Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько налогов платят россияне на самом деле? Считаем..

https://zen.yandex.ru/media/glavnews/skolko-nalogov-platiat-rossiiane-na-samom-dele-schitaem-5c19d3b3863c0600ac86abd4

Думаю что это касается в том числе и меня.)) Никксн, я плачу 71,2% налогов. Если глянуть на карту, я в этом плане впереди планеты всей! Чё скажешь ..не читая?)) "Люмений и всё тут"?) Понемаю. А ты понемаишь?)) Чё ты понимаешь? Люмений....?)) Вот и Дима1 то же так же понимает..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Dima1, Ты можешь не соглашаться с его точкой зоения, но не опускайся до оскорбления. (Ты ранее в этом замечен не был)
Ведь кое в чём он прав.

Cokrat, Нудящее tango, по-мне единственно в чём прав - это в том что ему не безразлично ,а оскорблятся можно на всё что угодно (сам прошёл через это) ошибки и несуразности нашей реальности никто не отрицает,но tango, ничтоже сумняше считает только себя несущим Свет а остальные якобы во Тьме....т.ч. и ты не обижайся на мой скепсис в твоих восторгах по поводу действа государственных мужей,уж дюже долго уже живу и навидался всяких говорунов ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Никксн, я плачу 71,2% налогов.

Ну я же говорил - Шариков !!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Мне чё его в задницу расцеловать шоле?)) Это ты вове расцелуй пока он тебе новых поборов не организовал! А он их в скорости организует. Не сомневайся. Тогда не забудь отписацца наскока тебе лучше зажилось! Придурок блять..

Википедия: "Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав" — крылатое выражение, используемое с целью декларировать, что противоположная сторона в споре излишне горячится и демонстрирует тем самым, что у неё не хватает аргументов."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сколько налогов платят россияне на самом деле? Считаем..

https://zen.yandex.ru/media/glavnews/skolko-nalogov-platiat-rossiiane-na-samom-dele-schitaem-5c19d3b3863c0600ac86abd4

Думаю что это касается в том числе и меня.)) Никксн, я плачу 71,2% налогов.
от чего ты платишь 71% налогов, tango??? вот большего бреда (математического) я еще не встречал! не, помню еще в 90х орали из всех щелей, что предприниматели платят аж 250% налогов, т.е. сложили весь налоговый кодекс в кучу, и идиоты ж верили... но потом как-то затихли, видимо определенный слой населения все-таки научился считать... tango, ты вообще в школе учился? ты хоть в курсе, что процент - это сотая часть числа, не просто 71%, а от какого-то заданного числа, так от какой же суммы лично ты, tango, платишь 71%??? и с какой стати ты доход работодателя себе присвоил? типа, что, если б не пенсионный, так он бы тебе эти деньги отдал? и с какой стати ты себе личный пенсионный счет присвоил, финансируемый работодателем? ты в курсе, что работодатели платят взносы не лично тебе, не на твой личный счет, а на пенсии текущим пенсионерам, т.е. твоим и моим родителям.... а твоем "личном пенсионном" записывается только сумма твоего личного дохода и стаж, чтоб к пенсии тебе за справочками не бегать, а сразу зайти в ПФ и получить начисление пенсии...кстати, нынешнего года там и трудовая твоя будет в электронном виде, и копий никаких делать не надо... и после этой бредятины, tango, ты мне будешь рассказывать про своих "знаменитейших экономистов"? а еще "юристов" , которые тебе рассказали , что налоги-дело добровольное? и еще будешь требовать, чтоб я их смотрел(читал)??? tango, учи математику - царицу всех наук (Гаусс , кажется, сказал), шоб этим твоим "экономистам (читай "аферистам") сложно было задурить твою голову!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь мир следит за развитием ситуации вокруг Ирана и США.
Сегодня читаю:
"ВАШИНГТОН, 8 января. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп выступил в среду в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с ракетным ударом, нанесенным Ираном по используемым американскими военными объектам в Ираке. В ходе своей речи, продолжавшейся менее 10 минут, американский лидер заявил, что Тегеран, судя по всему, "вышел из состояния повышенной боевой готовности", а Вашингтон в свою очередь готов к миру со всеми, кто к нему стремится." https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7483553
Дональд Трамп отказался от военной операции против Ирана.
Смотрим, как Трамп сдал назад и не сразу в ответ запустил ракеты.

