Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну, что там у хохлов?(c)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique писал(а):
Молоко, сметану и творог соседи покупают у разных сельчан.
прям у этих
Yurashek писал(а):
За лето сцуко, объездил Тюкафку, Макашевку, Горелку, Третьяки

там есть фермерские хозяйства?я не знаю, потому и спрашиваю.
vatnique писал(а):
Недалеко от меня открылся магазин мясной - крестьяне продают выращенное на своих личных подворьях
от птицы до говядины. Цены норм пока.
ага, вот так, вырастил у себя в сарае одну животинку, забили, всего сами съесть не смогли, привезли излишки в магазин.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
прям у этих
и у этих тоже. Приезжай - проверяй - выводи меня на чистую воду, бгг
dimich66 писал(а):
там есть фермерские хозяйства?я не знаю, потому и спрашиваю.
есть. Утомленный нарзаном просто глаза видимо нарзаном залил, вот и не увидел ничего. Сомневаюсь, что он из Тюковки куда еще выезжал. Хотя центр Тюковки депрессивен, да. Но! Если проехать с десяток метров к перекрестку у храма и просто посмотреть по сторонам, то уже и не особо.
dimich66 писал(а):
ага, вот так, вырастил у себя в сарае одну животинку, забили, всего сами съесть не смогли, привезли излишки в магазин.
чувак, в городе бываешь? все в центре- адресапаролиявки. Прям рядом с двумя пиворазливашками. За пивасом зайдешь, а дверь в дверь с одной из них эти самые селяне. Тут то ты меня ищщо раз на чистую воду и выведешь. Успехов!


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ты за базар то вывези сначала, тыже сюда хню всякую тащишь, нету никакого закона с первого января, над старьём потешаешься, в 2015ом был, да и то отменили помойму потом.
всегда удивляло, что такие умищщи делают не там, где они остро нужны? зогатко, да.
dimich66 писал(а):
ты то там уже был, чё нам там делать?
конкретно тебе надо туда обязательно. Ты тут прохлаждаешься, а там украинцы страдают и паникуют. Сходи и успокой.
Так мол и так, без паники, украинцы! Все это хня, старье, да и вообще все давно отменили помойму потом.

Правда с тобой не согласен представитель FAO (продовольственная организация ООН) в Украине Андрей Ярмак, но кто он ваще такой?
Цитата:
"Например, мы, как эксперты FAO, давно понимали, что это неизбежно. Поэтому во Львовской области, где почти всё молоко производится в домохозяйствах, мы вместе с местной обладминистрацией уже несколько лет развиваем альтернативные варианты получения дохода для селян, в частности выращивание ягод для продажи на "свежем" рынке, заморозки, переработки на сок и экспорт. 10 соток малины дают людям больший доход, чем корова, при этом требуют в разы меньше усилий", – утверждает Ярмак.

Не согласны и другие украинцы. Но опять же, кто они эти украинцы такие? Сепарi и вата! А еще хнюя всякуюая, по твоей логике.
Цитата:
В Украине готовится молочная революция. Согласно договоренностям, которые подписала наша страна в рамках Ассоциации с ЕС, домашнее молоко и изделия из него (творог, сметана и пр.) должны исчезнуть из продажи уже с 1 января этого года. И хотя позже сроки полного запрета молока из частных подворий отодвинули до 1 июля 2018 года, в отечественных селах уже переполох.

Закупщики, которые еще в последних числах декабря прошлого года исправно брали у частников сырье, после новогодних праздников начали диктовать свои условия.

"Село гудит, как растревоженный улей. Люди узнали о законе, запрещающем принимать молоко у населения. Узнали 2 января 2018 года. Им этот закон показали закупщики и предложили выход. Они согласились принять молоко. Но по две гривни. (Брали по пять)", – написал на своей странице в Facebook Александр Хоменко.

А Татьяна Подопрыгора, комментируя эту тему, отметила, что в Сумской области селян, которые привозят на рынки молоко, творог и сметану, предупредили: лавочка закрывается.

"На рынке пока только гоняют и предупреждают, после 20-го обещают штрафовать", – утверждает Подопрыгора.



