Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новости РФ, БГО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде говорили, что второй Парус будет, в подробности особо не вникал кто еще въедет туда кроме Магнита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx писал(а):
Ашаны открывают в городах областного масштаба, как приблизится население Бор-ка к миллиону- будет, может быть, Ашан

не совсем так. открывают и в городах меньше 50 тыров. только не ашаны, а как бы миниашаны - атак (АТАК – российская сеть супермаркетов французской группы АШАН, основанной Жераром Мюлье более 50 лет назад.). как бы вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx, прикольно. конечно, для семейного паруса мало...
площадь раза в 2 больше нужна, имхо...
мне кажется, что даже в первом торговом было бы лучше разместить семейный.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarosov
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 20, 2011
Сообщения: 42

Заходил на форум:03.17.2019

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Katarosov, а что плохого в еще одном тц? И что должны там построить? Школа рядом есть. Даже две. Детский сад на трассе ??? Кстати, в этом году начнется строительство 2 детских садов. Так что какие предложения еще будут? Имхо, в этом районе всего достаточно.

Чего сразу -то кидаться в атаку?
Мне бы хотелось ледовый дворец. Действующих ТЦ мне хватает за глаза.
А вот наличие торгового центра на пересечении федеральной трассы(объезда-то нет и не скоро будет) и выезда с крупного микрорайона- это будет проблемка. Мало того, что на этот светофор, минимум, 2 машины на красный проносятся и около Лукойла аварии раз в неделю, а тут ещё один очаг аварийности.
Если уж строить "Ашан" так строить по-ашановски- за городом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, логистика убивает весь цимес. Это как Магниты-у-дома сосут в ценовой политике у Гипера. Дешевле на такси съездить с затаром на неделю в Семейный, чем ходить каждый день в местный у дома.
Хотя даже Семейный один хер сосёт у Ашана. И это печально.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы, будет вам (вернее нам, мне в т.ч.), блять логистика. по осени. когда введут налог для большегрузов из рассчета рубли/км.
з.ы. да вот хрен там. про ашан. что то в ашене дешевле, что то в метро, что то в 5-ке, что то в магните. плюс акции и расспродажи. и ашан, кста щас стал на порядок дороже, чем раньше. лучше уж в глобус. хотя у меня 5-ка в 12 метрах от подъезда. так что не парюсь. на лифте оно как то все равно дешевле, чем на такси или на машине. )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarosov писал(а):
Мне бы хотелось ледовый дворец.

если проштудировать этот форум. то за последние 12 лет тут были посты, типа:
"мне не хватает нормального магазина электроники",
"мне не хватает нормального продуктового магазина",
"мне не хватает автомоек",
"мне не хватает боулинга",
"мне не хватает кинотеатра нормального",
"мне не хватает роддома",
"мне на хватает спортивного комплекса",
"мне не хватает бассейна" (откроют в этом году)...
Это я к том, что все это обсуждалось и открылось в городе.
и будет ледовый дворец, наверное.
вот лично мне ледовый дворец даром не нужен... но бассейн жду.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
что то в ашене дешевле, что то в 5-ке, что то в магните. плюс акции и расспродажи

Ленту забыл. Траст ми, я мониторю все цены и акции, разъезжая по всей стране.
Даже когда сидел на жoпе ровно в Краснодаре, Магнит меня прельщал только дешевыми замороженными хинкали за 65 рублей, варенниками с картошкой и грибами за 50 рублей, целлюлозношкурносоевыми люля по 80 рублей и замороженными овощными смесями по акциям, типа гавайской смеси по 54 рубля за кг. Всё!
Ничего более выгодного на пожрать в Магните никогда не рожалось, по сравнению с Ашаном или даже с О'кеем. Даже с учётом акций. Просто поверь мне, мой трудоголичный московский друг.

rr12345 писал(а):
что то в метро

Хмм... Ходить в Метро - это как понтоваться олдовой Нокиа на Симбиане. Тупо, не выгодно, неудобно, единицы пользователей, но стопиццот к понтам и к ЧСВ.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Katarosov
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 20, 2011
Сообщения: 42

Заходил на форум:03.17.2019

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейн строят-строят и все "открытие в этом году".
Я про то пишу, что если на федеральной трассе, напротив крупного микрорайона влындить еще скопление фур и пассажирских машин, то бдетт совсем коллапс.
На мойвзгляд, на сегодня недостатка в ТЦ в городе нет. Даже пустые стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarosov писал(а):
если на федеральной трассе

12 МАРТА 2015
Воронежские дорожники планируют начать строительство трассы в обход Борисоглебска в 2016 году, заявил начальник ФКУ «Черноземуправтодор» Александр Лукашук на пресс-конференции в среду, 11 марта. Строительства объездной дороги оценили в 5,4 млрд рублей. Ввести трассу в эксплуатацию специалисты ФКУ рассчитывают в 2018 году. «Черноземуправтодор» также планирует расширить на одну полосу трассу Р-298 «Курск-Воронеж» возле райцентра Анна.
______________
http://news.rambler.ru/29537535/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarosov
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 20, 2011
Сообщения: 42

