Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
..т.ч. tango, не ной а порадуйся жизни....

Непременно.)) В дугой теме. Например в теме "прогулка", "про рыбалку"..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
. Тыж даже не хочешь понимать чё в РФ-ии происходит!
Сократ, если я тебе скажу что в америке происходит примерно то-же самое

Тоже, да не тоже.
У тебя есть 70000-80000 долларов если заболеют твои близкие (не дай то бог)?
Читаю:
"Те люди, которые попадают в больницу с коронавирусной инфекцией, должны готовиться к тому, что им придется заплатить от 42 486 долларов до 74 310 долларов в том случае, если у них нет медицинской страховки или же если их страховая компания решит, что полученная ими медицинская помощь не входит в перечень услуг, положенных по их страховке", — приводит РИА Новости слова экспертов телеканала.

При этом, например, за шестидневную госпитализацию незастрахованным пациентам придется заплатить около 73 300 долларов, а застрахованным – часть от суммы в 38 220 долларов, которую медучреждения запрашивают у страховых компаний..."

Не гневи бога - у нас бесплатно лечат. И статистика не в пример Пендосской.
Dima1, А фото выложил ты душевное..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Тоже, да не тоже.

Я не имел в виду коронавирусные дела конкретно. Я о том что там живут точно такие же рабы. И об ёбывают их точно так же как нас (если не лучше) Тока задачи у них маленько другие. И сокращать их количество будут точно так же как и нас, как китайцев..
Кста, на счёт медицыны. У них даже скорую вызвать- это платно! Потому многим не по карману..
Путен тут прав! Среднюю зарплату в РФ-ии низя сравнивать со средней зарплатой к примеру в Америке.
Но средний американец, работающий, выглядет намного лучше среднего работающего РФ-ника.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Апр 05, 2020 8:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, вот не звизди, твои мелкие не смотря на все твои прибамбасы, заныли, чё надо гулять, и ты признайся, ходил. И все твои отмазы"я предусмотрел" не катят, ниразу.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Не гони на меня...у меня на прогулку внуков выводят дочка и невестка......мы ноне собрались в Столице Черноземья все вместе дочка + 2внуков (обоим по 9лет) +невеска+ двое внков(3г4мес+1г8мес) ну и мы с супругой ,помещаемся в большой трёхкомнатной хате (86м ) вот то что дочка ходит на работу до сих пори мне старшие внуки "крутят мозг" сидя в учебном чате - у них обучение идёт по инету,а я порой не знаю куда "тюкнуть" чтоб у училки что не понятно уточнить ,да и по правде гулять ное не с руки (не с ноги )т.к. на неделе срочно лёг под нож (под лазер)....камни аденома..



_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не гневи бога - у нас бесплатно лечат. И статистика не в пример Пендосской.

Чооо?)) Про уничтоженные инфекционные больницы ? Про безплатную медицыну мне хочешь рассказать?)) Лучше не надо, Сократ!)
Шо касаецца статистики, поинтересуйся мнением компетентных людей. А именно тем где находятся очаги инфекции. Среди них это в том числе Китай, Европа, и таки Америка!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, здоровья тебе, искренне тебе желаю.Вот тока, наxера тыды вписался в базар, ежли другие за внуками присматривают?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, ты ента. Прекращай, на койках. Разлеживаться, я за тебя( не поверишь) буду шаманить.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, да лучше перебздеть, чем по другому .


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Как ты себе это представляешь? Пока что вот так. А если завтра с самолёта чё распылят? Как например во Вьетнаме, в 60-х? Или к примеру заставят сыпать на поля новые супер-пупер удобрения? (мало их щас сыпят ..нет ни рыбы ни дичи)
Мы ведь не сможем ничего проконтролировать! Некому! Экономически не выгодно! Опять будем обьединяться вокруг.. относиться с пониманием ..добрые поступки изыскивать?)) И дохнуть, дохнуть, дохнуть.. От рака, от онкологии, от инфарктов-инсультов.. Я уж не говорю про пьянку-наркоту! Нету у нас ..надежды и опоры!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66,
dimich66 писал(а):
ima1, ты ента. Прекращай, на койках. Разлеживаться, я за тебя( не поверишь) буду шаманить.