http://www.youtube.com/watch?v=y0aM0Zfush8&feature=emb_logo

Лажа, обман. Не ведитесь на ложь.
Затишье перед бурей. Иран внезапно будет накрыт с воздуха таким смерчем, что сразу накроет систему ПВО, разбомбит нефтедобычу, военные объекты и центры принятия решений. Будут разрушены морские терминалы, военно-морские базы Ирана, ядерные объекты, и все нефтетерминалы. Уже на прицеле корабли персов. Напрягают пятую колонну.
Экономику Ирана отбросит на много лет назад. На этом фоне мировая цена на нефть резко возрастет.
Ситуация между Ираном и США будет нагнетаться и дальше. Ждите и не верьте убаюкивающим умиротворяющим заверениям Трампа. Уже скоро...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же лажа. это я про твой обзор.
для раздумий, - (прости меня Вова и Шойгу за освещение не очень секретной информации), и вопрос на засыпку, - почему системы ПВО пр-ва США на их базах не засекли балистические ракеты Ирана? а там может оказаться и не большой ядерный заряд. панцирь их тоже не просечет, между делом. иначе, вот как раз твой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
вот большего бреда (математического) я еще не встречал!

Ты же не читал!)) Откуда сей поток расноречия?)) Хорошо, напишу сам-
13% - НДФЛ;
22% - Пенсионный фонд;
5,1% - Внос на ОМС;
3,1% - Взнос в ФСС;
15% (усредненно) - косвенный налог НДС;
8% (усредненно) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.
5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.

Итого: 71,2% - реальные налоги россиян!

По твоему это бред? Ну посчитай сам!)) В глаза тебе этим не тычут. Собирают втихую. Но от этого побор не перестаёт быть побором. Оно конечно, можно узаконить поборы за снег, дождь, воздух... и ты будлешь тут усирацца доказывать мне про электронные платежи!))) Нести бред про работодателя...)))) НО ПРИЧЁМ ТУТ ВСЁ ЭТО!? На тебя ПРОСТО ПОВЕСИЛИ НОВЫЙ ПОБОР!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное это детали..
nikxn писал(а):
tango, ты вообще в школе учился? ты хоть в курсе, что процент - это сотая часть числа, не просто 71%, а от какого-то заданного числа,

Да ты шо!?)) Надож! Кто бы мог подумать!))
nikxn писал(а):
так от какой же суммы лично ты, tango, платишь 71%???

От своей зарплаты. см выше.
nikxn писал(а):
и с какой стати ты доход работодателя себе присвоил?

Работодатель платит как из моей зарплаты, так и из своей. А ты типа не знал?)) Работодатель такой же платун как и я! Тока зарплату себе в разы больше делает. Кста на моём горбу! Ага!))
nikxn писал(а):
что, если б не пенсионный, так он бы тебе эти деньги отдал?

Это ты откуда слепил?)))))))))) Скульптор-визажист!))))))
nikxn писал(а):
и с какой стати ты себе личный пенсионный счет присвоил, финансируемый работодателем?

С той что он на него идёт. Существуют какие то другие правила?))))))))
nikxn писал(а):
ты в курсе, что работодатели платят взносы не лично тебе, не на твой личный счет, а на пенсии текущим пенсионерам, т.е. твоим и моим родителям....

Вкурсе. И чо? Зачем ты это спрашиваешь? Веса добавить своему бреду?)))))))
nikxn писал(а):
а твоем "личном пенсионном" записывается только сумма твоего личного дохода и стаж

Каком таком "личном пенсионном"?))))))))) Ты только что сказал "с какой стати ты себе личный пенсионный счет присвоил"!!!)))))))))) Или ты под "личным пенсионным" чо то ещё подразумеваешь? Чо!?))
nikxn писал(а):
а твоем "личном пенсионном" записывается только сумма твоего личного дохода и стаж, чтоб к пенсии тебе за справочками не бегать, а сразу зайти в ПФ и получить начисление пенсии...

