Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему Турцию, отмеченную галочкой пропустили...
Украина созревает очередным майданом.

Эффект домино?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
а также подумал что трамп основа скруджа миллиардера в утиных историях

анекдоты и шутки о Дональде, после 9 ноября, считаются "политическими", как и анекдоты "про вовочку"с 2000г.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, вот как так,ты обещал, что доллар рухнет, а всё никак.И перед выборами мерикасовскими предсказывал, правда осторожно.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Сократ, вот как так,ты обещал, что доллар рухнет, а всё никак.И перед выборами мерикасовскими предсказывал, правда осторожно.

Да, доллар рухнет. Сейчас "мину замедленного" действия под бакс подкладывает Китай. А Россия ему поможет.
Теперь о том, что перед выборами, то там я писал о скачках валютных, а этот процесс разнонаправленный.
Смотри курс доллара до 9 ноября и с 9го, после оглашения итогов выборов:



Вот как пред и поствыборная лихорадка повлияла на валютные курсы.
Вон сколько валют ушли в минус (в процентах % )



А теперь об актуальном.
Если ты помнишь, я предрекал что "посадки" больших чиновников только начались, то сегодня и до министров добрались
Читаю:
15.11.2016 | 02:45
СК заявил о задержании главы Минэкономразвития Улюкаева.
В сообщении говорится, что 15 ноября 2016 года по результатам проведенного ФСБ России комплекса оперативных мероприятий возбуждено уголовное дело в отношении Алексея Улюкаева.
Отмечается, что в настоящее время глава МЭР задержан и в отношении него проводятся необходимые следственные действия.
По данным следствия, Алексей Улюкаев 14 ноября 2016 года получил $2 млн за выданную Минэкономразвития положительную оценку, которая позволила ПАО «НК «Роснефть» осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций ПАО АНК «Башнефть» в размере 50%.

В ближайшее время СК России намерен предъявить Алексею Улюкаеву обвинение и ходатайствовать об избрании меры пресечения."

http://www.rbc.ru/politics/15/11/2016/582a52e69a794744eb78f503



Читаю далее
"Главу кемеровского СК и заместителей Тулеева заподозрили в вымогательстве.
Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Главный следователь СУ СКР по Кемеровской области и два заместителя губернатора региона задержаны по подозрению в вымогательстве ценных бумаг стоимостью 1 млрд рублей, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко."

http://www.interfax.ru/russia/536969

Арестованы шишки такого масштаба, что впору силовикам жуликоватым в других регионах, не дожидаясь когда к ним придут, начать аресты чиновников аналогичного и повыше статуса.
Наверняка почти в каждом регионе черные папочки у силовиков региональных есть на многих. Самое время задействовать.
Хотя, чему тут удивляться? Коррупция была всегда и везде. Только в одних странах она больше, в других меньше. И борятся с ней по разному.
У нас в России ВЗЯЛИСЬ.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Ноя 16, 2016 4:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несладкая жизнь наступает для Российских чиновников. Как под колпаком.
Или работай эффективно с полной отдачей, или...
Вот уже и принародно СМИ публикуют.
Читаю:
"РЕЙТИНГ АСТРАХАНСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА (РАП) ЗА 2016 ГОД.
Портал Astrakhanpost.ru совместно с газетой «МК в Астрахани» представляют новый проект «Рейтинг астраханского правительства» (РАП). С нового года данные рейтинга будут публиковаться раз в три месяца по истечении очередного квартала. Как мы готовим рейтинг? Очень просто. Нашими респондентами являются астраханские чиновники, не работающие в правительстве, простые граждане, представители бизнеса и сотрудники правительства и министерств. Мы выбираем необходимое количество экспертов, проводим опрос, затем считаем выставленные ими оценки по указанным нами критериям, суммируем их и выводим коэффициент, который и является главным показателем нашего рейтинга. Оценка производится по пятибалльной шкале.
Сегодня мы публикуем сводный рейтинг за весь год с 1 января по 1 ноября 2016 года
Отдельной графой выведена общая оценка деятельности правительства. Мы не включаем ее в общий рейтинг, так как она является оценкой деятельности непосредственно председателя правительства."