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique писал(а):
и у этих тоже. Приезжай - проверяй - выводи меня на чистую воду, бгг
а ты думаешь у нас как то ни так, не-ет, всё так как и у вас, просто люди живут двойными стандартами, и ты видимо тоже.Все хотят закона порядка, а cсуко, как чё надо, так все знают и пользуют
vatnique писал(а):
все в центре- адресапаролиявки. Прям рядом с двумя пиворазливашками.
и у хахлов таже хня, тока ты с них ржёшь, и выставляешь дебилами, а у нас всё зае6ись(это предположение, а не утверждение, да, ты не писал , что у нас всё зае6ись)
vatnique писал(а):
Правда с тобой не согласен представитель FAO (продовольственная организация ООН) в Украине Андрей Ярмак, но кто он ваще такой?
действительно, а ващета умные вещи говорит
Цитата:
«Проблема даже не в требованиях ЕС. Дело в современных подходах к безопасности и маркетингу продуктов питания. В том же Евросоюзе на переработку не приняли бы и наше молоко высшего сорта, не говоря уже о втором. Для них стандарт – аналог нашего сорта экстра. И мы должны ориентироваться именно на такое качество и такой уровень безопасности, если хотим в будущем развивать нашу молочную промышленность и экспортировать продукцию. Нужно уважать и собственных граждан, и не считать их потребителями третьего сорта», – считает Ярмак

а хахлы, и ты с ними в панику, а делов то.

vatnique писал(а):
конкретно тебе надо туда обязательно. Ты тут прохлаждаешься
не, мне туда не надо, давай я сам буду решать куда мне надо.
Слеповат я стал, что ли, но где этот закон?подскажите.
Цитата:
Люди узнали о законе, запрещающем принимать молоко у населения. Узнали 2 января 2018 года.



_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
а ты думаешь у нас как то ни так, не-ет, всё так как и у вас, просто люди живут двойными стандартами, и ты видимо тоже
чо это за виляния пятой точкой начались?
Ааа, в этом конкретном случае выводить в реале меня на чистую воду не желаешь, так и запишем.
dimich66 писал(а):
и у хахлов таже хня, тока ты с них ржёшь, и выставляешь дебилами,
и здесь такая же фигня. так и запишем "слился оба раза".
неа, не выставляю. Зачем? Сами прекрасно справляются.
dimich66 писал(а):
не, мне туда не надо, давай я сам буду
как скажешь. дарагой. Как скажешь.
Но если ты туда все-таки сходил, то я уже тут при чем? Успокоил там паникующих хлопцев и дивчин, или постеснялся?


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бяxa откоректировал,
см. ниже.


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Ср Янв 10, 2018 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique писал(а):
чо это за виляния пятой точкой начались?
как умею, так и общаюсь.
vatnique писал(а):
Ааа, в этом конкретном случае выводить в реале меня на чистую воду не желаешь, так и запишем
где ты, а где я, не, надо канеш было всё бросить, и приехать начать выводить на чистую воду, тока ты пра чё, про бедных хахлов, которым для их же здоровья запрещают барыжить "палёным" молоком? чёж ты тогда мою реплику про Анд. Ярмака пропустил мимо ушей, или надо приехать в бебск, и убедиться что есть сельхоз продукция от частника? возможно даж из Тюкафки.
Продукция от частников, это палочка(возможно даж Коха)о двух концах.независимо у хахлов, или у нас.
vatnique писал(а):
здесь такая же фигня. так и запишем "слился оба раза".
неа, не выставляю. Зачем? Сами прекрасно справляются.
вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд.
Тока чё я слился то, ну непанятна.
vatnique писал(а):
Но если ты туда все-таки сходил, то я уже тут при чем?
я попытался найти подтвердение или опровержение информации, ещё раз спрошу, чё за закон то, не увидел только какое то "соглашение", в 2015ом какой то кипишь был, поэтому и написал тебе, что старьё сюда тащишь.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique писал(а):
Yurashek писал(а):
ибо продавать НЕЧЕГО!


Молоко, сметану и творог соседи покупают у разных сельчан.

В многоэтажки по соседству приезжает по утрам авто из села - так же своей молочкой торгуют деревенские. По утрам хожу мимо, вижу и слышу сам чо-как.

Недалеко от меня открылся магазин мясной - крестьяне продают выращенное на своих личных подворьях
от птицы до говядины. Цены норм пока.


Ох, vatnique...

http://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio

Ты конченный идиот в своем познании селького хозяйства и оной экономики, ибо технарь налитцо..

Неушта, если б у оного крестьянина КТО ТО закупал млеко-мясо-яйки по ПРИЕМЛИМЫМ ценам, он бы вставал в 4 утра и шел бы со своей дудкой по кварталам и на рынок? И как это ты себе представляешь? А кто за скотиной в ДАННЫЙ момент ухаживает?