Датышо!)))) Кто бы мог подумать!)))))))))) Ну и чо дальше то! Чо ты этим хочешь сказать?))
nikxn писал(а):
кстати, нынешнего года там и трудовая твоя будет в электронном виде, и копий никаких делать не надо...

Допускаю. И чо? Каким боком вся твоя бредятина относится к 71,2% поборов?)) Хоть ты с картой сиди, хоть с компом, хоть со справками бегай!))
nikxn писал(а):
и после этой бредятины, tango, ты мне будешь рассказывать про своих "знаменитейших экономистов"?

После какой?))) Суммируй для меня!)) Я утверждаю что плачу до 71% от своих доходов в качестве различных поборов - как явных так и скрытых. Лично я вижу что ты нихрена ни на что конкретного не ответил. Несёшь какой то ..околотемный ...околовопросный бред!)) Типа на государственном уровне, которы к нам всем лично никак не относится! Кста Сократ то же любит это дело!))
nikxn писал(а):
и еще будешь требовать, чтоб я их смотрел(читал)???

Требовать?)) Вот ещё!? Сиди в "общегосударственных" пространствах. Если тебе на себя лично насрать.
nikxn писал(а):
tango, учи математику - царицу всех наук (Гаусс , кажется, сказал), шоб этим твоим "экономистам (читай "аферистам") сложно было задурить твою голову!

Спасибо. Им я доверяю больше нежели юристам-экономистам из ящика. Чего и тебе делшать (заметь) рекомендую.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Янв 10, 2020 2:20 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
"Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав"

Сократ, ты великий цитировщик ..не менее великих!))) Я знаешь бывает по пьяни то же как ляпну чего! Прямо хоть в цитатник великих помещай!)) Ейбо не вру!)))))
Шо касаецца матершины в адрес Димы1, дык он первый начал. Причём делает это регулярно. Скока можно терпеть то!? Он же христианский человеколюб! Любит ближнего то обо..ать! Его его всевышний к этому ..сподвигает!) А я чисто в ответ. Бо надоедает..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Лажа, обман. Не ведитесь на ложь.
Затишье перед бурей. Иран внезапно будет накрыт с воздуха таким смерчем, что сразу накроет систему ПВО, разбомбит нефтедобычу, военные объекты и центры принятия решений. Будут разрушены морские терминалы, военно-морские базы Ирана, ядерные объекты, и все нефтетерминалы. Уже на прицеле корабли персов. Напрягают пятую колонну.
Экономику Ирана отбросит на много лет назад. На этом фоне мировая цена на нефть резко возрастет.
Ситуация между Ираном и США будет нагнетаться и дальше. Ждите и не верьте убаюкивающим умиротворяющим заверениям Трампа. Уже скоро...

Сократ, это тут про чо?)) Нихрена не понял..)))))) Может выскажешься конкретнее? На какую ложь не вистись? Почему?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
но tango, ничтоже сумняше считает только себя несущим Свет а остальные якобы во Тьме

Ну-ка ..ну-ка покажись ..тык-скыть, в свете!?)))))))))) Ой чёйто я сомневаюся..)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Кста сейчас посмотрел видео предложенное Сократом, про Трампа и поймал себя на мысли что вы с Трампом похожи в манере изьясняться!))))))) Говорить не то что думаешь, а то что говорить надо. Ну так принято говорить!)) А то тя ещё сочтут ..кем-нить ..не популярным!)))) Не знаю осознанно ты это делаешь(считая себя мощно смотрящим в сторону запада, мечтающим стать в корягу западным) или не осознанно!? Потому что типа так положено в свеццком обчестве? Это типа как носить парик ..триста лет назад!))) Как носить портфель для солидности..))))))) Но Трампа снимут(или грохнут) если начнёт вольнодумствовать, вольно изьясняться. Ты то чё корячисся?)) А если щас на западе начнут парики носить? Ты тоже будешь?)))))))))) И будешь стараться считать это крутым?)) Потому что так положено? Это должно означать для всех..то что ты всем своим видом показываешь что ты..не из касты Шариковых?) Ну Диме1 подобное простительно, он ...мда ...всевышнего уважает!))))) Но ты то, чо, всерьёз читаешь шо парик (или потрфель) ..ума добавляют?)) Или твою кастовость ..повышают?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ, это тут про чо?)) Нихрена не понял..)))))) Может выскажешься конкретнее? На какую ложь не вистись? Почему?

