, Деньги за товар болтались чёрти где несколько месяцев, а товар не получен или приходит чер 3-4 месяца, когда уже и не нужен.
Плохо? Да, уважаемый, хоть и не очень, руководитель почты России.
Но самое главное - зачастую почтовые отправления с Китая, попадая на территорию моей с вами родины пропадают. Как и куда - вам знать лучше.
Но если учесть, что только у меня открытых споров и неполученных посылок около десятка за последние 2-3 года, так же и у моих коллег, то где скапливаются тонны потеряшек по всей стране? Где их прочесть не могут написанные адреса и телефоны получателя? А они написаны не от руки, только напечатанным текстом на каждом отправлении, а значит и легко читаемы.
Где та пропасть в которую падают не возвращаясь? Неужели разворовывются? Где когда и кто их нашёл и НЕ ОТПРАВИЛ? Трудно представить те горы накопленных потеряшек. А их с каждым днём всё больше и больше. Какие безразмерные склады с солидным запасом мест хранения надо иметь?
Я не думаю, что это количество просто похищают те, кто к ним имеет доступ, точнее не хочу думать. Но если это так, то ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ РАЗМЕР ХИЩЕНИЙ?

http://www.youtube.com/watch?v=e4YvtWNfQg4

И ещё... однажды получая заказное отправление по России, я оплатил за товар и его доставку и только потом мне выдали посылку, которую я тут же вскрыл. Там оказалось не то, что я заказывал, но процедура возврата денег не отработана. Нужно вызывать представителя почты (не рядового сотрудника), создавать комиссию, документально доказывать, что пришло не то, что вы заказывали, составлять акт и т.д. И не факт, что вам тут же вернут деньги.
Вобщем долгая тягомотина с неопределённым результатом.
И вновь вернёмся к нашим бара к нашей пересылке.
Я уж не говорю об отношении к хранению, перевалке и перегрузке посылок, зачастую хрупких или с электронной начинкой. Это просто варварство. Швыряют так, что проникаешься ощущением, что некоторые сотрудники ненавидят свою работу возмещая эту ненависть на грузе.
Вы сами смотрите видео, хранятся, как грузят, как швыряют посылки? Думаю да, но тогда вывод один - поздравить своих сотрудников повышением зарплаты и не потом, а уже сейчас. Тогда они будут дорожить своей работой и бережно относиться в любому отправлению груза. А так же умиляет неосведомлённость отверственных руководителей почты о том, что они не в курсе, как расшвыривают посылки. Только после обращение какого либо свидетеля этого "кегельбана", ЧУВСТВУЕТСЯ ДЛЯ ПОКАЗУХИ ЧТО ОТРЕАГИРОВАЛИ - СОЗДАЮТСЯ КОМИССИИ, КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОВЕРКИ, ГРОЗНЫЕ ВЫВОДЫ. А до того тишь и гладь, и все довольны. Как будто никто ничего не знает и не видит. Помните: "дитя не плачет - мать не разумеет".

Вы скажете что начал за здравие а кончил за упокой? Мне и вам, мои читатели, не всё равно как, когда и в каком качестве мы получим наши посылки и получим ли?

http://www.youtube.com/watch?v=GlFTVmkcsN0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А до того тишь и гладь, и все довольны.

Дык ты ..второй в рядах довольных!) Никксн первый ..если чё..)
Сократ, а ты попробуй через суд! Тока имей в виду шо ..зарплаты может не хватить, можешь попасть под несколько статей ..среди кторых ..например распространение фейков, клевета.. а то и подкинут чего запрещённого (щас за деньги всё можно).. и поедешь ты в места, не сильно близкие, по делу 50 летней давности, про которое ты и никогда не слыхал! Причём признание твоё будет ессно..чистосердечным! А уж как буишь раскаивацца!!)))
Но поздравил ты работников почты ..зачётно!) Кста, а ты не думал о том шо такая жизнь может кому то и нравицаа!? Twisted Evil Мне надысь тут предлагали подумать об этом..) Думал.., думал, ничё не понял. Как такое может нравитья!?? Кому?.. Можно предположить.. Мда..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России началась 2-ая пятилетка импортозамещения. А что с первой?

