Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение ссылками на тайнознаццкие сайты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
За то что пожелали узнать о том что было запрещено а не за воровство яблок ....пожелали бессмертия...
Ну, это в духе и бога, и религии. Не познавай! Надо бы и врачам запретить заниматься наукой о продлении жизни до бессмертия. Зато инцест - пожалуйста:
Dima1 писал(а):
Vadim131 писал(а):
Чьими дочерьми были девки, если создана была одна Ева?

Адама и Евы...

Кровосмешение!!!И бог благословил? Желание знать - религией не преследуется. А кровосмешение - страшный же грех! Где логика? Или белиберда всё?
И что у Евы ещё много девок было - нет в библии. Тоже муть. Не читай ты эти откровения. Или Врут всё. Твердь, звёзды...вода за твердью...Земля старше солнца оказалась... К Ною в ковчег все звери по паре поместлись... Да там два кита и два слона потопят его транспорт. Госссподи, твоя воля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Кровосмешение!!!И бог благословил? Желание знать - религией не преследуется. А кровосмешение - страшный же грех! Где логика? Или белиберда всё?

Не судите о делах Создателя моралью и логикой людей ,ибо непостижима для людей Воля Всевышнего...А Вы в своих притензиях к Писанию становитесь смешным,т.к. не внивнув в смысл написанного пытаетесь судить ....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смешной?Потому что задал вопрос о морали бога? Так он естественно аморален, если его судить нельзя лишь потому, что он опасен. "Непостижимая воля Всевышнего" , как и его угрозы адом - вот что держит в повиновении у религиозной мути людей поверивших абсурду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что прочитал я у человека, более умного чем я, возможно и тебя:

Откроем Библию и посмотрим на миф происхождения человека от Адама и Евы.
Первые (якобы) люди Адам и Ева родили двух сыновей – Каина и Авеля, никаких дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на земле, якобы, не было.
Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3 человека (Адам, Ева и Каин) и бог сослал Каина «в землю Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха». (Бытие 4: 16,17).
Откуда жена у Каина появилась? На ком это он женился, на козе что ли? И весь последующий род Каина такой же, в папочку.
У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля и т. д. От кого они все рожают? Сами от себя что ли? Полный абсурд.
Не читают люди Библию. А ведь, достаточно внимательно прочитать всего лишь одну страницу Библии и иудохристианский миф о происхождении человека лопается, как мыльный пузырь.

Фактически тоже, что и я говорит. Но где ответы? ССылки на то, что не всё Библия пишет, женщин каких-то не упоминает, это уход от ответа. А ответ прост: Библия лжёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Откроем Библию и посмотрим на миф происхождения человека от Адама и Евы.
Первые (якобы) люди Адам и Ева родили двух сыновей – Каина и Авеля, никаких дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на земле, якобы, не было.
Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3 человека (Адам, Ева и Каин) и бог сослал Каина «в землю Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха». (Бытие 4: 16,17).
Откуда жена у Каина появилась? На ком это он женился, на козе что ли? И весь последующий род Каина такой же, в папочку.
У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля и т. д. От кого они все рожают? Сами от себя что ли? Полный абсурд.
Не читают люди Библию. А ведь, достаточно внимательно прочитать всего лишь одну страницу Библии и иудохристианский миф о происхождении человека лопается, как мыльный пузырь.

Этот умный по-Вашим меркам человек ничего кроме "Краткого курса" не читал и не желал читать,заскорузлость в мышлении свойственна многим,только не каждый возводит её в своё кредо.....истинно: "....один дурак своими вопросами сведёт с ума десяток мудрецов..." А по поводу жён я уже упоминал - не указывали древние лиц женского пола в своих писаниях,по поводу ада - ад,это для человека,ад - состояние души,иные жизнь прожив так и не понимают что всю жизнь их душа пребывала в аду. Вы не поняв благость Всевышнего .который дал Вам право Свободы Выбора,сами не желаете понять что есть выход из ада...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
если в башку войдём мужику какая блажь, колом её оттудова не вышибешь,

А нету у мужика времени на это! Именно для этого и придумали 12-14-ти часовой рабочий день! Именно для этого отвальный плуг. Именно для этого скотоводство.(см видео "почему мы вынуждены так много работать") Что бы не было времени подумать, позадавацца вопросами. Легче в церковь сходить... Я же и говорю - обложили по полной! Это называется - система рабовладения.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
А по поводу жён я уже упоминал - не указывали древние лиц женского пола в своих писаниях

