Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕБ-КАМЕРА КЕРЧЬ. КРЫМСКИЙ МОСТ
Круговая панорамная веб-камера на горе Митридат в Керчи с видом на весь город и Крымский мост.
http://crimea-media.ru/Web_Kerch_Bridge.html


Yahoo!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для гитариста Димы1
Глянь, как чувак наяривает на шестиструнке:

http://www.youtube.com/watch?v=rQHRs-RUk6M

А здесь наши...
Прекрасное Далеко (метал версия)

http://www.youtube.com/watch?v=K_1pEQulmJs


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Окт 10, 2017 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Пт Окт 06, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения:
А у нас в Борисоглебске есть такие антисанитарные условия в больницах?
Где, в каких медучреждениях грязь, плесень, тараканы, рваный линолеум на полу, "сопливая" проводка, проблемные туалеты, несоблюдается температурный режим, проблемы с питанием и медикаментами, с бельём и с неработающим оборудованием? Или всё прекрасно?


Или тоже есть Воронежские симптомы?

Сегодня читаю:
"...воронежцы нашли тараканов и в другой городской лечебнице.
В соцсетях появились фотографии насекомых в палатах больницы скорой медицинской помощи.
...пациентка, лежащая в палате с моей бабушкой, вскочила с кровати от того, что по простыни полз таракан. Это ужасно, - рассказала Ирина Гулидова. В департаменте здравоохранения не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.."
https://rg.ru/2017/10/10/reg-cfo/voronezhskuiu-bolnicu-uberut-posle-vizita-letuchej.html

Теперь прокуратура и сюда заглянет?
В каком то посте я писал, что если не на что вытравить тараканов, то необходимо с помощью прокуратуры (сами не отдадут - зуб даю) сильно отщипнуть от зарплат ответственных чиновников департамента здравоохранения (они всё равно не имеют информации о проблемах здравоохранения области и эти "новости" от СМИ для них - откровение) и на эти денежки потравить тараканов, мышей, мух и бездарных бездельников от здравоохранения.
Экономия, уверяю вас, будет значительной.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat, особо вдохновляет мужик в шапке на один палка два струна....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более 40 дней назад я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Ср Авг 30, 2017 12:32 pm Заголовок сообщения:
"Bitcoin установил новый рекорд стоимости
... как эфемерно и призрачно выглядят сегодня все забугорные валюты, а электронные тем более.
... эти валюты потерпят такой грандиозный обвал, а страх потерять всё, добавит скорость их падения, ... финансорвые пузыри будут с таким оглушающим эхом лопаться

предупреждая, а вчера глава государства убеждал правительство. (неужто он читает меня - шутка)
Мы с ним одинаково мыслим.
Читаю:
"Использование криптовалют несет серьезные риски, создавая возможность отмывания денежных средств террористами, а сам подобный цифровой актив выпускается неограниченным кругом анонимных субъектов и ничем не обеспечен — такие заявления сделал президент России Владимир Путин в ходе заседания по вопросу использования цифровых технологий в финансовой сфере и внедрения инновационных финансовых инструментов.
...по криптовалютам не существует обеспечения. В случае сбоя системы или надувания «пузырей», по ним не будет юридически ответственного субъекта."
https://www.gazeta.ru/business/2017/10/10/10926272.shtml

P.S. В мире, (я тоже об этом писал), пока нет надёжней валюты, как золота, энергоносителей и продовольствия, особенно того, что в вашем погребе.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапно хочется спросить у нашего финансового гения:"Cokrat, чем же обеспечен родимый российский рубль и кто будет отвечать в случае сбоя системы, как в 1998 году?"




_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Эксперты раскрыли самые опасные интернет-ловушки
12.10.2017 | 12:03
Специалисты по информационной безопасности KnowBe4 назвали самые распространенные интернет-уловки, на которые может попасться любой пользователь. Об этом сообщает портал BetaNews.

