Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН ПРО СБИТЫЙ ИРАНОМ БОИНГ
http://youtu.be/AohSqdDnHmk

Ну и кто виноват? По моему тут всё ясно.. Не нравится чьё то ядерное оружие? Дык ты о своём сначала подумай а потом о чьём то! Оно ведь появилось именно в ответ на твоё!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протест в Москве против строительства «радиоактивной» ЮВХ
http://youtu.be/TKCSYnTR2yA

Для особо одарённых переведу (для тех кто не смотрит суммирую)). Своими словами!!! Ага.)) Стройка будет проводицца на месте захоронений ядерных отходов. Подразумевает в том числе бульдозерно-экскаваторные работы. То есть ядерный могильник будут раскапывать. Люди протестуют. А на их мнение как всегда ..ложат большой и толстый.

Никксн, если это ..либо не интересно, либо спам, либо МУСОР СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА... ты, когда будешь ехать по этой дороге, если её построят, всегда имей в виду что там будет весьма не хилый радиационный фон. А может там и химию какую хоронили? А может бактерию? Кто знает.. И лично мне насрать на какие то пиары-антипиары ..каких то каналов, на какие то деньги.. чью то экономическую выгоду-не выгоду...и прочую чепуху! Не надо всё измерять в ЧЬИХ ТО деньгах! Кто то построил, хапнул на этом и свалил. А людЯм тут жить! Главное здесь то что бы все люди знали чо происходит.
Сократ, таки да, это новые рабочие места. Но создавать рабочие места таким образом!? чо то сильно напоминает рытьё могил приговорёнными ..перед собственным расстрелом. Не находишь? К чему это я? А к тому что ты частенько упоминаешь про создавание рабочих мест. Хотелось бы что бы ты анализировал последствия их создавания. Кому это нужно? Зачем? Кто и что конкретно от этого поимеет! Не полумифическое государство! Не капиталист который это построит! А мы с тобой. Я ты. он, она...М?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танга,тут в подмск полный песдец с этими перерабатывающими мусор заводами. точнее могильники. уже пару-тройку открыли. вонь от них, летом, - говорят, - мама не горюй. на второй бетонке, на участке коломенский пост гаи-кууровская, уже второй год пошел пикетов против размещения на этом участке мусороперерабатывающих предприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Протест в Москве
tango писал(а):
Люди протестуют
tango, где ты увидел протест? ты тут увидел протест? или ты только заголовки громкие читаешь и сюда их втюхиваешь? если в одном доме воду отключили, то народу в десять раз больше выходит, и то для Москвы с 15ю миллионами жителей это мизер мизерный , а тут ТРИ С ПОЛОВИНОЙ часа мусолят на камеру одни и те же три-четыре ро персоны плюс пять человек антуража меняют периодически на заднем плане, причем, не совсем русской нации... и это "протест?

tango писал(а):
Стройка будет проводицца на месте захоронений ядерных отходов. Подразумевает в том числе бульдозерно-экскаваторные работы. То есть ядерный могильник будут раскапывать.
где ты его увидел, ядерный могильник?? полтора часа лазят по лесу с пищалками, и что? только и слышно ой, вот сейчас было, и сбросилось случайно!, а может снег мешает?, а может прибор от холода клинит? и только в конце их же мужик в присутствии милиции сказал, чтоб что-то увидеть, надо спец.буром на много метров пробурить, и взять пробы, и исследовать в лаборатории, а тут на поверхности никакой радиации нет и не было (это не я сказал, а их организатор)... чего тогда вы лазили там с пищалками? на камеру работали? и на кого еще?
кстати, обрати внимание, в начале мужчина из милиции приехал, они начали орать про геноцид , терроризм и прочее, слышал что он сказал? а он им посоветовал, прежде чем громкими словами разбрасываться, почитать, что эти слова значат, а когда напомнил статью УК , то корреспондентка бы-ыстренько заткнулась и жиденько так оправдываться начала , да мы чо, да мы ниче, да мы просто... а еще в самом конце, когда уже протокол подписывали то мужик-организатор опять же сказал, да мы тут ниче, мы просто вещественные доказательства собираем... вещественные доказательства чего? спросила милиционер... и вот тут, tango, ты внимательно смотрел? ты точно слышал, что он ответил? их организатор громко так, внятно и уверенно сказал " ну, возможно тут самозахват земли, возможно незаконное строительство, и возможно самоуправство"... обалдеть!а где ж, tango,
tango писал(а):
на месте захоронений ядерных отходов
а где
tango писал(а):
ядерный могильник будут раскапывать
где это все tango, где протест? где радиация? против чего протест? против "возможно"? опять хайли лайкли?

