Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Deleted]
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:18 am    Заголовок сообщения: [Deleted] Ответить с цитатой

[deleted]


_________________


Последний раз редактировалось: ne-vlezay (Сб Ноя 02, 2019 6:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вопрос то?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Какой вопрос то?

А ты прочитай


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, а какой вопрос то?

И мне не совсем понятно, почему кто-либо в 18+ лет, вместо безудержного подросткового драйва посещает бесплатного стоматолога, не имеет тысячи рублей на медосмотр и тяготеет к эпистолярному жанру, опосредственно дружа с грамматикой.

Ещё больше вопросов вызывает знакомство с контентом borisoglebsk-online в столь юном возрасте.

ne-vlezay, нет приступов по ночам кричать "Нет никелю в Черноземье"?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):

tango писал(а):
Какой вопрос то?

А ты прочитай


ne-vlezay, никто так и не понял, какой же вопрос ты задал Путину? я очень внимательно прочитал - не нашел даже ни одного вопросительного знака во всем твоем опусе, почему-то подписанном фамилией Болдырев.... но пацана, конечно , жаль - такой молодой, еще в ПТУ учится, а с больниц не вылазит... и неврологи, и стоматологи, и платные и бесплатные... и, похоже , так часто лечится, что аж про все увольнения знает, и про законные, и про незаконные... видать, сильно пацана болезнью привахтило... жаль-жаль-жаль...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Сб Апр 11, 2015 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, nikxn, ну шо вы накинулися то, чуваг все знайет па чуть, везде и все ИЗНУТРИ так сказать... Ну кагбэ сидит по ходу в ЦРБ программистом шоле, или чо у них там ща:

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showuser=122147

Имеем схему:

Борисоглебск Воронеж
============== ========================
= Роутер bgp = ========================================================= Роутер bgp на служеб-==========Больница
= AS12411 = (PPP over SSH через ipodns(двойной туннель) ) = ной квартире =
============== = AS65111 =
|| ========================
||
||
================================ Провайдер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего накинулись на страдающего? По-мне тема то интересная..."Какой бы я задал вопрос.." у меня вопросы в голове Гаранту как пчёлы(мухи?) крутятся и жужжат, например:
- Крым наш?
- Доколе?
- Кто следующий?
..... ну и свербит(ой чего сейчас будет!!)
- Алинка?!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):
tango писал(а):
Какой вопрос то?

А ты прочитай

Думаю шо ответ буит(если буит) примерно таким

" Владимир Путин в Смоленске 25 августа провёл совещание "О модернизации здравоохранения" "Благодаря национальному проекту "Здоровье". Нам прежде всего удалось решить самые острые проблемы здравоохранения. Повторяю - только самые острые. Сейчас за счёт региональных программ мы должны обеспечить качественно новый уровень развития здравоохранения на территориях России. Это в первую очередь повышение уровня оказания медицинской помощи, её доступности и, конечно, достойная заработная плата медицинского персонала, медработников. Для этого мы сконцентрировали серьёзные ресурсы. До 2013 года только из федерального бюджета и Фонда обязательного медицинского страхования в здравоохранение дополнительно направляется около 1 трлн. рублей. Мы с вами прекрасно понимаем, вы знаете, что это для нашей страны очень серьёзные финансовые ресурсы. В том числе на региональные программы модернизации - 460 млрд. рублей. И ещё почти 490 млрд. рублей выделяется в рамках нацпроекта "Здоровье", который мы решили продолжить" - отметил Путин.

В прочем, возможны варианты)).


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 апреля общение Путина с россиянами начнется традиционно в 12:00, его покажут в прямом эфире "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", "Общественное телевидение России". А телеканал Russia Today будет вести трансляцию на всех языковых версиях на своем сайте и на YouTube.
Россияне смогут задать свои вопросы главе государства по телефону, во время прямых телевизионных включений из городов, через Интернет и по SMS, при этом пользователи сети смогут оставить свой вопрос на сайте передачи или же прислать видео с вопросом.
Вопросы принимаются по телефону: 88002004040
СМС: 04040
Сайт, с помощью которого ежегодно собирают вопросы президенту moskva-putinu.ru, начал свою работу в четверг.

ps Сбор вопросов главе государства традиционно начался за неделю — 9 апреля в полдень.


Последний раз редактировалось: xOLEGx (Сб Апр 11, 2015 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, какая, в попу, Алинка?! Где вопрос про никель?!

Или ты, коздрюшонок, уже настолько ассимилировал с местечковой оппозицией, что таки догнал, что не в никеле всё дело то было? Ась?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Dima1, какая, в попу, Алинка?! Где вопрос про никель?!

Или ты, коздрюшонок, уже настолько ассимилировал с местечковой оппозицией, что таки догнал, что не в никеле всё дело то было?

ViC, Как всегда благодарности от меня за твоё неусыпное внимание ко мне,а вопрос про никель(вернее про строительство ГОКа) я уже задал причём в видео версии (вчерась и уведомление пришло!!)
ViC писал(а):
Dima1, какая, в попу, Алинка?!

Да! заметь что про Алинку и попу я даже в мыслях не держал..(однако извращенец ты!!) и ещё к коздрюшонкам ,мы,гордые приматы (см.аватару) вольных джунглей Борнета никакого отношения не имеем (эдак ты ещё и Cokrata к нам в вожди(вожаки?) запишешь)...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
а вопрос про никель(вернее про строительство ГОКа) я уже задал причём в видео версии (вчерась и уведомление пришло!!)

