Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Самому то уже не противно?
Да вощето уже противно общаться с таким го. А, гори оно все конем. Как говорится, не ходи туда, не вляпаешься. Хватит, пожалуй.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что текущий курс рубля занижен к американской валюте в три раза. По его словам, покупательная способность доллара эквивалентна 23−25 руб.

По словам Глазьева, такова оценка ОЭСР — организации экономического сотрудничества и развития. «Берется корзина товаров в России и США, и смотрят, сколько товаров можно купить на 100 долларов, предположим, в Америке и сколько можно купить в России из той же корзины», — объяснил экономист. По его словам, покупательная способность одного доллара эквивалентна примерно 23−25 руб.

https://news.mail.ru/economics/25260001/

Почему это не делаецца? Ответ тока один. ЦБ РФ контора как минимум не самостоятельная..
Сократ, чуишь кому цб рф подчиняецца?
зы А Глазьеву за такие анализы могут и по макушке дать(если это не вброс дезы)!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не вброс и рубль явно недооценён. Единственное - мне не известна методика переоценки.
А сейчас о приятном...

Алексею Булдакову - 65! Поздравляю!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Единственное - мне не известна методика переоценки.

Какая тут методика!? Это обычный приказ сверху! Не выполнение грозит санкциями. А каму охота бешеную зряплату терять? Вот и помалкивают. Чуишь ..где фыкус-пыкус? Twisted Evil
зы И ты поступил бы точно так же! Не? Ибо - дифсит(денежный)- великий двигатель общественных сьписьфисьських отношений(корупции)!
Перейти Youtube




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Хватит, пожалуй.
ты это тавой, прекращай. У тебя у самого темы интересные созданы.Не уходи, а то пиZдец форуму, к бабке не ходи.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ты это тавой, прекращай. У тебя у самого темы интересные созданы.Не уходи, а то пиZдец форуму, к бабке не ходи
Да ладно. Вон Старик слинял, а форум жив-здоров. Уйдёт Стограмм - ничего не случится. А вот его темы могут погореть. В отличие от Мыслей. Даже уход Ай-Эма не уронил форума. А вот уйдёт Сократ - дело швах! И я читать перестану. Лучше бровку-бандеровца.

Последний раз редактировалось: Vadim131 (Вс Мар 27, 2016 11:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Уйдёт Стограмм - ничего не случится.

?? А кто нас будет просвещать в исторической теме? Не-не любой из нас интересен...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Yurashek писал(а):
Самому то уже не противно?
Да вощето уже противно общаться с таким го. А, гори оно все конем. Как говорится, не ходи туда, не вляпаешься. Хватит, пожалуй.


Даладно...именновместе)))

Это наркотик,как для тебя, так и для Сократа. Наслаждайтесь им...

Я это прошел исчо со времен фидо.... но я то просто таксист ,у мну переживаний и так хватает, а у вас нет!
Поэтому не гони херни, мы тебя знаем и любим, будь тут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я многократно предупреждал крайне недовольных и КРЫМНЕНАШИХ о тяжких для страны последствиях от неконстуционных действий любого толка.
Сразу оговорюсь, что быть просто недовольным всегда нужно. Критический взгляд на недостатки только оздоравливает и совершенствует общество. Нужно видеть плохие дела и поступки, просчёты руководства любого уровня и предлагать пути их разрешения, а по возможности и учавствовать в этом.
НО ТОЛЬКО УВАЖАЯ КОНСТИТУЦИЮ своей страны и следуя её законам.
Беспредел, смута и всевозможные госперевороты, вынесут на поверхность грязную людскую пену и последствия для жителей страны будут удручающими.
Сегодня прочёл небольшую статью о нашей "сестре" Украине. Отправлю знакомым в (на) Украину - пусть прочтут, хотя возможно для них это будет как холодный, отрезвляющий душ. Хотя этот душ они получают ежедневно глядя на цены на прилавках и в квитанцях ЖКХ.
Тем более, что оценку экономической и демографической ситуации в (на) Украине дала самая информированная служба их нового друга - ЦРУ США.
Тем более, что при развале СССР, Украина, как государство начала свою деятельность - существование аАБСОЛЮТНО БЕХ ДОЛГОВ С НУЛЕВЫМ БАЛАНСОМ и развитой промышленностью и аграрным сектором. Кто помнит - её называли житницей - кормилицей.
...И ВОТ ПРОШЛО 25 ЛЕТ...
Читаю:
"ЦРУ США: Украина опустилась на самое дно
Справочник ЦРУ США под названием The World Factbook 2015 приводит скандальные данные об истинном положении дел на Украине по итогам минувшего года. Как выясняется, бывшая республика СССР занимает второе место в мире среди вымирающих стран. Выше в списке только африканское государство Лесото, да и то с отрывом в сотую часть процента. А по уровню инфляции место Украины – предпоследнее снизу. Под ней там – Венесуэла, не предоставившая официальную статистику. Украинцам, впрочем, об этом не сообщают.