tango писал(а):
Для особо одарённых переведу (для тех кто не смотрит суммирую)). Своими словами!!!
так тыж и не смотрел tango, три с половиной часа из пустого в порожнее мало кто выдержит, и у тебя , особоодаренного , терпения не хватит
tango писал(а):
Главное здесь то что бы все люди знали чо происходит.
правильно tango, согласен, надо, чтоб знали, что им показали спектакль из пяти актеров, заказанный известными лицами


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН ПРО СБИТЫЙ ИРАНОМ БОИНГ
про Платошкина скажу тебе, мож ты не знаешь, мужик рвется на место Зюганова.... и я думаю, прорвется, пока у него конкурентов нету... ну, наверное, там такой и нужен


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango, где ты увидел протест? ты тут увидел протест? или ты только заголовки громкие читаешь и сюда их втюхиваешь? если в одном доме воду отключили, то народу в десять раз больше выходит, и то для Москвы с 15ю миллионами жителей это мизер мизерный , а тут ТРИ С ПОЛОВИНОЙ часа мусолят на камеру одни и те же три-четыре ро персоны плюс пять человек антуража меняют периодически на заднем плане, причем, не совсем русской нации... и это "протест?

Разве в этом дело? Люди просто информируют других людей. Может даже чё зарабатывают этим. Жить то надо! СМИ такие предприялия либо извращают либо вообще замалчивают. Кста где то ..когда то упоминалось что при расширении маськвы на месте неких захоронений уже много чего построено. Ага. Ну выйдут завтра тысяча людей, пригонют омон и всех разгонят. А другие посмеюцца над ними (типа как ты) Суть дела в том что мнение народа никого из власти не интересует! А жителям отравленных районов никто другую жилплощать не предоставит. Не надо тут умничать(мудрствовать лукаво)) Просто постапвь себя на место этих людей. Допустим поблизости от Бэбска задумают строить дорогу. при этом раскапывая ядерный могильник. Чо ты будешь делать? Купишь дозиметр, пойдёшь ..померишь.. возмёшься за голову и чо дальше?)) Куда ты пойдёшь дальше?) Кто тебя будет слушать? Нету таких контор! А начнёшь выступать тя менты скрутят. Вот что страшно!
nikxn писал(а):
где ты его увидел, ядерный могильник?? полтора часа лазят по лесу с пищалками, и что? только и слышно ой, вот сейчас было, и сбросилось случайно!, а может снег мешает?, а может прибор от холода клинит? и только в конце их же мужик в присутствии милиции сказал, чтоб что-то увидеть, надо спец.буром на много метров пробурить, и взять пробы, и исследовать в лаборатории, а тут на поверхности никакой радиации нет и не было (это не я сказал, а их организатор)... чего тогда вы лазили там с пищалками? на камеру работали? и на кого еще?

Хочешь сказать что тут "дым без огня"? Такое бывает?)) Люди говорят. В 50-60 годы очень много хоронили поблизости от ..исследовательских институтов. В том числе и бактерий. Тыж не смотришь то чо люди говорят!)) А если щас начнут копать? А если чо высвободят? Известно к примеру что мировая элита щас зщанимается сокращением численности населения. Так же известно что все научные конторы разогнаны. Можно предположить что обладая ..информацией они вовсе не случайно капают именно здесь! А? У тя есть ( ИМЕННО У ТЕБЯ!!!) гарантия того что там ничегго нет!? Ты можешь гарантировать отсутствие радиоактивных отходов в месте стройки? Нет? А кто может? Есть в РФ-ФИИ такие структуры ..не подконтрольные власти? Нет таких структур. Уничтожены. Так что подумай.. Зобмоящик тебе тут не поможет ибо ясно чё он тебе расскажет. А информацию от знающих людей ты не принимаешь. От тех людей которые работали ...которые вывозили и закапывали...Тёмный ты человек! Нью-средневековая (то есть современная забитость)).
nikxn писал(а):
tango писал(а):
на месте захоронений ядерных отходов
а где
tango писал(а):
ядерный могильник будут раскапывать
где это все tango, где протест? где радиация? против чего протест? против "возможно"? опять хайли лайкли?

