Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну, что там у хохлов?(c)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique, прав - нехай эти "херои" сдохнут...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique писал(а):
Не факт. За день была разная информация: то она, то ее сестра, то обе, то никто не умер.
Читаю:
" В Славянске умерла 91-летняя ветеран войны Любовь Печко, которую облили зеленкой на шествии 9 Мая. Об этом сообщает «Информационный центр».

По уточненным данным, ветеран умерла на следующее утро после инцидента..."

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/05/13/n_8626535.shtml?utm_medium=exchange&utm_source=ria




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю в ответ.
http://ria.ru/world/20160513/1432435542.html
Цитата:
Бабушка жива, слава Богу. Это на днях умерла её сестра.


Цитата:
.во время марша мира пострадала одна из ветеранов Славянска - Людмила Самуиловна Печко. На лицо женщине попала зеленка, поэтому все дальнейшие поздравления и чествования уже не были для ветерана радостными.

Но на этом трагедии Дня победы для Людмилы Печко не закончились. Вчера, 9 мая, из жизни ушла ее сестра, также ветеран Второй мировой войны. Об этом сегодня, 10 мая, во время аппаратного совещания сообщил городской голова Славянска Вадим Лях.


http://slavdelo.dn.ua/2016/05/10/9-m​aya/

"Звезда" вон вообще "похоронила" обеих:
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m​ire/content/201605101518-fa0d.htm
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m​ire/content/201605130838-net1.htm


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique, Да, ты прав, слава богу она жива.

Ветеран ВОВ об обливших ее зеленкой националистах на Украине: Зачем мы их защищали?

http://www.youtube.com/watch?v=4DBvTs_CG_g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу ты уже нашел с ней видео, вот и хорошо.
Сначала, увидев новость утром, тоже купился(в такие годы и такое...), но потом подумал вот о чем: бабулька пережила во время ВОВ такое, что нам и не снилось, дожила до 90 лет, что для нее эти недоумки с зеленкой? Неприятно, конечно, но не смертельно.
Здоровья бабушке и долгих лет жизни.


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поднятия настроения, от старой питерской интеллигенции по поводу хэроев.



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже я присоеденюсь.... У нас раньше пацаны с таким шиком друг друга за реальное бабло валили, и то по ночам:

http://www.youtube.com/watch?v=uGvwHoDQuGA

А у них днем.. И за стоянку???))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толерантненько так



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок vatnique от чистого сердца.



_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Еще подсрачник: к концу 2016 безвизовое с ЕС таки будет.




_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, ребята. Чё там у хохлов-то? Не сгинелаи и не вмерли? Уже неделю - ни гу-гу. А то опять "60минут" буду смотреть. Или Соловьёва. Там тоже уже весело. Но хочется комментариев. Или у Сократа заказать?

Кстати о Сократе. В Борлайне есть тоже тема, наподобие: "Украина завтра". Есть достойные украинцы, держат на сайте марку, во славу Евросоюза с Бандерой, и за упокой российской "ваты". Но их отгадки о будущем незалежной как-то слабоваты. Предполагалось, что к осени, позапрошлой ещё, всё устаканится и Россия исчезнет с горизонтов Донбасса. Но возня-таки продолжается. С переменным успехом. А что будет "завтра"? Как, Сократ, в общих чертах, не чует твоё прозорливое нутро? Полагаю, ты к истине ближе, чем Бровко, или там какая Монтян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Эй, ребята. Чё там у хохлов-то? Не сгинелаи и не вмерли? Уже неделю - ни гу-гу. А то опять "60минут" буду смотреть. Или Соловьёва. Там тоже уже весело. Но хочется комментариев. Или у Сократа заказать?

Кстати о Сократе. В Борлайне есть тоже тема, наподобие: "Украина завтра". Есть достойные украинцы, держат на сайте марку, во славу Евросоюза с Бандерой, и за упокой российской "ваты". Но их отгадки о будущем незалежной как-то слабоваты. Предполагалось, что к осени, позапрошлой ещё, всё устаканится и Россия исчезнет с горизонтов Донбасса. Но возня-таки продолжается. С переменным успехом. А что будет "завтра"? Как, Сократ, в общих чертах, не чует твоё прозорливое нутро? Полагаю, ты к истине ближе, чем Бровко, или там какая Монтян.


