Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама сегодня мне фото показала с вопросом "как думаешь, где снимали? - я подумал, это с какой-то пенсионерской вечеринки в провинциальном кафе... ну, типа "петру ивановичу - 60!"...... ан нет - оказывается, украинский министр иностранных дел (сравните с Лавровым) с какой-то важной тетей из ЕС....




_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скрывают бесплатные сим-карты, которые раздают гастарбайтеры



Возможно, многие москвичи и гости столицы неоднократно видели, как возле метро, на вокзалах, и в международной и внутренней зоне прилёта аэропортов, стоят южные гости и буквально всем впихивают в руки sim-карту в полиэтиленовой обвёртке со словами "Песплятная сим-кярта Пиляйн". Я заметил, что очень многие покупаются на халяву. Давайте разберёмся, что это за "Песплятная сим-кярта Пиляйн"?

Вот в таком виде щедро раздают эти симки в людных местах, где большая проходимость людей и большинство из них приезжие.
С виду обычная сим-карта. Номер телефона, даже тариф написан "Добро пожаловать". Баланс сим-карты нулевой. На обратной стороне написаны тарифы, по которым - Равшаны, Джумшуты, Петро и Володимиры могут звонить домой со значительными скидками.

Жажда халявы, "Взять-взять, дайте две, нет три!" побеждает. И новый обладатель уже запихивает микросхему в свой смартфон. Я взял подобную симку, а учитывая, что на ней имеются атрибуты "Вымпелкома", я отправился в ближайший офис "Билайн".

Первая фраза, которая была сказана мне, по предъявлению симки, прозвучала именно так: "мдаэтоненашеэтожуликивыбросьтенахбыстро". Я говорю, а в чём же подвох? И мне девушка в полосатом галстуке немножко рассказала об этих симках: " По закону, все сим-карты должны регистрироваться на документ удостоверяющий личность, как мы видим, эта карта не требует регистрации, вставил в телефон, положил деньги и общайся. Только потребители не учитывают того, что если она не требует регистрации, то значит уже зарегистрирована на кого-то.

Есть персонажи, на которых оформлено 100 номеров и более. Закон этого не запрещает. Закон разрешает собственнику номеров пользоваться их электронным балансом дистанционно, через личный кабинет в интернете, к примеру...намек понятен?". Намёк оказался понятен. Получается так, что Равшан положил 300 рублей на телефон, позвонить маме в Таджикистан. А через час неожиданно понял, что на его счету ноль. И так далее.



Часть вторая.
Пусть симка зарегистрирована на кого либо, зато меня не запеленгуют)
Для многих, конспирация является смыслом жизни, ведь коварные КГБ, ныне ФСБ только и занимаются прослушкой и пеленгацией наших разговоров.

Отдаю сим-карту хорошему знакомому программисту на изучение. Через два часа получаю звонок: " Прикинь, 3G, 4G летает изумительно. Смартфон грузит страницы со скоростью оптоволокна. Но симка уже произведена с очень классным вирусом". Опа, вот это меня заинтересовало. А так как я сам не программист, то передам сие русским языком, как он рассказал мне. "Этот вирус сразу после установки в смартфон внедряется в него. даже если ты потом вбросишь симку за ненадобностью, вирус будет прекрасно существовать в смартфоне. Вирус создает допуск из вне к аккаунтов социальных сетей, во-вторых, если через заражённый смартфон осуществлять финансовые операции и оплаты, то прощевайте денежки в неизвестном направлении".

Обдумав немного,я представил. Вот у Джумшута есть деньги на карточке "Сбера", но нет регистрации и патента на работу. Он пересылает через интернет-банкинг на родину деньги со смартфона для своей многочисленной семьи. Но семья деньги не получает, да и остаток на карточке не гарантирует наличия хлеба у отправителя на столе. Естественно южный гость без документов, не пойдёт в полицию, говорить, что его мошенники обокрали. А будет молча в 4 утра мести улицы и плакать в оранжевый жилет, не подозревая, что следующая зарплата уйдёт тоже в неизвестном направлении. Вот поэтому эти симки и ориентированы для раздачи приезжим, которые только приехали покорять Москву.