tango писал(а):
Для особо одарённых переведу (для тех кто не смотрит суммирую)). Своими словами!!!
так тыж и не смотрел tango, три с половиной часа из пустого в порожнее мало кто выдержит, и у тебя , особоодаренного , терпения не хватит
tango писал(а):
Главное здесь то что бы все люди знали чо происходит.
правильно tango, согласен, надо, чтоб знали, что им показали спектакль из пяти актеров, заказанный известными лицами


Где официальный ответ властей! Где государственная комисия? Где дебаты по СМИ? Дело то не шутошное?

nikxn писал(а):
про Платошкина скажу тебе, мож ты не знаешь, мужик рвется на место Зюганова.... и я думаю, прорвется, пока у него конкурентов нету... ну, наверное, там такой и нужен

И чо? Тебе не похер куда рвётся Платошкин?)) А ты разе САМ не согласен с тем что он говорит?)) В прочем можешь быть не согласен. Но это ТВОЁ а не ящичное. Аргументируй. И никаких проблем.
Что касается КПРФ конкретно Зюганова то лично я им не верю. Но только именно им! Зюганов предатель. Он это показал дважды. Но это никак не касается самой идеи разгрома капитализма и устройства справедливого общества... Всё что пропагандируется СМИ - брехня всё! В том числе и КПРФ!
Чо я хочу сказать?)) Тыж не смотришь и не читаешь предложенное. А в двух словах это не расскажешь.
Единственно скажу - всё во что ты веришь сейчас - брехня! Делается всё для нашего уничтожения. Ни больше ни меньше! И верить "им" по меньшей мере тупость.. Если начнёшь наконец разбирацца, думаю что придёшь к такому же выводу. Если начнёшь.. А так хотишь верь - хотишь как хотишь..)) Кто я такой шо бы верить мне..))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
танга,тут в подмск полный песдец с этими перерабатывающими мусор заводами. точнее могильники. уже пару-тройку открыли. вонь от них, летом, - говорят, - мама не горюй. на второй бетонке, на участке коломенский пост гаи-кууровская, уже второй год пошел пикетов против размещения на этом участке мусороперерабатывающих предприятий.

МСЗ предполагается построить 200 по всей РФ-ии. Прикинь чо будет!? В Китае китайцы отравили всё что только можно ..лезут к нам. Отравят всё что только можно. В РФ-ии МСЗ. Уже щас в магазинах сплошное ГМО и химия. Чо дольше то? Кому нужны такие прорывы? Если щас одного пластика выкидываецца немеряно. А чё мы едим? А Сократ тут радуется каким то прорывам РФ-ии..! Идиот?) Сократ, Алё!!! вешалка скоро! FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никксн, ты вот это видел? Если что то пойдёт не по плану мирового правительства, оно ведь может отдать и такой приказ!
http://youtu.be/3DMQoNkum3s

Но это в том случае если что то пойдёт не по плану. Пока что всё идёт по нему.. И не надо тут говорить про ЧЬИ ТО.. правду-не правду, пиары - не пиары, ..чьи то мнения - не мнения.. законы-подзаконы... и прочую общепринятую чушь.... Прежде чем смеяться ..подумай САМ!!! БЕЗ!!!!!!!! чьих то мнений.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танга, посмотри ж ты хоть раз оригинал, а не кусок, вырваный из передачи! он дальше там как раз рассказывает, как голову дурят таким , как ты

Автор программы «Бесогон ТВ» на телеканале «Россия-24», режиссер Никита Михалков 12 июня 2016 года в очередном выпуске телепрограммы зачитал присланный сценарий возможного вторжения армии КНР на территории Сибири и Дальнего Востока России

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1507&v=G6AqtvsgJjw&feature=emb_logo


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn Чё то мало удалил!)) Удали ещё пару-тройку постов.. Ты наверно забыл? Я тебя просил прокоментирова ть вот это
Перейти Youtu.be

Со второй минуты семнадцатой секунды!)) Скажешь чо?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Янв 12, 2020 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танга писал:
Хочешь сказать что тут "дым без огня"? Такое бывает?)) Люди говорят. В 50-60 годы очень много хоронили поблизости от ..исследовательских институтов. В том числе и бактерий. Тыж не смотришь то чо люди говорят!)) А если щас начнут копать?

