Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк у мааасквича бомбануло дуплетом сразу в двух темах, любо дорого помотреть.
Very Happy

ЗЫ С кальвадосом я пришел, таксизд, есть такой чудо-напиток.
В кафешке этого не было, пришлось в другом месте брать. В статистику это не попало. Такова селяви Very Happy


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сообщение Добавлено: Пт Dec 01, 2017 4:15 pm Заголовок сообщения: МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
О ДОЛЛАРЕ НИ СЛОВА - САМИ УВИДИТЕ...


Путин писал(а):
СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 7:13 pm Заголовок сообщения
Доллар то уже кончился, прогнозист хренов?


Пока получается прогнозировать, хотя впереди ожидаю очередной скачок курса.

(смотрите, как после его саркастического прогноза от 19 декабря, доллар упал и не отжался)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кому надо позвонить в Новороссию
Читаю:
Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание!
Изменены номера дозвона из Российской Федерации на мобильные номера Феникс. Просим использовать:
?+78633182500
?+78633182501
С 12.01.2018 г. ранее действующие номера +78633082500 и +78633082501 будут недоступны.







_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И БУДУТ АНГЕЛЫ ЛЕТАТЬ НАД ВАШИМ ДОМОМ"

Ярослав Сумишевский и Георгий Саакянц - "Спокойной ночи,господа"

http://www.youtube.com/watch?v=LX9ZXu098L4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прочёл:
"Касаемо ссылок, не знаю, было тут или нет..сегодня приходит СМС от знакомого человека( у меня его номер есть, ну и у него соответственно-мой) с текстом "Женя, ну разве так можно? и ссылка... сcылка начинается на bit.ly. Открывать не стал, набрал в компе, тут же вылезла куча информации по поводу этой ссылки-вирус, троян, в общем, такая хрень. Звоню ему, тот сразу говорит-знаю, по какому поводу, уже часа четыре мне звонят те люди, чьи номера были у него в телефоне. В общем получается, что с его телефона идет рассылка СМС по всей телефонной книге. Трое ссылку открыли, телефоны обновились и зависли, ничего сделать не могут. С его слов, на е-мейл пришло письмо с пенсионного фонда, открыл письмо и после этого все началось. Еще интересная вещь-в телефоне я у него занесен как "Евгений" , а в СМС "он" называл меня Женя. Т.е. получается, что возможно вирус может менять имена. В общем, будьте осторожны, даже если СМС со ссылкой приходит от знакомого человека."

От себя могу добавить:ПРЕДУПРЕЖДЁН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете степень вашего сумасшествия?
Категорично не стоит утверждать, что о своей "нормальности". Я точно знаю, что у каждого есть свои заморочки, просто у всех они проявляются по разному.
Да и называют их по разному - у кого-то нежного и ласково - "изюминки", у кого-то прямолинейно и без затей "тараканы", у кого то "скелет в шкафу"
А стоит ли вам напоминать, что сегодня-завтра последний праздник встречи и прощания с прошлым. Встречи Нового года по старому стилю и прощание со старым новым годом.
Повод однако есть.
Готовтесь, последний раз порадоваться искромётным огонькам сверкающей новогодней ёлочки, готовтесь к новому, многообещающему 2018 году, готовтесь... .
Будет немного грустно, так и хочется все украшательства оставить до весны, а вы бы оставили?
Читаю:
"Из указа Петра Великого
Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселья поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять — на то других дней хватает..."




А что сулит нам день грядущий?
Экстрасенсы всех мастей пророчат разное, но мы с вами уже видим, что победит на выборах наш претендент, что запад, особенно Европа постепенно поворачивается к нам, Россиянам, что прогнозируемые гадости, которые нам будут устраивать наши оппоненты, особено перед выборами, мы с лёгкостью преодолеем, что (опускаясь на нашу грешную землю), нам здорово повезло с назначением главы администрации, более 97% населения его поддерживает, понимает его устремления и надеятся на дальнейшее улучшение условий жизни в нашем городе.
Видим, что зима сегодня благосклонна к Борисоглебцам, с её щадящими морозцами.
Видим, что впереди замаячил свет на стратегический поворот (разворот) к реализации надежд и чаяний Россиян.
На слуху и в моём видении, как правило, самые громадные стройки века в России. Так было и в освоении Сибири и Дальнего Востока, БАМ, не слазил в радиоточек, потом газопровод Уренгой-Помара- Ужгород, потом...
А сегодня наш КРЫМ, Крымский мост. Грандиозная стройка века, 19 км стали, сварки и бетона при сложном геологически грунте. А что, в конце года Крым будет доступен на любом авто - КРЫМ НАШ!
Это и ежу понятно, что при любом раскладе, нам - Россиянам, пришлось лишний раз подтянуть поясок, но ОНО ТОГО СТОИТ.
Теперь, за свою близорукость нам приходится расплачиваться. Развал Союза, постройка "заборов" в прямом и переносном смысде, а затем попытки востановления с воссоединением русскоговорящих, очень дорого достаётся России. Однако иного пути нет.
Я в своём первом посте МЫСЛИ 16 писал, что зима 2017-2018 является значимо-поворотным в судьбе нашего государства. Так оно и есть. Новые инициативы руководства страны направлены на резкое снижение количества людей за чертой бедности - равнение на благополучную "потребительскую корзину".
В мировом истеблишменте тоже наблюдается перестройка моровоззрения, когда миинстр иностранных дел Германии отторгает предложения США по закрытию газовых контрактов, когда Англия уходит из Евросоюза и Польша тоже предупреждает о выходе, когда африканские страны не согласны с политикой США, когда мусульманские страны не согласны с политикой президента США по Иерусалиму.
В мировом сообществе начинает просыпаться антагонизм к довлению и навязыванию одной точки зрения, угодной пиндостану на любые заявленные инициативы.
Я писал, что, есть определённый риск размещения наших активов в банках США. Они запустили "пробный шар" заморозив часть активов Казахстана, Назарбаев собрался в Америку разбираться. В случае с Россией, вряд ли Путин поедет, но ко всяким "гадостям" от пиндосии готовым быть надо.