Мораль сего расследования такова, не ведитесь на халяву, думая, что вы приобрели что-то хорошее бесплатно, вы рискуете потерять многое. Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Представим ситуацию, 100 человек пополнили счёт на 300 рублей, уже 30 000 рублей в руках у жуликов. Отмечу, таких сим карт в день раздаётся до 10 000, вот и думайте, есть ли у злодеев деньги на изготовление очередной партии "Песплятних сим-кярт ...", но уже, к примеру, МТС или Мегафон.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и набрехал я вам! не из ЕС эта тетя, американка в ООН , звать Саманта Пауэр

http://nahnews.org/970095-baba-yaga-i-malchish-ploxish-klimkin-s-pauer-prodolzhayut-smeshit-obshhestvennost/#more-970095


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а знаете, что самое ценное в нашей кипучей жизни?
Успешная карьера? - Нет.
Огромное количество денег? Нет.
Гарем, эксклюзивный Бьюик, собственный остров, толпы поклонниц, море бухла, праздная жизнь или ещё чего ваше воспалённое воображение вывернет?
Нет, нет.
ЗДОРОВЬЕ, ваше и ваших близких, ради который вы НА ВСЁ ГОТОВЫ.
Готовы расстаться СО ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ, ежели вас припрёт, прижмёт или шандарахнет.
Что я имею ввиду?
Знаковое, которое каждому из вас (нас) не избежать - приближение КОНЦА.
КАКИМ ОНО БУДЕТ - НИКТО ПРЕДСКАЗАТЬ НЕ СМОЖЕТ, но, КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ хомосапиенс (человек-разумный) должен предусмотреть возможные нерадужные перспективы и, встроенный в такое же разумное сообщество (далее именуемое - государство), предусмотреть все возможные проблемы со здоровьем жителя этого государства и вправе ПОТРЕБОВАТЬ качественного исполнения основополагающего приоритета нации - сохранения её (и каждого индивидуума в отдельности) ЗДОРОВЬЯ.
А для этого В КАЖДОЙ нормальной стране созданы и функционируют службы, аналогичные нашей Российской Скорой помощи.
Я недавно писал, что у нас в Борисоглебске, из-за отсутствия пробок и дальних расстояний, скорая приезжает относительно быстро.
НО, в ключе нижеприведённого примера, хочется спросить, ВОВРЕМЯ, это хорошо, а как с КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПОМОЩЬЮ?
Тут я не готов судить-рядить, так как не сталкивался с её помощью, когда необходимо комплексное вмешательство для сохранения жизни.
Однако пора к проблеме.
Читаю:
"Предостережение?
За такое выгонять надо!
На «скорой помощи» не хватало лекарств для экстренного лечения инсультников и инфарктников
Руководство двух медицинских учреждений даже не размещало заказы на покупку лекарств.
Сотрудники прокуратуры Воронежа выявили вопиющие случаи в работе «скорой помощи» и психоневрологического диспансера. Главные врачи не позаботились о своевременной, по данным правоохранительных ведомства, покупки лекарств. В медучреждениях не было в достаточном количестве инсулина, гепарина натрия и других медикаментов. Они применяются в первые минуты или часы лечения инфаркта и инсульта. Без этих лекарств больной может умереть или в лучшем случае остаться парализованным на всю жизнь...
"

Далее здесь http://v-kurse-voronezh.ru/live-novosti/37792

P.S. А наша прокуратура может что нибудь изречь о Борисоглебской скорой? Или всё у нас хорошо?
Может даже отлично?
Не знаю, НО если САМОЕ ДОРОГОЕ У НАС - ЖИЗНЬ, то стоит проверить и держать на контроле.
Не дай то бог завтра с вами (с нами), с вашими (или с нашими) близкими...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Ноя 26, 2016 5:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Чего привязался? Любовь зла - полюбишь и такую...(такого )..и вообще не завидуй,может это у них искренне чувство..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Любовь зла - полюбишь и такую...(такого )..и вообще не завидуй,может это у них искренне чувство..

Да, уж, ЛЮБИТЬ ТАКУЮ... только с искренним чувством и никак иначе.
Но, видит бог, я столько не выпью...



И тем не менее, Дима1 прав, ЛЮБОВЬ ЗЛА.. и партнёр ей - козёл, возможно найдётся, даже с нашего форума...
И не смейтесь, не таких любят, особливо под шафе или с голодухи.
Тем более, что мы совсем не знаем её возможно богатый унутренний мир. Просто не сталкивались с ним (её унутренним миром) и с ней - Самантой Пауэр .
А, кстати, должон вам сообщить, что она уже занята, она совсем недавно она вышла замуж. По любви вышла, она.
А чо, лучшее позжее, чем никогда.. .
Тем более, что по любви.
А чо, читаю одну из самых солидных и популярных - The Independent, а там пишут непотребное (по россиянским меркам, но супротив истины не попрёшь):
Читаю:
" Как оказалось, у зрелых женщин половая жизнь намного ярче и разнообразнее, чем у молодых.
Ученые из Университета Кливленда провели новое исследование, в котором приняли участие почти 500 американок в возрасте от 40 до 75 лет. Как выяснилось, с возрастом женщины начинают реже заниматься сексом, однако получают от него гораздо больше удовольствия.
Ученые связывают эти результаты с тем, что женщины в возрасте откровенно говорят своим партнерам о своих предпочтениях и предпочитают разнообразить свою сексуальную жизнь. Также зрелые женщины гораздо более уверенны в себе, при этом зачастую они убеждают своих партнеров принимать препараты от эректильной дисфункции..."