Для долбоЁбов поясняю, что ЭТО ИЗЛИШКИ, а не жизненно необходимый товар для продажи...

А нащщот МАГАЗИНА поржал, поржал. ИП, название которого на табличке перед входом написано, почитай. Так, для разнообразия... Ну в твой башке что перекуп, что крестьянин, все одно, цены то норм пока:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Yurashek писал(а):
За лето сцуко, объездил Тюкафку, Макашевку, Горелку, Третьяки

там есть фермерские хозяйства?я не знаю, потому и спрашиваю.


Они везде, только растят пшуницу, свеклу, подсолнечник, сою. Ну исчо чонить, смотря какой кредит в каком банке смогут отжать...

А вот кура-яйки-млеко-мясцо хyй наны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
vatnique писал(а):
Но если ты туда все-таки сходил, то я уже тут при чем?
я попытался найти подтвердение или опровержение информации, ещё раз спрошу, чё за закон то, не увидел только какое то "соглашение", в 2015ом какой то кипишь был, поэтому и написал тебе, что старьё сюда тащишь.


Да чо ты с ним споришь, его по ходу хохол в децтве трахнул, не иначе. мстить до сих пор.. Аль жана-хохлушка рогов наставила, шо в дом войти не может... От и тащит весь фейк сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Ты конченный идиот в своем познании селького хозяйства и оной экономики, ибо технарь налитцо..

Неушта, если б у оного крестьянина КТО ТО закупал млеко-мясо-яйки по ПРИЕМЛИМЫМ ценам, он бы вставал в 4 утра и шел бы со своей дудкой по кварталам и на рынок?

Для долбоЁбов поясняю, что ЭТО ИЗЛИШКИ, а не жизненно необходимый товар для продажи... Ну в твой башке что перекуп, что крестьянин, все одно, цены то норм пока:

Yurashek писал(а):
А вот кура-яйки-млеко-мясцо хyй наны....

Yurashek писал(а):
его по ходу хохол в децтве трахнул, не иначе. мстить до сих пор.. Аль жана-хохлушка рогов наставила
FACEPALM



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
как умею, так и общаюсь.
не всем нравится, когда оппонент начинает в разговоре вращать пятой точкой, друх. Да общайся, как умеешь. Чо уж теперь.
Цитата:
где ты, а где я, не, надо канеш было всё бросить,
отмаз зощитан) Можешь не продолжать.
Цитата:
Продукция от частников, это палочка(возможно даж Коха)о двух концах.независимо у хахлов, или у нас.
Все так, все так, друх. Но был вопрос - был ответ. Всего лишь.
Речь о том, что у цеевропецев не получилось нае..ть Европу. Подписали документы, извольте выполнять подписанное. Я искренне рад за них и за работу их законов(и за возможное истребление палочки Коха). А ты?
dimich66 писал(а):
вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд.
так об этом данная тема. Чего возмушаешься постоянно ну непанятна.
dimich66 писал(а):
только какое то "соглашение", в 2015ом какой то кипишь был, поэтому и написал тебе, что старьё сюда тащишь.
друх, в цеевропе пришло время сработать этому самому старью. Ты думаешь чего у цеевропейцев такой кипишь поднялся? На пустом месте чтоли. Ага щаз.


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свержение тирана принесло новые перемого-зрады.





И это все при том, что вроде как трохи своего газа они добывают, их статистика еще со времен кровавого панды говорила о полном перекрытии собственных нужд для населения(обогрев и газовые плиты). И тут такое.

Заметно глазу смолкло цеевропейское "Вата говорила, что мы замёрзнем, а вот нифига!". Это теперь до весны и прихода тепла.


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости здравоохранения у соседей
Цитата:
1.На Украине бушует эпидемия кори, 7 человек умерли.
2. На Украине вспышка ботулизма.
3. В Николаеве вспышка гепатита.
4. В Киеве вспышке менингита.
5. На подходе эпидемия дифтерии(медики уже бьют тревогу)..

Что особенно симптоматично, в это же самое время новости культуры
Цитата:
Украина выделяет 320 млн гривен на строительство второй очереди музея Голодомора



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвона как.



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудности перевода



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ёптить, сразу то и не заметил
vatnique писал(а):
"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
всё правильно сделал.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философский вопрос от Петро. Чо ответим пасаны?



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jumbo
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 28, 2018
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Заходил на форум:03.28.2018

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если люди гнобят друг друга, будет все хуже, кромме милиардеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,156 секунды