Ну так предъяви общественности!
Посмотрим, как твоя кукушка перенесла амбулаторный период. Ну без радиоактивного урана и вымирающей выхухоли.

Dima1 писал(а):
про Алинку и попу я даже в мыслях не держал..(однако извращенец ты!!)

Это с каких пор годный анальчик с гуттаперчевой барышней стал извращением?!
Слушай, мужик, начни бухать и заведи толковую студентку! Я уже начал понимать, почему ты с этими гандонами прёшь в одной колее.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Пн Апр 13, 2015 8:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Ну так предъяви общественности!

Ой! Знал бы ,что потребуются доказательства снял бы на видеокамеру,А для тех кто серьёзно интересуется: В ГУГЛЕ набирайте:Вопрос Путину ,выскочит несколько сайтов,жмите на верхний(первый) ,выскчит несколько окон,выбирайте где написано:видеообращение,там придётся малость помучится с получением кодов на телефон и регистрацией,муторно,но запаситесь терпением,сама запись ровно 1 минута,т.ч. сформулируйте вопрос зарание,отправив (после1 минуты появится окошкоотправить) прийдёт уведомление..Я под руководством сына(он дистанционно) затратил минут 20..
ViC писал(а):
Это с каких пор годный анальчик с гуттаперчевой барышней стал извращением?!
Слушай, мужик, начни бухать и заведи толковую студентку. Я уже начал понимать, почему ты прешь с этими гандонами в одной колее.

М-да-а-а-а! Прямо и не знаю радоваться ли что это меня миновало или горевать что не испробовал??Прямо хоть новую тему открывай..Впрочем в любом случае рад за мОлодёж,что не останавливается на достигнутом нами...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Впрочем в любом случае рад за мОлодёж,что не останавливается на достигнутом нами...

Не останавливаются, дружище, не останавливаются.









И это пока ты, коздрюшонок, умяв булки в теплое кресло, рассуждал на форумах о правомерности тех или иных процессов в нашем регионе.

Ответь мне, друх мой Dima1, ты хотя бы подушку от геморроя вытаскивал, когда записывал обращение к президенту? Ради уважения к себе, например?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Ответь мне, друх мой Dima1, ты хотя бы подушку от геморроя вытаскивал, когда записывал обращение к президенту? Ради уважения к себе, например?

Спасибо ViC, что я числюсь в числе твоих друзей...а про подушку переведя на понятный мне язык..,конечно лёгкий мандраж был(ведь не каждый день я обращаюсь к Первому Лицу).но эволюция в моём лице налицо - мой дед и отец никогда бы не смогли обратиться...не только из-за наличия возможности (у отца в каком-то году была возможность,т.к. Гарант неожиданно появился на Пасху в нашем г.Понедельник,прямо в храме(ой стыдуха назвать караван-сарай г.Понедельник храмом)) но и из-за внутреннего страха которого у меня перед Начальством нет,мандраж больше был обусловлен ответственностью (на твоём языке -отвечал за базар)..Спасибо за фотки-напоминание про события борьбы против неучтения мнения множества людей к которым отношусь и я лично.Надеюсь.что нас (людей отстаивающих мнение о вредности добычи никеля) услышат и не придётся увидеть "...русский бунт,бессмысленный и беспощадный..."(с)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
ViC писал(а):
Ответь мне, друх мой Dima1, ты хотя бы подушку от геморроя вытаскивал, когда записывал обращение к президенту? Ради уважения к себе, например?

Спасибо ViC, что я числюсь в числе твоих друзей...а про подушку переведя на понятный мне язык..,конечно лёгкий мандраж был(ведь не каждый день я обращаюсь к Первому Лицу).но эволюция в моём лице налицо - мой дед и отец никогда бы не смогли обратиться...не только из-за наличия возможности (у отца в каком-то году была возможность,т.к. Гарант неожиданно появился на Пасху в нашем г.Понедельник,прямо в храме(ой стыдуха назвать караван-сарай г.Понедельник храмом)) но и из-за внутреннего страха которого у меня перед Начальством нет,мандраж больше был обусловлен ответственностью (на твоём языке -отвечал за базар)..Спасибо за фотки-напоминание про события борьбы против неучтения мнения множества людей к которым отношусь и я лично.Надеюсь.что нас (людей отстаивающих мнение о вредности добычи никеля) услышат и не придётся увидеть "...русский бунт,бессмысленный и беспощадный..."(с)


Что это за фотографии и где они были сделаны


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
ты хотя бы подушку от геморроя вытаскивал, когда записывал обращение к президенту? Ради уважения к себе, например?

угу, ты там не ипаться оппрыгался. везде и всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
какая, в попу, Алинка?! Где вопрос про никель?!
тема никеля,потихоньку сходит на нет,на нашем форуме,и только благодаря ВИКу, она переодически будоражит наши умы.
ВИК,чесслово,только от тебя последнее время,никель никель,ты этта,точно ЗА,


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):

tango писал(а):
Какой вопрос то?

А ты прочитай


ну, че, ne-vlezay, ответил тебе Путин на твой вопрос?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,243 секунды