А теперь, те кто имеет уши - да услышит, те, кто имеет глаза - да увидит, какой вал грязи, компромата, и лавины вымыслов вывалят на суд людской к 18 марта, постарайтесь включить разуми отделить зёрна от плевел. Хороших вам выходных, форумчане и прекрасной встречи Старого Нового Года.

Притча:
Молодой монах - старцу:
- Авва, вас каждый день атакуют бесы!
- да...
- но это же страшно! это плохо! так не должно быть!
- это страшно, это плохо, но так должно быть.
- я не понимаю?!
- конечно! ведь ты молод....бесы перестают атаковать только когда победили. а раз атакуют - значит пока, слава Богу, проигрывают.

Выбор Россиян единственный - МЫ ПОБЕДИМ БЕСОВ.
ИМХО.
Где то вычитал:
"мировозрение строго индивидуально. И не важно, как оно сформировалось - в силу возраста, житейского опыта, авторитета учителей и родителей или, прости господи, дешёвой пропаганды. Оно уже есть. И оно ставит фильтр, где внешняя реальность преобразовывается во внутреннюю, расставляется по полкам соответствующуя и проскакивает мимо, если не укладывается в картину Мира. Мир этот может быть самый разный - с идеальным строем СССР или волчьей стаи, но он свой и нерушимый. И идёт некая сортировка, где все факты трактуются в пользу именно своего Мира. Ну а если факты не соответствуют, то для них же хуже.
Социальный аутизм."


Ну и ... музыка выходного дня - (разбудите вашу любимую женщину, которая рядом с вами, и включите видео негромко, но на полный экран - романтика видеоряда заставит её возбудиться - уверен)

"Не ставь на паузу любовь" - Леся Денисова ( Новинка-2017)

http://www.youtube.com/watch?v=58gAvuyRnlU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и всё, прошли праздники, пора ёлку разбирать. Ушёл в историю Новый год. Что было - знаем, что будет - увидим.
А сегодня попрощались и со Старым Новым годом...



И отправился он во свояси, кажется в Великий Устюг. На север, где зарплата выше.
Кстати, тут интересная инфа в инете попалась:



Ну и , конечно - музыка выходного дня...

Загуляла- автор и исполнитель Лариса Закиева.

http://www.youtube.com/watch?v=zLa4bBVIfw4&feature=player_embedded


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В социальных сетях ростовчане предупреждают друг друга о новом виде мошенничества. На телефон владельца автомобиля приходит смс- сообщение, автор которого сообщает, что нечаянно поцарапал автомобиль и просит прощения.
Как утверждают получатели таких сообщений, при звонке по указанному номеру с их счетов списались круглые суммы.
- Новый развод, позвонишь снимут деньги, - сообщил ростовчанин.
Обсудив ситуацию, участники паблика порекомендовали пострадавшим написать заявление в полицию, так как это мошенничество.
- Номер 100% не хозяина телефона, если списали меньше 3000 рублей, то даже дело не будут заводить! Нас буквально вчера развели, хотели купить машину, позвонили договорились на Авито, автор объявления попросил скинуть задаток 5000 рублей, и он уберёт объявление, машина в другом городе, мы скидываем 1000, так как были сомнения, и что вы думаете сразу телефон выключен! Хорошо, что билеты не купили на самолет, - сообщила Ксения Ч.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как далеко шагнул технический прогресс. А авиация одна из лидеров в своём секторе.
Смотрите, как здорово смотрятся вмонтированные экраны в задней части сидений.
Долгие часы полёта будут явно скрашены, не находите???
Вот только у меня к знатокам вопрос -цветной экран в 14 дюймов или больше?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Roman Petrov
Всякий иноСРАнец должен хорошо знать, кто в океане хозяин! Слава Руси!" - (из комментариев к видеоролику на Ютубе)
Приветствие по-русски: «крупнейший в мире атомный ледокол, прошел впритирку к иностранцам под марш Славянки»

http://www.youtube.com/watch?v=tec6TPQwEUM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Слава Руси!
Экстримизьм гольный! Фашизьм! ..Антисимитизьм!... Ужос..FACEPALM
Сократ, ты чё?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Экстримизьм гольный! Фашизьм! ..Антисимитизьм!... Ужос..
Сократ, ты чё?))