http://astrakhanpost.ru/index.php/component/k2/item/9016

P.S. Посмотрите, как избавляются от неэффективного управленческого "балласта", находящегося в красном секторе. Один покинул пост, других сокращают. Третьи упрямо ждут позорной "пинковой" инициативы сверху.
А может и у нас в Борисоглебске практиковать аналогичное? Где наши СМИ?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привыкайте к новому пейзажу за окном. Этот снег уже не растает.
Впереди ТОЛЬКО минусовые, даже днём.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ. Новость об Улюкаеве, пожалуй, поважне зимних пейзвжей. Кто в Форуме чейчас ближе всего к теме? Ты или Юрашек? (Да, тот не решится вникнуть вглубь, только коммент даст, да кого облает).
Вопрос вот в чём. Где-то читал о последствиях выборов в США, которые раскрутят в России череду отставок.
Какая связь и насколько вероятна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только вчера Путин и Трамп по тлф поговорили, еще и сутки не прошли, а уже вот так

Министр иностранных дел Польши заявил о готовности поддерживать отношения с Россией

«Сигнализируем о готовности к поддержанию контактов с Россией», — цитирует РИА Новости заявление Ващиковского, которое он сделал в эфире Польского телевидения.

Министр также сообщил, что в Москве начал работу новый посол Польши, который был принят президентом России Владимиром Путиным.


https://russian.rt.com/world/news/333138-polsha-rossiya-otnosheniya


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, Очень сложно дать однозначный ответ.
Но, кто мои посты читает, тот помнит, я писал о том, что борьба в России с коррупцией как компанейщина - ушла в прошлое. Ранее, помним, бросали клич, СМИ подхватывали, неделю-другую на всех страницах, на всех экранах клеймият, заостряют внимание, углубляют тему, вскрывают причины и их инициаторов,.
Затем одного-двух взяточников чином поменьше выставят на обозрение и тишина...
Затем другая компания, например борьба с пьянством или о педиках или ещё о чём то и о коррупции не вспоминают.
Иногда, нет-нет, да и промелькнёт о каком нибудь гаишнике и опять тему в забытьё.
А в этом году , вероятно по настоянию первого лица государства эта тема всё актуальнее, чины арестовываются всё солиднее.
Думаю, это сигнал остальным, которые "замазаны" в этом неблаговидном деле, что спуска и оглядки на должность, стаж, положение - не будет.
Не будет неприкасаемых и тема борьбы с коррупционерами будет продолжена.
Читаю:
"Как сообщили RT в Госдуме, предложенный правительством законопроект о формировании реестра чиновников, уволенных в связи с утратой доверия, могут принять до конца 2016 года.
Об этом рассказал зампред комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Эрнест Валеев."

https://russian.rt.com/russia/news/333040-zakon-o-chernom-spiske-chinovnikov-budet-prinyat
Хотя и в этом, последнем случае, тоже возникакют вопросы.
Сейчас читаю, что Улюкаеву пророчат домашний арест. Вопрос, а ежели Васёк с Чигорака у соседа порося умыкнёт - дадут домашний арест?
И второй вопрос вслед.. а ежели ему в Чигораке аж 2 миллиона долларов отстегнут за какое нибудь послабление подчинённому в работе и будет пойман с поличным - Борисоглебские судьи за 2 мульёна зелёных, домашний арест дадут? Сомневаюсь.
Но не это главное. Уверен, это не компанейщина и мы с вами сможем убедиться в этом и не раз.

А теперь об отставках..
Ситуация в мире очень сложная и я в одном из последних постов акцентировал ваше внимание на создавшуюся переломную ситуацию в миропорядке. Более года назад, когда Россия стала помогать Сирии в борьбе с мировым терроризмом и практически значительно усилила свои позиции в мире, оттеснив на второй план влияние Америки на Ближнем востоке, создала прецедент перехода под свою юрисдикцию части Украины, готовится принять в свои объятья Южную Осетию и т.д. тем самым противопоставив себя реакционным кругам запада, у которого только и осталось что санкциями обложить. Частично это повлияло на экономику России, но не настолько, чтобы уничтожить её.
Кстати - санкции имели свойство бумеранга и всё чаще слышатся голоса об отмене их.



Начался раздрай и в "датском королевстве" (то бишь в Европе).
Понапринимали в НАТО, в Евросоюз всякие экономически нищающие страны-карлики и во всём диктуют им.
И как, кому и чем санкции объявлять.
Прибалтика, Болгария, Молдавия, Румыния, Черногория и т.д. живут- существуют, заглядывая в рот странам лидерам с относительно крепкой экономикой - США, Германия, Англия и т.д.
У Европы сегодня своих проблем выше крыши