http://www.youtube.com/watch?v=a2PS88_tUpw&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три "Д" - я писал о них.
За последнюю неделю участились публикации наподобие этой:
Читаю: "В России готовится замена денег: совет для всех россиян. Генеральный директор "Гознак" Аркадий Трачук​​ заявил, что в России сформировались предпосылки для изменения внешнего вида банкнот." https://mixerdlavas.ru/view/new?SID10=791624503&sid2=42&sid3=4b6d7341-bf93-4149-88c7-61f738216e6f&sid4=71989&sid5=39&sid6=3946&sid7=TEST&sid8=48ddd1b5-629b-4562-9a3f-152e8c36607a&templates_show_id=30&theme=novostinedeli24&uid=d30c1bdc-68b4-4391-9ade-07a7c377c0ca&utm_campaign=114&utm_content=2345f8b3323a2830adb7fced58348815&utm_medium=104&utm_source=17147&sid9=view#
Правда ранее были публикации о том, что изменятся не только внешний вид купюр, но и уберут 2 нолика. И тогда доллар опять будет стоить 70 копеек.
Читающие мои посты помнят о том, что я писал о трёх "Д" - Девальвация, Деноминация, Дефолт.
Девальвация у нас ползучая идёт. С 30 рублей уже до 70 за доллар. Деноминация это уменшение стоимости денежных знаков (в данном случае разговор идёт о 2 нолях - в сто раз).
Ну и дефолт, это когда государство отказывается платить по своим долгам, взятым в банках или иных организациях кредитам.
И так, в настоящее время муссируется в СМИ тема замены денег, пишут и о деноминации.
Кому это выгодно? Утечка? А может запустили пробный шар отследить реакцию населения? В таких случаях Гендиректор Гознака предпочёл бы молчать, а тут высказался. Может и новые купюры уже есть в наличии?
Но тут есть ещё одна подоплёка. В стране очень много левого, неучтёного нала. Не у меня, не у большинства читающих эти строки, но есть и их количество измеряется как астрономическими суммами, так и в весовом и объёмных категориях побольше чем та злополучная 3х комнатная квартира полностью набитая пачками купюр.
А в свете принимаемых мер по легализации денежного оборота, возможен обмен денег по строго ограниченным правилам, с подтверждением их законными доходами.
Вот и затряслись поджидки у тайных Корейко. Легальными будут считаться вклады, происхождение которых на сегодняшний день прозрачно. А обмен налички у населения может быть ограничена определённой здравомыслимой суммой.
Теперь, предполагая изложенное мной, денежные мешки попрут часть нала в банки, чтобы они были как бы легальными при обмене, а остальные пачки в мешках, баулах, чемоданах и пакетах разместят для обмена по нищим родственникам, купят золото-бриллианты, а ещё часть толкнут в обменники на валюту. Вот только успеют ли? Думаю, возможно и эту лазейку государство захлопнет, разрешая производить ограниченный обмен налом, а также только при выезде за рубеж, да и то в определённых объемах.
А то, что на счетах - легко отслеживается. "Заметался пожар голубой" - вспомнилась Серёжки Есенина строка.
А вам, моим сермяжным, от зарплаты до зарплаты живущим, нечего бояться, потому, как и терять то нечего.
НО, вслучае предсказанной мной деноминации, все копейки будут округлены. Торгашам мелочь, а приятно.
Пример: стоит (к примеру), банка томатного соуса 50 рублей 34 копейки, о после убирания 2 нолей она будет стоить 51 копейку. И так практически по всем ценам.
Ладно и это переживём. Но помните, статьи о замене зачастили на слуху не зря.
И от гиперинфляции мир не застрахован, этак месяца через два. Ждёмссссс




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Июл 14, 2020 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Пример: стоит (к примеру), банка томатного соуса 50 рублей 34 копейки, о после убирания 2 нолей она будет стоить 51 копейку. И так практически по всем ценам.

Сократ, а толку чё с этой "реформы"? Тебе не один хрен скока на бумажке нулей?)) Валютой она не станет, а вот подорожаний под это дело жди 100%! И будет твой соус стоить не 51 копейту а рубь пиисят.. при твоей зарплате ..не 12000 а 120 рублей.)) И где тут радости то?
Кста конца этой нае-аловки пока не видно. После серии подорожаний, когда ты маленько привыкнешь и начнёшь подумывать о том шо бы возмутицца, тебе сделают очередную реформу. Заметь !!! С ПОДОРОЖАНИЕМ ВСЕГО И ВСЯ! Ноликов маленько добавят. За тем опять уберут ..С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПОДОРОЖАНИЕМ!!!
Ты чё? Первывй день живёшь? Не видал такого ниразу? Или может хоть раз было подругому?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подеорживаю Танго. какая х.. разница, пять лет назал, по будущему, я мог купить на 5 рублей полный пакет продуктов. а сейчас, на эти же настоящие 500 рублей - шиш да маленько. в руках то хрен разглядишь.
по этому вывод - КОГДА ТАКИЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ, - В СТРАНЕ ЕБОШИТ ОФУИТЕЛЬНАЯ ИНФЛЯЦИЯ. ЧЕ БЫ НАМ НЕ ПИСДЕЛИ ВВ И ЕЖЕ С НИМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,216 секунды