Итак, проведённая экспертами Лэнгли работа свидетельствует: Украина катится в пропасть. Второе место в списке вымирающих стран из 225 позиций. 1446 смертей на 100000 человек. За Украиной следуют Болгария, Гвинея-Биссау, Латвия, Чад, Литва и Намибия с Афганистаном. Замыкает десятку Центрально-Африканская республика. Что же касается уровня роста населения, то Украина заняла сравнительно высокое, 228 место среди 233 стран: в Литве, Латвии и Молдавии дела с рождаемостью ещё хуже. В России, впрочем, дела тоже не ахти: цэрэушники поставили нас на 203 место. Не Украина, конечно, но всё равно хвастаться нечем. Впрочем, Германия ещё ниже, чем мы – на 214 позиции.

По уровню инфляции страна заняла 225 место в списке из 226 позиций — на 2014 год инфляция на Украине по итогам года составляла 12,1 процента, а год спустя – 49 процентов. Над Украиной в списке расположились Южный Судан, Сирия и Йемен. По темпам развития промышленного производства страна уверенно занимает 199-е место в рейтинге из 202 позиций – ниже расположились «успешные» Тувалу, Сьерра-Леоне и воюющий Йемен. Ну, а по росту ВВП Украина примерно на тех же позициях – 222-е место в списке из 225 позиций. Ниже – Сектор Газа и Сьерра-Леоне с Йеменом.

Плохи дела и с беженцами, а также с перемещёнными лицами внутри страны – по данным американской разведки, 800000 человек из страны бежали за границу (российская статистика принципиально иная – 1200000 военных беженцев и 3500000 – экономических). В целом же эксперты ЦРУ отмечают, что ситуация в стране принципиально ухудшилась именно с 2013 года, и, таким образом, «завоевания майдана», о которых сообщает официальный Киев – по сути, мнимые или надуманные.."


Сегодня обстановка на линии противостояния вооружённых сил Украины и Новороссии очень напряжена. ВСУ нагнало на восток очень много техники, , постреливают, вероятно, чтобы определить огневые точки Новоросцев. Думаю, что только появится возможность прохода техники по полям (когда высохнет почва) украинская клика не применёт попытаться пойти на прорыв. Ждут и готовы к этому штурму и ополченцы. Думааю выстоят, иначе Укры сравняют с землёй города и сёла Новоросцев.
А теперь, опять к "баранам"..
И ещё, это же надо так оболваниться. чтобы жовтоблакитными ленточками привязывать кастрюли на голову - майданная мода, хит сезона или просто идиоты? Вот до чего доводит оболванивание масс.
Россияне крепят георгиевку на грудь, а они ленты цвета своего флага - на уши к кастрюлям. Симптоматично.



P.S. И ещё, о степени оглупления. Это не вымышленный персонаж.
Про Кристиану Баринову: https://ru-ru.facebook.com/people/Кристиана-Баринова/100004474418487
Как, образованный человек окончивший столичный университет, может так повестись на АБСОЛЮТНУЮ ДЕЗУ:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ сообщает, а сам, кажется, не верит: "Потери Росии в Сирии..."
Сократ. Ну, ты, похоже, не слышал, что в Борисоглебск привезли с сотню трупов из Сирии, а самолёты наши вчистую сгинули под Дамаском. Отец Кирилл отпел погибших прямо в нашем Белом доме, а завтра пройдёт траурное заседание Думы по вечной памяти павших героев. Но трауррешили не объявлять, чтоб не беспокоить пятую колонну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
траур решили не объявлять, чтоб не беспокоить пятую колонну.

Она, пятая колонна, всё равно возбудилась и даже по ночам не спит.
Бдит...