Эксперты заявили о том, что самым распространенным инструментом кибермошенников все еще остается фишинг, когда пользователя вынуждают кликнуть на зараженную ссылку. Несмотря на то, что многие осведомлены об этой угрозе и с подозрением относятся к подобным письмам, существуют несколько тем электронных сообщений, которые все еще вызывают доверие.

К примеру, в качестве такой интернет-уловки часто используются поддельные уведомления от разных социальных сетей — с просьбой добавить в друзья, посмотреть новое фото, поменять пароль и т.д. Кроме того, около 14% всех пользователей открывают письма с предупреждением о взломе системы или компрометации аккаунта.

Среди сотрудников офисов также часто распространяются фишинговые письма, якобы содержащие информацию об изменении зарплатного плана или политики медицинского страхования."

https://www.gazeta.ru/tech/news/2017/10/12/n_10682648.shtml




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Внезапно хочется спросить у нашего финансового гения:
тебя раздражает, что он всё
это предсказывает?так он уже нам признался, по-секрету, что он анализирует, почитает-почитает и анализирует.Да, раздражает то, что он заявляет"я предсказывал, а они меня читают", но может он нас так троллит.
Кста, зачем тебе такой ник?он тоже раздражающий, причём всех, PRO ET CONTRA


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
тебя раздражает, что он всё это предсказывает?

Не раздражает меня ничего. Я просто задаю вопросы. Его это почему-то бесит.
Кста, что же именно он предсказывает? Если внимательно просмотреть, то ровно ничего. Это он говорит, что предсказывает, а это разные вещи. Я попытался месяц назад спросить - так меня забанили за это.
А сейчас я просто подумал - биткоин не обеспечен ничем и никем и это плохо. А рубль не обеспечен ничем - это плохо? Вроде бы они в равных условиях оказываются, не?

dimich66 писал(а):
Кста, зачем тебе такой ник?он тоже раздражающий, причём всех, PRO ET CONTRA

А чем тебя раздражает фамилия Путин?




_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот незнаю про интернет-ловушки,в меня третьего дня пытались "обуть" по телефону : - В понедельник звонок с номера +7 4951452867 (может ещё кого постораются обжулить!) и девушка ничтоже сумняше называет меня по имени-отчеству ,называвет номер моего паспорта и говорит что мол вот перед ней договор займа на моё имя и предлагает рефинансирование долга....я честно вначале "в осадок" выпал....подумал что может сын что-нибудь нарисковал (е6сть такая беда малость...),хорошо мозг включился...позвонил супруге связались с сыном - развод полный !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъем автомобильной арки Крымского моста на проектную высоту успешно завершен.!!!!!!

Впечатляет, правда.



ВЕБ-КАМЕРА КЕРЧЬ. КРЫМСКИЙ МОСТ

http://crimea-media.ru/Web_Kerch_Bridge.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
меня третьего дня пытались "обуть" по телефону

Эти случаи участились.
Мне тоже несколько дней назад пришла с частного номера СМСка, что моя карточка Бинбанка заблокирована.
Далее привели номер с бесплатным (800) а ответить нужно было опять таки на частный номер..
У меня её (карточки Бинбанка) никогда не было.
Я и отвечать не стал.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь китайский магазин pandao находится и торгует в России: https://pandao.ru


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
называет меня по имени-отчеству ,называвет номер моего паспорта
Dima1, а откуда она это знает? тем более, что и номер тлф у нее твой..... надо было разговаривать с ней дальше и выяснять, что за договор у нее, из какого она банка и проч..., и, с какой стати, у нее все твои персональные данные?
Dima1, или это не развод, или тебе в милицию надо обращаться...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Dima1, или это не развод, или тебе в милицию надо обращаться...