А шо, молодец капитан, марку держит, знай наших, СЛАВА РУСИ!!!
Давно пора всяким шавкам указать своё место. Слишком долго нами потакали и нас поучали, а пришло время показать свою силу и мощь.
А намерения наши самые мирные и не мы к их границам своё вооружение продвигаем. А верещат иносранцы от страха, зависти и ненависти.

http://www.youtube.com/watch?v=PDFQjr8zkDk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А верещат иносранцы от страха, зависти и ненависти.

Та нах они нужны? Не слишком ли много им внимания? Могет про нас пора подумать? Или это то же фашизьм - антисимитизьм?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и запущен пробный шар, вероятно для изучения общественного мнения. Как по мне, так давно пора...
Читаю:
"Нынешняя российская конституция, которая была принята и вступила в силу в декабре 1993 года, во многом опирается на западные правовые нормы и нуждается в изменении с учетом отечественных представлений и ценностей, заявил председатель комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Иосиф Дискин. "

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180115/1512631525.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется в начале декабря 2017г. я писал о рубле и падении курса доллара - привёл пример.
Писал о цифровом пузыре и недоверии к биткоину, когда он стоил около 20 000$ и вообще к цифровым валютам, предрекая их резкое падение..
А оппонент, что обзываясь не соглашался со мной где? (просьба в рифму не отвечать...)
Сегодня читаю:
"18:29
«Чёрный криптовторник»: почему рухнул рынок цифровых денег

Последние сутки были не лучшими для рынка цифровых активов. 16 января цена биткоина упала на 15%, что стало крупнейшим дневным падением с сентября 2017 года. Эфириум обвалился за сутки на 21%, популярный в банковской среде Азии рипл снизился на 28%, а технологиченское ответвление биткоина — Bitcoin Cash — подешевело на 22,5%. Обвал курсов затронул все цифровые активы, входящие в топ-100 по объёмам капитализации.

По данным сайта Coinmarketcap, цена биткоина во вторник опустилась до $11 442, что стало самым низким показателем с 4 декабря 2017 года.
За месяц цена этого актива снизилась более чем на 40%."

https://russian.rt.com/business/article/470903-kriptovalyuta-regulirovanie-obval

Точнее 11442 было на 18-00 а теперь он ещё опустился до 10 825$ - точно на вазелин придётся скидываться всем форумом.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Точнее 11442 было на 18-00 а теперь он ещё опустился до 10 825$ - точно на вазелин придётся скидываться всем форумом.


К счастью, Шурка, у тебя вазелин всегда под рукой в любом количестве. Ты то чо переживаешь та? Ах да, прогноз нищебродов о невыгодном вложении барами капиталов самый сбыточный? Бугога...
Особенно прогноз за месяц сцуко, месяц. Причем битка всех глушит уже лет 5, а за месяц ей придет писец...
Ты нащщет ЖКХ попрогнозируй. Скока мне в этом году за двушку в северном то платить придецца? 5 или более тыщ? При среднем то окладе в Бебске около 10...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее из новостей о ЖКХ
Читаю:
"15.01.2018
Управдому предъявят счет
С этого года управляющие компании будут штрафовать за завышенные платежки. На "Горячей линии" в "РГ" исполнительный директора "ЖКХ "Контроль" Светлана Разворотнева рассказала, как еще можно сдержать аппетиты УК

Экономика, ЖКХ
14.01.2018
Прямым рублем
Премьер-министр Дмитрий Медведев приказал подготовить закон о прямых договорах с поставщиками ресурсов к 1 февраля. Этот документ исключит управляющие компании из цепочки коммунальных платежей

Экономика, ЖКХ
29.12.2017
Путин дал поручения по налоговой амнистии и жилищным платежам
Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам ежегодной пресс-конференции. В их числе - налоговая амнистия. Кроме того, президент поручил принять меры по регулированию жилищных платежей

https://rg.ru/sujet/24/



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачникам, имеющим самострои срочно прочесть - у вас осталось мало времени...
Читаю:
"Здание должно:
- быть записано на имя владельца земли;
- соответствовать требованиям градостроительства или быть реконструировано, как уже было сказано ранее;
- быть зарегистрировано в Росреестре не позднее 1 марта 2018 года."

Подробнее здесь:
С 1 июля 2018 года у россиян начнут отнимать земельные участки
17 янв, 2018 в 0:16
https://mos-jkh.livejournal.com/6911362.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Скока мне в этом году за двушку в северном то платить придецца? 5 или более тыщ?

Нешто думаешь шо подешевеет!?))
http://god2018.su/chto-podorozhaet-s-1-yanvarya-2018/


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Нешто думаешь шо подешевеет!?))

Нет, не думаю, но сильно подорожать не дадут.

[/quote]
Cokrat писал(а):
президент поручил принять меры по регулированию жилищных платежей



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 49, 50, 51  След.
Страница 11 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,210 секунды