Ночное фото - угадайте чьё? С трёх раз угадайте.
Узнали? И почему все сети интернета этой фоткой закидываются и ржут? Ржут как лошади...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Может Катя из местной КПРФ? Говорят, в суд приглашали...
Пардон, если кого обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. (я же подсказку дал - она из пятой колонны) Осталось две попытки... Very Happy

И автоновости...
Новые правила для автовладельцев (единый стандарт)

http://www.youtube.com/watch?v=mdJOjxer5ow


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ксюха что-ли?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В точку, она -Ксения Собчак. Угадал.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
она -Ксения Собчак
А её ещё тоже пригласят, засранку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Выходный стартовали. Утреннее бодренькое...
АЛИСА ВОКС. ВОКАЛ - СУПЕР!

а вони-то, вони от тебя было, да и есть, "где модераторы?, админ положил на форум", "культура общения", а сам втихаря группу Ленинград послушиваешь? ПЗДЦ.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Жаль, искренне жаль, что в так необходимой борьбе с террором, при выполнении боевого задания погибают и наши воины.
Читаю:
"Вчера, 22:27
Офицер РФ погиб в Сирии: он вызвал огонь на себя, попав в окружение"
Российский военнослужащий погиб в районе Пальмиры при выполнении боевого задания. Об этом сообщает «Интерфакс». «В районе населенного пункта Тадмор (Пальмира, провинция Хомс) при выполнении специальной задачи по наведению ударов российских самолетов на цели террористов ИГИЛ погиб офицер российских сил специальных операций» — сообщил источник
аж сердце зашлось, как в 43-ем, вызвал огонь на себя, а я то дурак уши развесил
Цитата:
[quote Все видно красиво и доходчиво.

А вот откуда появляется эта «картинка» мало кто задумывается. Понятно, что используются данные с российских беспилотников и спутниковой разведки, но в этой визуальной цепочке не последнее место занимает и самолет радиолокационной разведки Ил-20, который способен выполнять немалое количество специальных задач. В том числе, передавать данные непосредственно в Генштаб. Из-за секретной «начинки» его прозвали «самолетом-загадкой» (по НАТОвской классификации — «Лысуха»).

Американцы, кстати, первыми заметили, что во время стремительной операции российских ВКС против ИГ в Сирии, была оперативно создана разветвленная система радиоэлектронной разведки. Возможность сканирования радиоэфира террористов, показ видеороликов с уничтожением скоплений техники боевиков, позволил им предположить, что радиоперехват осуществляет российский самолет-разведчик Ил-20. И, похоже, заокеанские эксперты не ошиблись. В российском министерстве обороны этот факт не опровергают, но и численность подобных самолетов не уточняют — их столько, сколь нужно. Зачем уточнять, если американская спутниковая разведка до сих пор не обнаружила присутствия этих самолетов на авиабазе близ Латакии?
[/quote]


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Россияне крепят георгиевку на грудь, а они ленты цвета своего флага - на уши к кастрюлям. Симптоматично.

чё фотка понравилась? приятно же поржать над тупыми хохлами, а когда то ты их называл братья славяне.Ты кста знаешь ли, по какому поводу кастрюли на голове? а чё, креативненько, хотя сиравно дебилы.А вот ты, борец с гибдд, синее ведёрко цеплял на крышу?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 9:15 am Заголовок сообщения: ...я ожидаю финальный аккорд мартовских негативных событий в последней пятидневке марта

Кстати - есть угроза землетряса около 8 баллов от Португалии до Японии в районе 37 параллели.
Cokrat писал(а):
Добавлено: Сб Мар 26, 2016 1:46 am Заголовок сообщения: ...ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТИДЕВКА МАРТА...
В Брюсселе вновь прогремел взрыв. ...
Теракт в Турции - погибли три полицейских....
На Прикарпатье в поликлинике прогремел взрыв ...
В Тлумаче Ивано-Франковской области в ночь на субботу, 26 марта, прогремел взрыв в фойе поликлиники...
Наткнулся на информацию о свежем взрыве на стадионе в Ираке - 30 трупов, десятки раненых....

Террористы продолжают свою кровавую "жатву".
Ранее я писал, что последняя пятидневка марта будет насыщена негативом.
Суббота передала эстафету воскресению.
Читаю:
"По меньшей мере 65 человек погибли и более 200 получили ранение после взрыва, прогремевшего в городе Лахор (административный центр провинции Пенджаб) на северо-востоке Пакистана." http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/03/27/635254-kolichestvo-zhertv

Каких дурных новостей следует ожидать от понедельника?

Оказывается ЧЕЛОВЕК - НЕ ВСЕГДА ЗВУЧИТ ГОРДО.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 62, 63, 64  След.
Страница 28 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,141 секунды