nikxn, Провёл домашнее расследование - развод. А делается как объяснил сын довольно просто,где-то была утечка базы данных вот жульё это и использует,а в милицию ?Ну вот уже года два лежит заявление моей дочери о том что будучи в Москве у неё с карточки сняли 20тьыс.,это какие-то электронные есть штучки которые когда ты лезишь снимать копируют твой пин-код,в банке признали несанкционированный съём (даже говорят есть видео этих жуликов,они в машине сидят с приборчиком...) а вот денежку ни милиция ни банк не возвращают,ходит дочка время от времени а они "...ждите ответа,ждите ответа.." В общем прав Cokrat, с деньгой ныне ухо надо держать востро...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, это все стандартные разводы на деньги, и там тебя совсем не знают ! а тут у тебя совсем другой вариант, более серьезный - кто-то имееет твои полные персональные данные! советую тебе разобраться в этом


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти мошенники...
Читаю:
"Мошенники нашли способ красть деньги с банковской карты с использованием Viber
13 октября 13:55

Специалисты Hi-Tech Mail.ru обнаружили новую схему кражи средств с банковской карты с использованием мессенджера Viber и телефонных звонков. Мошенники отправляют пользователям через Viber сообщения, в которых говорится, что с их карты в течение суток будет списана сумма за покупку, которую пользователи не совершали.
В случае, если пользователь не совершал данную операцию, ему предлагается позвонить по указанному номеру, якобы в службу финансовой безопасности банка. Во время звонка мошенники пытаются получить данные банковской карты пользователя, обычно просят назвать номер и код CVV2 карты.
Эксперты отмечают, что пока такая схема используется в отношении клиентов Сбербанка и «ВТБ 24». Они обращают внимание пользователей на то, что банки не используют мессенджеры для оповещений. Специалисты советуют не звонить по указанному в сообщениях номеру и никому не называть данные своей карты."
https://www.vedomosti.ru/finance/news/2017/10/13/737780-moshenniki-nashli-sposob




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
А чем тебя раздражает фамилия Путин?

где, где я писал про фамилию Путин?
Путин писал(а):
Не раздражает меня ничего. Я просто задаю вопросы.
да ну, а в прошлый свой заход доипался до сократа не по-детски, не, ты канеш задавай и дальше вопросы, тока он не отвечает,не любит когда против шерсти.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
он не отвечает,не любит когда против шерсти.

Не совсем так.
Просто мне он, как оппонент и человек для диалога, не интересен.
И из за ника тоже. Не его этот ник, не та весовая категория, не тот калибр. Даже с маленькой буквы не его. Не пристало ником президента называться, это проявление неуважения к нему. Один апломб.
Вчера, 6 сентября, вылупился на форуме, а уже бога за бороду...
А где почитать его мысли? Пшик.
Так, одни понты.
Я где то вычитал: " Бойся козла спереди, коня — сзади, а дурака — со всех сторон."

P.S. Не взыщите за правду-матку - пятница 13е.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вчера, 6 сентября, вылупился на форуме, а уже бога за бороду...

Вот ведь ты скромный, а ... бога ... Cokrata ...
Cokrat писал(а):
Не пристало ником президента называться, это проявление неуважения к нему.
А ты знаешь ник президента и как я к нему отношусь? По твоим словам выходит, ты не уважаешь древнего мыслителя Сократа, что назвался таким ником? Ай-яй-яй, за что ж ему такое неуважение...
Cokrat писал(а):
А где почитать его мысли? Пшик.
Чтобы отличить хорошую еду от плохой, не надо быть поваром, знаешь ли. Так и с брехней. Чтобы отличить ее от правды, не надо выкладывать свои мысли. Нет, лучше так - Мысли.
А для того, чтобы задать вопрос самому богу, так и вообще никакого образования не надо.

Просто тебе нечего ответить, вот и все. И ты прикрываешься хамством и "вызовом на дуэль". Типа, если ты не можешь, как я, то с тобой не о чем разговаривать. Как же ты живешь с такими понятиями, а? Ведь на форуме, окромя тя, мысли не выкладывает никто. Не тяжко тебе в одиночестве, беееедненький?

Кста, по поводу того, что рубль не обеспечен ничем и никем, сказать то нечего ...



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 43, 44, 45  След.
Страница 33 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,145 секунды