Почему? Это же так просто!?))
Dima1 писал(а):
Этот умный по-Вашим меркам человек ничего кроме "Краткого курса" не читал и не желал читать,

Дык предложи полный курс!?)) Посмотрим чо там!
Dima1 писал(а):
который дал Вам право Свободы Выбора

Красиво но реально что то абстрактное и ниочом! Как и вся библия.)) Чисто просто поверь и виси на эмоциях. Twisted Evil Реально - свободно выбери угол в клетке.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1 писал(а):
А по поводу жён я уже упоминал - не указывали древние лиц женского пола в своих писаниях

Почему? Это же так просто!?))

Более того, неумный, по мнению Димы автор из ссылки Танго, называет множество женских имён, названых в этих сочинениях. Когда они работают на идею, что их не назать? Но они были уже в иное время, когда, то ли от обезьян, то ли от иных народ расплодился. Женщин уже было навалом.
Dima1 писал(а):
Этот умный по-Вашим меркам человек ничего кроме "Краткого курса" не читал и не желал читать,

Дык предложи полный курс!?)) Посмотрим чо там!

Дима, этот неумный человек не только прочитал Курс, но и обругал его, вместе со Сталиным и Лениным. Во! Сколько людей, столько и мнений. И все - кто в лес, кто по дрова. Вот только за боженькой - это в джунгли.
Dima1 писал(а):
который дал Вам право Свободы Выбора

Красиво но реально что то абстрактное и ниочом! Как и вся библия.)) Чисто просто поверь и виси на эмоциях. Twisted Evil Реально - свободно выбери угол в клетке.. Twisted Evil


Тут мне ситуация напоминает изречения Ельцина и подобных. Толкователи вслед объясняют, чего хотел и что сказал имярек. По сути надо как-то объяснить, почему умный бог создал такую запутаную нелепость, как человек: свободный и обложенный грехами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же и говорю, всё пустопороженщина ..на эмоциях. А что то обьяснить веровалошные не могут в принципе. Не откуда взяцца обьяснениям. Шо то, только, возле, да, около! Ну типа это же так понятно!))))))) Ну так понятно!)) Шо прям душа поёт!
Это кста у всех так. И у баптистов. И у адвентистов. И прочих (около 2-х тысячь сект). Кста у комунистов, капиталистов то же. Это называется програмирование. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно tango, ,лично тебе я обЪяснять что такое Свобода Выбора не буду....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения:
Верно tango, ,лично тебе я обЪяснять что такое Свобода Выбора не буду....

Я могу выбрать атеизм. Тебе - не дано. Кто в бога не верит, тот в ад. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Верно tango, ,лично тебе я обЪяснять что такое Свобода Выбора не буду....

Да ты не сможешь! Нет этого в библии!)) Twisted Evil За то вот тут есть http://psihomed.com/neyrolingvisticheskoe-programmirovanie/
Цитата:
Мышление кинестетического типа индивидов основывается на внутренних ощущениях, прикосновениях, переживаниях, которые выражают такими словами как - чуствовать, мягкий, ощущать, трогать, тёплый, гладкий и т.п.

Мдя..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вт Ноя 01, 2016 10:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомам неверующим. Twisted Evil

Кому принадлежит Центральный Банк РФ( а так же сбербанк) и кто им управляет

После публикации материалов, доказывающих частную природу Федеральной Резервной Системы США довольно часто возникает аналогичный вопрос о Центральном Банке России. Кому же принадлежит печатный станок РФ? Реально? При изучении закона о Центральном банке, в котором данный вопрос хотя и имеет тривиальный ответ, какого-то ясного понимания ситуации не возникает. Возникают другие вопросы. Главным из которых становится – а есть ли у нас вообще такой государственный орган – ЦБ? Некий коммерческий банк "ЦБ" у нас, конечно, есть и он даже может печатать рубли, но вот его функции несколько отличаются от тех, что обычно приписываются центральным банкам независимых государств..