А теперь и в Евроросоюзе проблема - Греция, Испания, Португалия, Италия, Прибалтийцы и ещё много её членов на дотации. Англичане поняли расклад и приняли решение отпочковаться, не пожелав кормить иждивенцев.
И заметьте, решение членства принимают марионетки руководители правительств, не согласуясь и не отвечая чаяниям своих народов.
Так, помните, в опросе лидерства возможных претендентов-президентов, опрос показал, что большинство Украинцев хотело бы видеть в своих лидерах Путина.
Вот ещё один пример:



Нарастают проблемы и у Американцев. Где то к середине марта 2017года её долг достигнет знаковой суммы в 20 триллионов.
На ум приходит мысль, что Трампу "позволили" стать президентом, как разменной фигуре, как "козлу отпущения", который должен будет взвалить на себя проблемы долга, возможные проблемы краха доллара, а отсюда и самого большого президента неудачника, заслуживающего импичмент до завершения президентского срока.



Также рассматриваю и такую вероятность, что реакционные круги запада облажились с прогнозом итогов и Клинтон неожиданно для них пролетела, как фанера над Парижем.
Слушая Трампа и его тезисы будущего правления страной, боясь значительных перемен, возможно будет инициирована какая то страшнейшая катастрофа (допустим - грязная бомба, мощный, с огромными последствиями землетряс, Иеллоустоун, вброс эпидемии, попадание в "случайную" аварию Трампа или иное масштабное ЧП, которое позволит ввести чрезвычайное, может даже военное положение, при котором процедура инаугурации будет отложена.
Они понимают, что на Украине, искуственно созданными экономическими трудностями, новыми майданами, существующая власть будет свергнута и какая бы новая "метла" в руководство не пришла, без финансовых влияний, без материальной и энергетической поддержки им не прожить.



В конечном итоге украинский холодильник одержит победу над украиским телевизором и они повернутся лицом к России.
Хорошо это или плохо - новые финансово-экономические нагрузки на Россию. Выдержим?
Сплочённость народов, это наша сила, но и наша слабость, мы ПРОСТО ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕМ ПОМОГАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЮ бывшей житницы СССР. А ещё кому они нужны, кто им в трудный час руку протянет, как не братский народ-сосед.



Хотя прогнозы бывают разные..
Одни прогнозисты уже не у дел:



Другим к Новому 2017 году Дед Мороз большое ведро-бадью готовит...



Беспокоит и то, что сбить нарастание "майданного" настроения в народе, Порошенко может только одним - разгромом войск ополчения Донбасса. Возможно такой сценарий не за горами, не зря войсковая группа на линии противостояния пополняется ежедневно..

Реакционные круги Запада понимают и то, что Средний Восток - Сирия, Иран, Турция, Греция явно симпатизируют России и на её стороне.
Призадумались и Саудиты и с Афганистана янки убирают посольство...
В бестаможенное пространство ШОС запросился и Израиль. Скоро страны со своими симпатиями к нам в очередь будут.
У Америки появились ростки распада страны. Так Калифорния собирается провести референдум об отделении и т.д.
Симпатии к нашей стране не сразу обернётся нам россыпью букетов и преференций.
Наоборот, поддержка стран симпатизирующих России требует новых вложений, а недавно прочёл, что спад экономики в нашей стране за lll квартал продолжился и составил -0,4 %.
Основу экономики любой страны составляют энергетические мощности. Их наличие, их себестоимость и т.д.
Вот маленький пример:



Vadim131, Извини, отвлёкся, но трудно было бы, не описав сложившегося положения вне России, сказать о наших внутренних делах, да и вопрос отставок у нас в стране ты связал с победой Трампа.
Пока значительных оптимистическизх предпосылок резкого возрождения экономики нет, но надежда теплится.
Насчёт отставок... .
Они были, они есть, они будут.
Кого за собой потянет министр Улюкаев и дадут ли раздувать неоднозначную "ситуацию"?
Писал, что значительный по мощности сигнал для "неприкасаемых" подан и "ворьё" затихарилось.
Думается кадровые подвижки начнутся, но возможно "оформят" как (например по болезни, по возрасту и т.д.)
А ниже рангом, так метлой поганой скрести будут...