Далее особливо пытливым по данному вопросу - здеся: http://www.independent.co.uk/news/science/sex-lives-women-middle-aged-can-be-improved-with-age-study-a7334596.html
Тут, вдруг подумалось, может под действием этих эректильных он на ней и женился? А мож дисфункция его заела?
А мож по Димке1 - любовь с первого, ну мож со второго или третьего, НО, главное - ЛЮБОВЬ...
Думаете это просто? А вы бы смогли полюбить такую?



Вспомнился такой анекдот:
"Пошел дед к сексопатологу и жалуется что его сверстник еще может по 3-4 раза в день а он 1 раз в 2-3 месяця и то, как повезет... На что врач ему задал логичный вопрос:
- А откуда вы знаете что ваш друг (сверстник) может столько?
- Так он сам лично мне сказал!
- А вам кто не дает говорить то же самое?"


Но МУЖУКИ - сородичи, я ДОЛЖОН вас предупредить ещё об одной " подводной скале" в ваших поздних любовно-амурных делах.
Здеся кроется САМЫЙ большущий подвох.
ЭТО КАК У ПАУКА, АПОСЛЯ СПАРИВАНИЯ САМКА ЕГО СЪЕДАЕТ
А посему, мужуки, я как на духу, должон вас предупредить БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ЗАСТАРЕЛЫХ ДАМ, иначе будет вам хана.
Это не я утверждаю, а статистика и научно обоснованные выводы.
Опять таки читаем:
"Ruposters Life писал, что чрезмерная активность во время любовных игр увеличивает угрозу сердечного приступа у представителей сильного пола в пожилом возрасте. При этом на женское здоровье она влияет с точностью до наоборот - в частности, снижает риск развития гипертензии."
Перевожу старым маразматикам:
Когда ей хорошо, то вам смерть... и чем ей лучшее, тем ближе ваш конец.
Я не знаю, что такое ГИПЕРТЕНЗИЯ, но то, что вы надорвётесь старуху ублажать - это железный аргумент.
Исследования подтверждены в научном труде здеся - Ruposters Life писал: (перевведу для пытливых) любовь зла, когда полюбишь, особливо в возрасте полюбишь.
И ещё одна "закавыка". хочу вас, мужуки предупредить, возможно настанет утро, кода вы испугаететь , увидев без макияжа свою собут сожит богом наречённую супругу, и тогда наступит просветление, типа КУДА Я РАНЕЕ ГЛЯДЕЛ...
Тута я вдруг прозрел, и понял, почему Европа геев полюбила..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ута я вдруг прозрел, и понял, почему Европа геев полюбила..

Наглядный пример того что проблему надо сначала придумать, потом решать. Такова европа.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
мама сегодня мне фото показала с вопросом "как думаешь, где снимали?
и на форум выложить тоже она предложила?
просто неудачная фотка.
nikxn писал(а):
украинский министр иностранных дел (сравните с Лавровым)
Интересно, а чем Лавров то лучше?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Здеся кроется САМЫЙ большущий подвох.
ЭТО КАК У ПАУКА, АПОСЛЯ СПАРИВАНИЯ САМКА ЕГО СЪЕДАЕТ
А посему, мужуки, я как на духу, должон вас предупредить БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ЗАСТАРЕЛЫХ ДАМ, иначе будет вам хана.
Это не я утверждаю, а статистика и научно обоснованные выводы.
Опять таки читаем:
"Ruposters Life писал, что чрезмерная активность во время любовных игр увеличивает угрозу сердечного приступа у представителей сильного пола в пожилом возрасте. При этом на женское здоровье она влияет с точностью до наоборот - в частности, снижает риск развития гипертензии."
Перевожу старым маразматикам:
Когда ей хорошо, то вам смерть... и чем ей лучшее, тем ближе ваш конец.
Куды бечь от престарелых дам, к молодым?сам же цитировал
Cokrat писал(а):
Как выяснилось, с возрастом женщины начинают реже заниматься сексом, однако получают от него гораздо больше удовольствия
Заметь, реже, но с удовольствием, или будет лучше, что тебя без удовольствия зае6ёт дОсмерти молоденькая?

Волнуюсь я за тебя Cokrat, вот ты за отсутствие медикаментов, в скорй и психболнице, стал переживать.Чуствуешь, что время приходит?Да поживём ещё.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Чуствуешь, что время приходит?Да поживём ещё.