Что непонятного? Трамп объявил что не собирется нападать на Иран, а сам добавил число пехотинцев, число бомбардировщиков, вводит новые санкции. И это на фоне сбитого (возможно Иранцами) гражданского самолёта. Хотя есть и иная точка зрения: (ищи кому это выгодно) "Украинский гражданский «Боинг» сбили Соединенные Штаты, а не средства противовоздушной Ирана" http://www.insayder.su/news/2020-01-10/ukrainskiy-grazhdanskiy-boing-sbili-soedinennye-shtaty-ne-sredstva-protivovozdushnoy
Теперь на очереди гибель морского судна (возможно пассажирского лайнера), больница, школа, теракт в Америке или иной стране, а далее по нарастающей, как бы ответка за беспредел Иранцев.
Там много нефти и этим все сказано.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Во! Теперь понятно.)) А то понимаешь сомнения берут. То ты прально говоришь. И тут же о достижениях РФ-ии рассказываешь. Сократ, политика мирового правительства одна и таже во всём мире! Понимаешь? И РФ-ия тут не исключение. По этому она в принципе не может развиваться. Её гнобят точно так же как ..к примеру Иран. А теракты, сбития самолётов (за редким исключением) делаются спецслужбами, если ты этого не знал. Ессно спецслужбы принадлежат мировому правительству. Посмотри интервью Бабицкого с Басаевым. Внимательно посмотри!!! Басаев ещё тогда всё это дело описал. Против этого и воевал..
https://ok.ru/video/2565145966
п.с. Всё одно и то же. Но почему ты Басаева считаешь террористом а Иран жертвой? Сейчас найдут какого-нить крайнего Махмуда, навешают на него ещё прару-тройку терактов(хотя всё это сделают спецслужбы) и начнут бомбить. Классика жанра. ПО ВСЕМУ МИРУ!!! В РФ-ФИИ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
о достижениях РФ-ии рассказываешь. Сократ, политика мирового правительства одна и таже во всём мире! Понимаешь? И РФ-ия тут не исключение. По этому она в принципе не может развиваться. Её гнобят...

Я тут надыбал ещё одну технологию расчётов ВВП России на человека нормально, не «в долларах», а в товарах...
Читаю:
"Россия богаче Чехии, «бедная» Белоруссия и несбывшийся прогноз ЦРУ"
Вот что мы видим:

Россия — 30,3 тысячи долларов;
Польша — 27,8 тысячи долларов;
Словения — 27,4 тысячи долларов;
Румыния — 25,9 тысячи долларов;
Венгрия — 25,4 тысячи долларов;
Португалия — 24,7 тысячи долларов;
Чехия — 23,3 тысячи долларов;
Эстония — 22,8 тысячи долларов;
Грециия — 21,7 тысячи долларов;
Словакия — 20,4 тысячи долларов;
Литва — 19,7 тысячи долларов;
Латвия — 18,3 тысячи долларов.


Таким образом, средняя бигмакоёмкость российской экономики в пересчёте на душу населения заметно больше, чем в государствах Прибалтики, а также выше, чем во всех странах бывшего соцблока, Греции и Португалии. И это несмотря на дотации ЕС, на якобы более продвинутое европейское регулирование, и так далее...