И ещё, я как то писал, что моё видение здоровья высшего лица государства вызывает тревогу.
С такими огромными переменами и переделом мира, с постоянным напряжением управления сложной страной под санкциями, с восстановлением разрушенной предшественниками экономикой, психологическая нагрузка, нагрузка на нервную систему, равно и физическая нагрузка на пределе.
Я не исключаю возможных попыток мощного давления на президента крупных и всемогущих финансовых и политических групп, как в России, так и вне её.
Не исключаю и необъявленных попыток физического устранения "непокорного" русского лидера, который как кость в горле мировым реакционерам всех мастей.
Вон сколько десятков раз покушались на Фиделя.. ( Глава личной охраны Кастро уверяет, что с 1959 года, когда его шеф пришел к власти, попытки убить Фиделя предпринимались более 600 раз, а если точнее, то 637! - http://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/fidel-is-not-dead/ )
Следует принять во внимание и возможный скрытый саботаж оппозиции в органах власти, как исполнительной, так и в представительной. Я уж не говорю о многих СМИ, которые принадлежат как скрытым, так и явным оппозиционерам.
Так что не каждый выдержит эти "галеры".
Конечно, хотелось бы, чтобы доработал до весны 2018.
Пожелаем ему здоровья и выносливости.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
которые раскрутят в России череду отставок.
Корпоратократия в лице трампа победила финансистов в лице хилари. Ну, а нам-то что... хрен редьки не слаще)) нас всех уже отфинансировали, теперь корпоратократить будут, с новыми силами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
кадровые подвижки начнутся, но возможно "оформят" как (например по болезни, по возрасту и т.д.)
А ниже рангом, так метлой поганой скрести будут..


Однажды Петр I, общаясь со своим приближенным Павлом Ягужинским, негодующе выпалил, что сейчас всякий кто украдет из казны на столько, сколько стоит веревка, на той же веревке повешен будет.
Государь, — ответил Ягужинский, «Разве государь, хочешь остаться совсем без подданных? Все мы воруем, только одни больше и заметнее других!».




Читаю:
"Медведев освободил от должности замглавы Минобрнауки Толстикову
Политика 15 ноября, 15:59 UTC+3
Как говорится в распоряжении правительства, опубликованном на официальном портале правовой информации, Толстикова освобождена "в связи с переходом на другую работу"..
...Увольнение Толстиковой стало второй крупной перестановкой в Минобрнауки после прихода Васильевой на пост министра. Ранее был уволен другой заместитель Васильевой - Александр Климов."

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3785696?utm_medium=more&utm_source=rnews

Cokrat писал(а):

А ниже рангом, так метлой поганой скрести будут..

Далее сегодня читаю:
"В Москве задержан бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга"

http://www.youtube.com/watch?v=IGAWFHLVHb8&feature=youtu.be

Cokrat писал(а):

А ниже рангом, так метлой поганой скрести будут..


И опять сегодняшняя новость:
"Сотрудники правоохранительных органов нагрянули с обысками в офис компании "Роснано". (ведомство Чубайса)
В офисе "Роснано" проходят обыски
Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу госкомпании."


http://www.youtube.com/watch?v=93VI0MpKMoI&feature=youtu.be

Cokrat писал(а):

А ниже рангом, так метлой поганой скрести будут..


И посыпались горохом...
Читаю:
"Мэр Переславля-Залесского и глава "НТ-фарма" подозреваются в растрате на 1 млрд."
https://life.ru/t/новости/932484/mer_pierieslavlia-zaliesskogho_i_ghlava_nt-farma_podozrievaiutsia_v_rastratie_na_1_mlrd

Cokrat писал(а):

А ниже рангом, так метлой поганой скрести будут..


Далее:
"Владикавказ. Глава Росимущества и земля
Из Республики Северная Осетия -Алания пришло сообщение о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя территориального управления Росимущества. Ему предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает 16 ноября МВД РФ."


Cokrat писал(а):

А ниже рангом, так метлой поганой скрести будут..


А теперь об унитазах...
Это сколько же унитазов дополнительно закупить надобно?
Читаю:
"У чиновников рангом пониже запросы попроще. Однако и их коррупционные
аппетиты, порой, не остаются незамеченными правоохранительными
органами. Так, управление СК РФ по Волгоградской области 16 ноября сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении главы села Усть-Грязнуха (Камышинский район).

Он вымогал взятку в размере одного миллиона рублей у местного
предпринимателя, который незаконно производил выемку песчаного грунта в
ущерб плодородному слою почвы.
При этом глава сельского поселения придумал весьма оригинальный способ передачи взятки. Как пишет сайт "360 Подмосковье", деньги чиновник попросил спрятать под брошенным у дороги унитазом.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2822295&cid=520




ТАК НИКАКОГО ПОПКОРНА НЕ ХВАТИТ...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Cokrat писал(а):
кадровые подвижки начнутся, но возможно "оформят" как (например по болезни, по возрасту и т.д.)
А ниже рангом, так метлой поганой скрести будут..
и без твоих "прогнозов" кажный год снимают, и потом куданить переставляют, толку только мало.Расстрелы , висилица, и электрический стул очень бы помогли.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
без твоих "прогнозов" кажный год снимают, и потом куданить переставляют

Я давал ответ на вопрос "Vadim131"
[quote="Vadim131"]
Vadim131 писал(а):
Вопрос вот в чём. Где-то читал о последствиях выборов в США, которые раскрутят в России череду отставок.
Какая связь и насколько вероятна?
.