Поживём, недругам назло.
А как насчёт любовниц?
Анекдот кстати:
"Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого: — Быстрее — уходим! — Что случилось? — На той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей. Приятель посмотрел и говорит: — Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 ноября отмечается Всемирный день информации (World Information Day),
Информация, в широком смысле, — сведения, передаваемые одними людьми другим людям устным, письменным или каким-либо другим способом (например, с помощью условных сигналов, с использованием технических средств), а также сам процесс передачи или получения этих сведений.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/111/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А как насчёт любовниц?
тише- тише, а то тёзка ПЕРВЫЙ не одобрит.Какие любовницы, не-е-т, нивжись(скрестил пальчики за спиной)

Кста, седни День Матери.Всем мамам здоровья.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
, а то тёзка ПЕРВЫЙ не одобрит

dimich66, Это не я ,а сам Создатель в данных нам Законах,называет блуд грехом...но у нас у всех есть Свобода Выбора..т.ч. "...думайте сами,решайте сами..."


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
тише- тише, а то тёзка ПЕРВЫЙ не одобрит

Да Дима1 твёрдых моральных устоев. Но, ему не попадалась та, перед которой он не устоял бы.
Пока не попадалась... А может темнит?
Хотя на каждую хитрую ...
Вот случай:
" Один доктор не мог найти работу в американских больницах, поэтому решил открыть свою небольшую частную клинику.

Перед входом он разместил рекламный плакат с надписью: «Получите лечение за $20, и мы вернем вам $100, если болезнь не пройдет».
Американский юрист решил, что это неплохая возможность заработать 100 долларов, и зашел в клинику.
Произошел такой диалог.
Юрист: «У меня пропал вкус».
Доктор: «Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист: «Тфу! Это же керосин!»
Доктор: «Поздравляю, ваше чувство вкуса вернулось. С вас 20 долларов».
Раздраженный юрист расплатился, но вернулся через пару дней, чтобы вернуть деньги.
Юрист: «Я потерял память. Ничего не могу вспомнить».
Доктор: «Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист (недовольно): «Это же керосин. Вы давали его мне, когда я приходил в прошлый раз».
Доктор: «Поздравляю, ваша память вернулась. С вас 20 долларов».
Взбешенный юрист отдал ему деньги, но снова вернулся через неделю, чтобы попытаться получить 100 долларов.
Юрист: «У меня очень испортилось зрение. Я практически ничего не вижу».
Доктор: «К сожалению, у меня нет лекарства для лечения такого недуга. Вот, возьмите ваши 100 долларов».
Юрист (уставившись на банкноту): «Но это ведь 20 долларов, а не 100!».
Доктор: «Поздравляю, ваше зрение вернулось. С вас 20 долларов»."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Да Дима1 твёрдых моральных устоев. Но, ему не попадалась та, перед которой он не устоял бы.
Пока не попадалась... А может темнит?

Cokrat, (да и остальные Сомневающиеся) не тот у меня уже возраст чтобы темнить ,ибо всё меньше времени остаётся чтобы можно было что-нибудь исправить,я уже упоминал - с недавнего времени обратил внимание что Горизонт всё ближе,а по конкретике: представляете,мы прожили вместе уже 31год и пролетело всё как один миг и....недавно поделился одной из своих "шальных мыслей" со своей половиной:".....прожили уже столько.что неважно изменяля ли ты мне...,главное .что я тебе не изменял..." ,Половина мыслЮ оценила по-своему:"....Альцгеймер в дом стучится наш..." и пристыдила:"...как вообще могло прийти в отношении её ТАКОЕ в мою больную голову??..."


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Создатель в данных нам Законах,называет блуд грехом...но у нас у всех есть Свобода Выбора..т.ч. "...

Хорошо быть Димой. Греши и кайся. Бог и простит. И при чём тут выбор?
Вот атеисту - кранты. Если перед собственной совестью согрешил - совесть и замучит. Каяться некому. Потому уж и не греши, раз путёвый. (Дима, как понимаю, готов с кем угодно и в любых позах - читал у него где-то. - Свобода выбора... И - никаких проблем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, Пять баллов!  Bravo Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, самого святого из нас и в блуде упрекать...
А в своих постах он всё время за семью, за верность, за порядочность...
Да чтоб на какую глянул - так ни-ни...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ну вот, самого святого из нас и в блуде упрекать...

Не-не нимба пока не наблюдается,ибо есть куча других грехов...но вот блуд лично мне просто непонятен....ведь прежде чем дать клятву Верности у всех у нас есть время осознать любовь это или просто влюблённость...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 50, 51, 52  След.
Страница 15 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,196 секунды