Не-не ты не понял (а может я бестолково рассказал) - буквально перед нонешним Апокалипсисом я выписался из больнички,даже успел на пару смен сходить и тут мне прямо в масть - карантин !!т.ч. сижу дома с внуками.Кстати а супруга и дочка работают.Супруга ладно понятно - у них какое-то пищевое предприятие (она там замдиректора -спец-химик) а дочку напрягают т.к. не все д/с закрыты.
tango писал(а):
Нету у нас ..надежды и опоры!
tango, ты всех по себе-то не ровняй - у меня есть и Надежда и Опора....(см.фотки)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
(см.фотки)

А я за всех и не говорю. Да и не эта опора имелась в виду, а государственная. За большинство. Ты разе не слыхал шо народ до пенсии не доживает? Или уходят через некоторое время после. За искелючением некоторого количества офисного планктона. Которые тяжельше карандаша ничё не поднимали. Эти и до 80-и годов "работают". Чё им сделаецца!)) )) Тут своих то одногодок, а то и моложе, осталось ..по пальцам пересчитать!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, А вот у меня Опора не Государство а (см.фотки) .....Государство - вернее его "машину" -надо использовать а операться в жизни только на (см.фотки) а вас нытиков и пораженцев лично мне ни капли не жаль.Я воздаю хвалу Создателю за каждый прожитый мною день,за каждую секунду и не ропщу за посланные мне горести и трудности.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango, А вот у меня Опора не Государство а (см.фотки)

Дык это не у тебя. Это у всех.))
Dima1 писал(а):
Государство - вернее его "машину" -надо использовать

О! Вот тут подробнее. Ну и как же ты используешь то чего нет?))
Dima1 писал(а):
а вас нытиков и пораженцев лично мне ни капли не жаль.Я воздаю хвалу Создателю за каждый прожитый мною день,за каждую секунду и не ропщу за посланные мне горести и трудности.....



Всё прально. Для этого вас вкорягуверующих ( стадо баранов) и создают.)) Шоб вы не только пахали на дядю, но ещё и благодарили за предоставленную вам возможность, получить косточку с барского стола!)) Гениально придумано, верно?))

Дим, ты тут недавно с медициной сталкивался. Может поделисся ..наскока тебе удалось воспользовацца её безплатностью? Поделись, как тебе удалось использовать государственную машину ..тык-скыть ..в личных целях?) Само-собой! Непременно! ..с огромной радостью, с величайшей, всепоглощающей (мозгопоглощающей)) мыслью ..о том шо ты создание аврамического (еврейского) всевышнего!)) Кудаж без него то?)) Дим, ты мне другой раз не напоминай! Я и так знаю шо ты с ним а он с тобой!)))) Чё ты этим кичисся на каждом углу то?)

п.с. А ты не пробовал, например, по утрам (вечерам) петь, скажем, "интернационал"? Или "взвейтесь кострами синие ночи"))? Ну так, для разнообразия!)) А то у тя скоро автоматом начнёт вылетать - вместо слова жена - всевышний, вместо слова внук - всевышний)) Интересная жизнь скоро у тя настанет! Не боисся?))

п.п.с. Да! Чуть не забыл. Не надо меня спасибкать!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Генеральная прокуратура России поручила Федеральной антимонопольной службе проверить обоснованность роста цен на имбирь, чеснок и лимон. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
В интернете появилась информация о завышении торговыми сетями цен на способствующие укреплению иммунитета продукты - корень имбиря, чеснок и лимоны. "В этой связи ФАС России поручено дать правовую оценку обоснованности увеличения цен на указанный вид продукции", - сообщили в ведомстве.