Поддержеваю.
Занесло меня по молодости в начале 90-х на ФАП (фельдшерско-акушерский пункт кто не в курсе) в село, кажись Можайское, 5 км от села Каширского, которое находится в Воронежской области, совсем не далеко от Нововоронежской АЭС. население 3-4 т. человек. это само село и 5-6 деревенек вокруг. как то капнул картотеку местную на фапе, билять, как стало немного страшно, - по онкозаболеваниям это село явно перегоняло берик. как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия разморозила проект 150-летней давности. Вот для чего..

http://www.youtube.com/watch?v=QuzgCDbu0fY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.А. Салль - Взаимодействие с тонким миром
http://youtu.be/h6WsY6laREw

Дима1, чуишь? Ты сатанист. Люциферщик. Ты ведь веришь тому что пропагандируется официально. Человек это доказыывает научно, прикинь!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, чем вы там, уважаемые не довольные? В стране подъем, расцвет экономики, хапаете там каждый под соракет, и бухтят че то еще. Как так то?

Аналитики подсчитали среднюю зарплату в России за 2019 год

Средняя зарплата в России в 2019 году составила почти 37,9 тыс. рублей и выросла на 6% по сравнению с 2018-м. К такому выводу пришел аналитический центр «Авито Работа» по итогам исследования рынка труда массовых специальностей России.
https://news.mail.ru/economics/40181069/?frommail=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Народ, чем вы там, уважаемые не довольные? В стране подъем, расцвет экономики


Читаю:
Летом 2019 года Минсельхоз прогнозировал, что урожай овощей, выращенных в защищенном грунте, составит 1,4 млн т (+38,5% к объему 2018-го). Достичь этого показателя не удалось, но сбор тем не менее получился рекордным. По оценке «Теплиц России», производство достигло 1,24 млн т, что на 13% выше уровня предыдущего года. https://sdelanounas.ru/blogs/129397/






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Дима1, чуишь? Ты сатанист. Люциферщик. Ты ведь веришь тому что пропагандируется официально. Человек это доказыывает научно, прикинь!?))

Не-не,не надо с больной головы на здоровую...вот уверен если тебя поместить в Борисоглебский ПНД то эскулаппы научно докажут что у тебя паранойя....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Не-не,не надо

Чо не-не надо?)) Тыж не смотрел!
Dima1 писал(а):
вот уверен если тебя поместить в Борисоглебский ПНД то эскулаппы научно докажут что у тебя паранойя....

Хотишь попробовать? Ну давай, пойдём прикладёмся. Глянем у кого там чего?)) Думаю там заинтересуюцца человеком который не видал, не читал но мнение по вопросу имеет!)))) На чём основываецца его мнение... и т.д. Вобщем, думаю, там сами знают чё спросить..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага-а-а-а !! Дрейфишь !!
tango писал(а):

Чо не-не надо?)) Тыж не смотрел!
Верно ,даже и не думал тратить время на твою дребедень,я уже не один раз показывал что мне есть чем и кем занятся....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. Не смотри. Чо уж.. https://liubavyshka.ru/_ph/146/2/774091017.gif?1579021656


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин предложил кандидатуру главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на пост премьер-министра.



Кто такой Мишустин?
В России за последние годы создана уникальная налоговая система. За 90 секунд она позволяет получить отчет о любой торговой сделке от Санкт-Петербурга до Владивостока. По НДС раньше казна не добирала 20 процентов, теперь только 0,6 процента. Общая собираемость налогов растет рекордными темпами: за прошлый год плюс 23 процента. Собирать налоги задача сложная, но выполнимая. О тонкостях этой работы в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" рассказал глава Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин.
Смотреть здесь: https://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/2223405/video_id/2245772/

Точка зрения:



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.
Страница 6 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,197 секунды