Слухай, Вадюхо, чо ты хотел сказать то? Тыж понимаешь уже, ну в выслугу лет, что это уже не базар алкашей на кухне за пузырем, или не понимаешь? Тебе мало показателей погибших с двух сторон? Поищи в инете по ссылке "захоронение хирургических отходов", посмотри , подумай. Там везде человеческие жизни, молодые жизни, хоть и одурмненные пропагандой, но все же...
Заткнись и дыши спокойно, без твоих аналитических выводов разберуться... а ежели что то хочешь сказать, отправляйся туда сам.. а ну да, ты стар уже... ну отправь тогда туда сына или зятя, ну или дочь сестрой милосердия... от как тока так сделаешь, тада и АннАлизируй.. А пока помолчи, ибо это гавно уже достало всех, мало мальски мыслящих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
отправь тогда туда сына или зятя, ну или дочь сестрой милосердия... от как тока так сделаешь, тада и АннАлизируй.. А пока помолчи,

Yurashek, Позволь не согласиться с тобой.
Думать, обсуждать и делать выводы, даже самые нелицеприятные, это просто необходимость. Тем более, для человека мыслящего.
Знать на примере, как не сделать повторения глупости, которая произошла в соседней с нами, дружественной нам, а точнее братской нам стране.
Мы увидели ещё раз, как пиндосы вложив около 5 миллиардов баксов поматросили и бросили выживать 40 миллионное население. Европа тоже с безвизом матросит. Простые украинцы уже кусают локти от итогов майдана.
Оно и нам аукнется, развалится на части страна и нам придётся поднимать (как и Крым) ту часть, что к России вернётся.
Конечно, ты прав в том, что проблема Украины настохужела всем.
А там и прибалты скоро к нам в дверь постучатся.
САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ В ПОЛИТИКЕ РУССКИХ БЫЛА ДОПУЩЕНА 25 ЛЕТ НАЗАД В БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ.
Сейчас этих проблем не было бы.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А там и прибалты скоро к нам в дверь постучатся.
это с хучего бы?
Cokrat писал(а):
АМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ В ПОЛИТИКЕ РУССКИХ БЫЛА ДОПУЩЕНА 25 ЛЕТ НАЗАД В БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ.
Если мне память не изменяет, то референдум проведёный накануне показал, что большинство за сохранение союза союза было. Не русские решали вопрос в БП, а кучка презервативов.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Слухай, Вадюхо, чо ты хотел сказать то?
Ничего не хотел сказать. Хотел послухать, как там у разлюбезных тебе хохлов? Махнул бы туда, попрыгать на майдане. Да с визами опять хреново. А зять с дочерью свои головы имеют. Им и тут не плохо.
dimich66 писал(а):
Не русские решали вопрос в БП, а кучка презервативов.
Кажется это уже и официальная пресса признаёт. Гляди, доживём до сноса и "Ельцин центра". Там тоже что-то не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

Слухай, Вадюхо, чо ты хотел сказать то? Тыж понимаешь уже, ну в выслугу лет, что это уже не базар алкашей на кухне за пузырем, или не понимаешь? Тебе мало показателей погибших с двух сторон?.

итить колотить... да ты жив еще оказывается...
и собссно поддерживаю...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хохляндии же пи3дец пи3децовый и ад, а Новый Год отмечают.И весело омечают.
http://www.youtube.com/watch?v=dXnSkhiI5OQ


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique писал(а):
Yurashek писал(а):
Еще подсрачник: к концу 2016 безвизовое с ЕС таки будет.



Щас в новостях прочитал и вспомнил про нашу боркусткамеру и вас в ней Laughing
Без газа не замерзли, безвиз получили. Что там еще ваши ватные сопли пели? Laughing


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь то украинцы запануют)
А тем временем чубатые передают привет жыдобандеровцам. Азазаз




_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.newsru.co.il/israel/15may2017/groisman_510.html

Раз.
В понедельник, 15 мая, глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу принял в Иерусалиме премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.
Laughing

Два.
Нетаниягу поблагодарил Гройсмана за то, как Украина голосовала в UNESCO, и сказал, что он знает, насколько серьезно нынешнее украинское руководство борется с проявлениями антисемитизма.

Три.
На встрече обсуждалось сотрудничество между государствами в областях экономики, торговли, технологии, науки и культуры. Подписан ряд билатеральных соглашений.

Ватнюшечка гори. )))) Ибо жыдоебствовать россиюшка теперь уже будет одна. Кто там вам еще брат пока? Ну кроме арабов? С.Корея? Laughing


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
Страница 18 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,163 секунды