..Эти деньги представляют собой цифры в банковском компьютере, то есть «безнал». А в каком компьютере? Какого банка? Нашего ЦБ? Очень сомнительно. Их наличие на счетах ЦБ должно быть как-то отражено в международной финансовой системе. Кто же поверит просто так нашему ЦБ, что у него есть эти 289 миллиардов долларов (по состоянию на 13 декабря сего года)? Значит есть где-то там у них на западе Главный Банковский Компьютер, где хранится информация о том, что ЦБ Российской Федерации таки имеет эти деньги. Собственно такая информация и является тем ЗВР, о котором идёт речь, а компьютером тем распоряжается Всемирный Банк и МВФ – две реальные финансовые структуры Мирового Правительства, существования которого многие почему-то так и не могут признать.

..Что же мы имеем в России? Абсолютно иную систему. Центральный Банк РФ не имеет права кредитовать Правительство России ни при каких условиях и соответственно этот механизм ввода денег в экономику выключен вообще по действующему закону. Как же вводятся в обращение рубли? Через покупку иностранной валюты, то есть тех же долларов. Сколько долларов положит в свою копилку ЦБ на столько он и напечатает рублей и пустит их в оборот. Всё это происходит через валютную биржу. В результате рублёвая масса напрямую привязана к долларовой. Можно считать, что рубли – это те же доллары, что «лежат» в ЗВР ЦБ, но перекрашенные в другие цвета и цифры на них стоят с определённым коэффициентом. Этот коэффициент слегка меняется со временем, но не сильно. По закону опять же ЦБ просто обязан поддерживать постоянный курс рубля. По отношению к доллару естественно. Таким образом наша финансовая система становится лишь неким региональным отделением финансовой системы ФРС.

http://malchish.org/index.php?option=com_content&task=view&id=113&Itemid=1

Вот те и сбербанк росиянии блять! FACEPALM Берём у чужого дяди ..платим проценты ..чужому дяде.. Может и живём ..понарошку!? Sad

см Так же

Кто же управляет ЦБ?


В продолжение темы ЦБ. В предыдущей статье я усомнился, что ЦБ вообще является государственной структурой. Основная причина - независимость его от государственных органов власти. А юридически это закреплено в законе о ЦБ во второй статье, где сказано, что ЦБ не отвечает по долгам государства. Для юристов любой страны это означает полную независимость данного органа от государства.

То есть всё та же частная лавочка. Вернее её филиал. Филиал амерской ФРС. Так то вот. Cool

http://malchish.org/index.php?option=com_content&task=view&id=125&Itemid=29


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Я могу выбрать атеизм. Тебе - не дано. Кто в бога не верит, тот в ад. Так?

Нет не так! А ад тех кто хулу на Всевышнего возводит...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Vadim131 писал(а):
Я могу выбрать атеизм. Тебе - не дано. Кто в бога не верит, тот в ад. Так?

Нет не так! А ад тех кто хулу на Всевышнего возводит...

И ктож такие эти "те"? Каким образом они ..хулу наводят?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

И ктож такие эти "те"? Каким образом они ..хулу наводят?))

Те кто говорит от имени Создателя или приписывает свои слова за слова и Законы что нам были даны Всевышним...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):

И ктож такие эти "те"? Каким образом они ..хулу наводят?))

Те кто говорит от имени Создателя или приписывает свои слова за слова и Законы что нам были даны Всевышним...

Ты таких встречал? И шоже они говорят? Чо приписывают?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский внешний долг перешел критическую черту
Цитата:
Напомним, что в соответствии с последними отчетами Банка России, за текущий год внешний долг РФ претерпел слишком несущественные изменения: в январе 2016 года он составлял 518,5 миллиарда долларов, а сегодня составляет 516,1 миллиарда долларов. Большая часть этого долга — займы корпораций и банков и только 8% — все остальное.

Россия занимает в чужой валюте с низкими ставками, а потом расхлебывает проблемы, когда собственная валюта падает, а стоимость кредитов растет. В стране нет денег, зато на выплату взятых на «чуждом» Западе кредитов и процентов по ним уходит каждый третий поступающий в Россию доллар от экспорта.


Вот так. Опять банки! Корпорации. А чьи они по сути!? Всё того же МВФ-а. ФРС-а. И чо нам втирают!!?? А выговорите Путен наш! Единая росияния... Sad FACEPALM
http://politros.com/economy/17862/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ты таких встречал? И шоже они говорят? Чо приписывают?

Встречал,один из таких некий tango, ,не знаешь такого ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не встречал. Значит tango надо в ад? А за что? Что он говорит? Чо кому приписывает?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 218, 219, 220  След.
Страница 173 из 220

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,228 секунды