Подробнее здесь: https://matveychev-oleg.livejournal.com/9632335.html?utm_source=embed_post



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Янв 11, 2020 7:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango писал(а):
пока он тебе новых поборов не организовал! А он их в скорости организует. Не сомневайся. Тогда не забудь отписацца наскока тебе лучше зажилось!
tango, по существу, какие лично ты платишь налоги? и сколько заплатил налогов в 2019 году?

Вот не переходи на личности. )))
Никсн, поверь, дохера он платит. и не только он. все. и ты, и он, и все. ндс, акцизы, жкх, сборы, налоги. все повысилось. ндс подняли, - это мало того, что ослабляет экономику, так и эти лищние проценты упали на народ. акцизы подорожали, ну на бензин к примеру, - поднялась стоимость транспортных перевозок. а перевозчики не идиоты за бесплатно работать. соотвественно поднялась стоимость перевозимых грузов. а их д.... если даже по продуктам смотреть. кто за это повышение заплатит? правильно, - никсн, танго, rr, и все остальное население. теперь прикинем, когда заплату и пенсию подняли на 2%, а все остальное тоже на 2, а фактически некоторые котировки епнули на четверть первоначальной стоимости, - как то становится грустно. и с государством делится совсем не хочется. и так уже совсем петлю затягивают на шее народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я тутнадыбал ещё одну технологию расчётов ВВП России на человека нормально, не «в долларах», а в товарах...

Опять ты за своё!)) Чо тебе с этого ВВП? Чо тебе от средней температуры по больнице, если врач получает 20 рублей а зам 100...зав..150 .глав... 200!? Чо тебе от этих цифр ..если ты работаешь в этой больнице ..вообще ..сантехником за 9 тыр!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Ну вот почему одни всё это понимают а другие нет!? Про Диму1 промолчим. Видал чо он тут понаписал? Никак и вправду просветляецца!!))
Как думаешь Никксн и вправду не понимает или прикидываецца? По моему просто не принято в кругу париконосцев всё это признавать!)) А то ненароком ..простым смертным покажешься ..увагу потеряешь..?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мое. Без комментов.

А жить-то легче стало! Буквально.
Сегодня вспомнился мне один случай, как в 2012 году, в самом начале нашей с мужем семейной жизни, я зашла в магазин за продуктами. На 500 рублей я покупала два больших пакета с продуктами, они были довольно тяжёлые, я с большим трудом донесла их до дома. По дороге мне даже приходилось, периодически останавливаться, чтобы отдохнуть. Продуктами из этих пакетов мы могли питаться почти неделю.

Но вдруг, в конце 2014 года, в воздухе повисло жуткое слово "КРИЗИС". И рубль начал резко дешеветь. А стоимость продуктов, наоборот, стала повышаться. А зарплата осталась практически такой, как и была в 2012 году.

И вот, сейчас прошло уже больше семи лет с того момента. Нас в семье уже не двое, нас теперь стало пятеро, конечно тех двух пакетов на неделю бы уже не хватило.

И вот зашла сегодня я в магазин, в кармане снова те же пятьсот рублей. Купила я пару пачек молока, и курицу. И всё, 500 рублей кончились.

Вы не поверите, но на больших пакетах я сэкономила. Покупать их не пришлось, потому что все мои покупки уместились в руках. И по дороге домой я даже не останавливалась передохнуть. И вот сегодня я действительно поняла, насколько же нам, россиянам, стало легче жить.

© Kukuka
http://www.yaplakal.com/forum7/topic2054920.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 2019 год российские миллиардеры увеличили свое состояние на $51 млрд.
Состояние российских долларовых миллиардеров по итогам 2019 года выросло на 21% или на $51 млрд, пишет dp.ru со ссылкой на Bloomberg Billionaires Index (BBI). Агентство Bloomberg отмечает, что активы развивающихся рынков, от валют до акций и облигаций, восстановились в 2019 году после больших убытков годом ранее.
https://www.rline.tv/news/2019-12-30-za-2019-god-rossiyskie-milliardery-uvelichili-svoe-sostoyanie-na-51-mlrd/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,208 секунды