А теперь о твоём видении проблемы:
dimich66 писал(а):
..кажный год снимают, и потом куданить переставляют, толку только мало.Расстрелы , висилица, и электрический стул очень бы помогли.

Насчёт виселицы и электростула, недавно я читал. что смертная казнь в Китае не снизила уровень коррупции - она растёт.

Читаю:
"10 октября 2016, 20:19
ПОЧЕМУ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ — НЕЭФФЕКТИВНЫЙ АТАВИЗМ.
В 2015 году смертные приговоры были приведены в исполнение в 25 странах
Среди западных стран смертную казнь в последние два года применяли только США и Белоруссия
4,1% приговоренных к смертной казни в США в итоге оказались невиновны.
https://www.griffon.media/articles/10/10/2016/capital-punishment






[b]dimich66, Менее половины населения страны согласны с тобой.[/b]

Отношение Россиян к смертной казни:

42% - Следует вернуться к применению смертной казни
34% - Следует сохранить мораторий или полностью отменить смертную казнь
24% - Затрудняюсь ответить




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Твоё любимое
Перейти Youtu.be

Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные цифры:
Рейтинг упоминаний в СМИ
http://mediametrics.ru/people/#ru
*статистика вещь неумолимая




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Я давал ответ на вопрос "Vadim131"
нет не давал
Cokrat писал(а):
Vadim131, Очень сложно дать однозначный ответ.
Но, кто мои посты читает, тот помнит, я писал о том,
...бла-бла-бла, отставки, санкции, Сирия, Украина, плоховыглядивший президент, опять отставки, чурки в европе, нищеброды ЕС, покушения на Фиделя, а вопрос то был
Vadim131 писал(а):
Где-то читал о последствиях выборов в США, которые раскрутят в России череду отставок.
Какая связь и насколько вероятна?

Я не скажу, что ты не правильно написал, с чем то и я согласен.На вопрос не ответил.

Cokrat писал(а):
А теперь о твоём видении проблемы:
Cokrat писал(а):
Насчёт виселицы и электростула, недавно я читал. что смертная казнь в Китае не снизила уровень коррупции - она растёт.

Читаю:
"10 октября 2016, 20:19
ПОЧЕМУ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ — НЕЭФФЕКТИВНЫЙ АТАВИЗМ.
В 2015 году смертные приговоры были приведены в исполнение в 25 странах
Среди западных стран смертную казнь в последние два года применяли только США и Белоруссия

и ещё твои "рисунки"очень подробно дали ответ на смертную казнь в Китае.Погуглить то не судьба?Написал в Китае, пиши про Китай.
Cokrat писал(а):
dimich66, Менее половины населения страны согласны с тобой.
но таких большинство, ты ненаходишь?
Cokrat писал(а):
42% - Следует вернуться к применению смертной казни
34% - Следует сохранить мораторий или полностью отменить смертную казнь

Цитата:
только, когда комар садится на твои яйца......

ну...борисоглебскому мудрецу Сократу виднее, что говорил Конфуций.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Я не скажу, что ты не правильно написал, с чем то и я согласен.

Тут согласен, тут не согласен, тут погугли, а тут перепиши, тут мудрец, а здесь профан.
Винегрет настоящий.
Что то напоминает этот текст:
"Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, а как ещё мне было на твой винегрет ответить, у тя ж, что не пост, то простыня, и всё в кучу.На вопрос то Вадиму сиравно не ответил, только умное лицо сделал.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
тя ж, что не пост, то простыня, и всё в кучу.

Извини.
Я понимаю, что не дотянулся до твоего уровня, как в политике, как в экономике, так и просто в элементарной грамоте написания текстов.

Где твоё умное прочесть - дай ссылку.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Извини.
Я понимаю, что не дотянулся до твоего уровня, как в политике, как в экономике, так и просто в элементарной грамоте написания текстов.
надо стараться.
Cokrat писал(а):

Где твоё умное прочесть - дай ссылку.
как же так?а мои умные вопросы и мудрейшие советы.Неблагодарный.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 50, 51, 52  След.
Страница 13 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,368 секунды