В Генпрокуратуре отметили, что при необходимости будут приняты прокурорские меры реагирования с целью пресечения нарушений антимонопольного законодательства и привлечения виновных лиц к ответственности. В ведомстве пояснили, что повышение цен может повлечь нарушения прав потребителей и иные негативные социальные последствия."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодня читаю:

Ну прочитал. А чё подумал? Ничо?)) Я тебе скажу что подумал я. Ок? РФия не ввела ЧС. То есть отстранилась от обязанности решать вопросы людей, в том числе предпринимателей. При этом назначила месячный отпуск. Предприниматели не работают им нечем платить налоги, зарплаты рабочим. Они вынуждены либо поднимать цены, либо увольнять людей, либо просто разорицца. Сократ, власть как обычно ищет стрелочника. На кого повесить все грехи. Типа А САМА НЕ ПРИЧЁМ! Но мы то знаем что ИМЕННО ОНА И ВИНОВАТА. Кста, думаю и Никксн, как капиталист, это подтвердит. Тоже небось убытки ..несёт немеряные.))
Накой ты это постишь то? Накой лапшу вешаешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я писал:
Cokrat писал(а):
...А дальше что? Я писал, что последствия ОЧЕНЬ плохи для мирно живущих подавляющих большинство народонаселения. Цены вверх, закрытие многих производств, растущая безработица, а с ней и преступность[/b] (...кушать хочется всегда)

Сегодня читаю:

"12:30 «Мы на пределе»: Европа и США готовятся к голодным бунтам.
У миллионов людей, вынужденных сидеть дома из-за карантина по всему миру, заканчиваются деньги и терпение. Нехватка продовольствия, вызванная разрушением логистических цепочек, способна вызвать массовые беспорядки даже в богатых странах. Социальные конфликты уже назревают в Европе и США..."

https://wpristav.ru/news/my_na_predele_evropa_i_ssha_gotovjatsja_k_golodnym_buntam/2020-04-07-50640

Эти проблемы характерны особенно для ряда западных стран.
Так же читаю, что Россия резко сократила экспорт зерна. Правильно. Никто не знает, какой урожай нас ожидает.
Трудно прогнозировать в очередной переломный момент.
А их у нас было предостаточно, не без потерь, но - выдержали.
Переломные исторические моменты нашей страны.
Не жили хорошо и нечего начинать...
Помните историческое:
ДО РЕВОЛЮЦИИ - ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ
ДО КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ - ПОСЛЕ КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ
ДО ВОЙНЫ - ПОСЛЕ ВОЙНЫ
ДО ХРУЩЁВА - ПОСЛЕ ХРУЩЁВА
ДО БРЕЖНЕВА - ПОСЛЕ БРЕЖНЕВА
ДО ПЕРЕСТРОЙКИ - ПОСЛЕ ПЕРЕСТРОЙКИ
ДО ЕЛЬЦИНСКОГО ПЕРИОДА - ПОСЛЕ ЕЛЬЦИНА
ДО САНКЦИЙ - ПОСЛЕ ...
ДО КРИЗИСА - ПОСЛЕ ...
Теперь родился новый...ДО КОРОНОВИРУСА, А ПОСЛЕ ЧТО?

На наших глазах происходит мягкое свержение действующего устройства политической системы и сложившейся расстановки сил.
Мировой порядок на наших глазах обновляется.
Медленно, но в наших умах идет переоценка ценностей.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.

Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Апр 07, 2020 9:10 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо знать:
Ученые выяснили, через какое время следы коронавируса SARS-CoV-2 обнаруживаются на разных типах поверхностей, в том числе на медицинских масках.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Борисоглебскую больницу привезли с Грибановки первого больного короновирусом. Просьба внимательнее отнестись к самоизоляции. http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/muzhchinu-s-covid-19-dostavili-v-borisoglebskuyu-r-1211640
Повторю:
"Борисоглебская районная больница открыла «горячую линию» по коронавирусу.

Задать вопросы можно с 8.00 до 15.00
В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по вирусной инфекции увеличился риск завоза и распространения на территории Борисоглебского городского округа возбудителя вирусной инфекции.
На территории Борисоглебского городского округа Воронежской области создан оперативный штаб по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
Для жителей городского округа в БУЗ ВО «БУЗ ВО Борисоглебская РБ» организована «Горячая линия», телефон: 8 (47354) 3-07-81.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 11, 2020 10:23 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
Страница 19 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,137 секунды