Заходил на форум:03.17.2019

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет этой сказке и какой по счету - " следующий год" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
гы-гы, будет вам (вернее нам, мне в т.ч.), блять логистика. по осени. когда введут налог для большегрузов из рассчета рубли/км.
з.ы. да вот хрен там. про ашан. что то в ашене дешевле, что то в метро, что то в 5-ке, что то в магните. плюс акции и расспродажи. и ашан, кста щас стал на порядок дороже, чем раньше. лучше уж в глобус. хотя у меня 5-ка в 12 метрах от подъезда. так что не парюсь. на лифте оно как то все равно дешевле, чем на такси или на машине. )))))


Ога ога. Это говорит афторитетный покупатель, который за последние 10 лет окромя путенги и пельменей останкинских ничо не покупает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
rr12345 писал(а):
что то в ашене дешевле, что то в 5-ке, что то в магните. плюс акции и расспродажи

Ленту забыл. Траст ми, я мониторю все цены и акции, разъезжая по всей стране.
Даже когда сидел на жoпе ровно в Краснодаре, Магнит меня прельщал только дешевыми замороженными хинкали за 65 рублей, варенниками с картошкой и грибами за 50 рублей, целлюлозношкурносоевыми люля по 80 рублей и замороженными овощными смесями по акциям, типа гавайской смеси по 54 рубля за кг. Всё!
Ничего более выгодного на пожрать в М.


И я про тож, зачем за то те гавно платить больше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
rr12345 писал(а):
гы-гы, будет вам (вернее нам, мне в т.ч.), блять логистика. по осени. когда введут налог для большегрузов из рассчета рубли/км.
з.ы. да вот хрен там. про ашан. что то в ашене дешевле, что то в метро, что то в 5-ке, что то в магните. плюс акции и расспродажи. и ашан, кста щас стал на порядок дороже, чем раньше. лучше уж в глобус. хотя у меня 5-ка в 12 метрах от подъезда. так что не парюсь. на лифте оно как то все равно дешевле, чем на такси или на машине. )))))


Ога ога. Это говорит афторитетный покупатель, который за последние 10 лет окромя путенги и пельменей останкинских ничо не покупает.


путенку кста на духу не переношу. медаль - наше все. ))))) и пельмени давно не покупал. мясо и картоха для жарки. могу даже продемонстрировать на фото в наст. момент.
кста, юрег, я ни кого не хочу пугать, но доширак подорожал на 4 РУБЛЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
доширак подорожал на 4 РУБЛЯ!
Стоит отметить тщательный мониторинг цен на доширак.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
rr12345 писал(а):
доширак подорожал на 4 РУБЛЯ!
Стоит отметить тщательный мониторинг цен на доширак.

а чего стесняться. я его переодически ел (а в командировках, по началу, очень даже часто, к.90-х), да и сейчас, переодически покупаю, как и тушенку, чипсы, сардины и кильку. не ем, так, про запас. сцуко, уже полная тумбочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
гы-гы, будет вам (вернее нам, мне в т.ч.), блять логистика. по осени. когда введут налог для большегрузов из рассчета рубли/км.
з.ы. да вот хрен там. про ашан. что то в ашене дешевле, что то в метро, что то в 5-ке, что то в магните. плюс акции и расспродажи. и ашан, кста щас стал на порядок дороже, чем раньше. лучше уж в глобус. хотя у меня 5-ка в 12 метрах от подъезда. так что не парюсь. на лифте оно как то все равно дешевле, чем на такси или на машине. )))))


Ога ога. Это говорит афторитетный покупатель, который за последние 10 лет окромя путенги и пельменей останкинских ничо не покупает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрег, дежавю, не. че ожго и то же постиш? пластинку заело, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.03.2015, 15:00 | Отдел спорта
Что грозит Черногории
Обстоятельства сорванного болельщиками матча Россия — Черногория будут разбираться в УЕФА
В УЕФА ждут полного отчета от арбитра и делегата, работавших на матче сборных России и Черногории, РФС подает протест в связи с тем, что встреча не была остановлена сразу после инцидента с Акинфеевым, в ЦСКА ждут выплаты по страховке от УЕФА, а в Черногории боятся, что после случившегося футболисты откажутся дальше выступать за сборную.

Вкратце напомним обстоятельства скандала: матч отборочного турнира чемпионата Европы — 2016 между Россией и Черногорией второй и последний раз был прерван на 67-й минуте при счете 0:0 из-за поведения болельщиков. До этого встреча уже останавливалась еще на первой минуте после того, как в голкипера российской команды Игоря Акинфеева попали брошенным с трибуны файером, в результате чего вратарь заработал сотрясение мозга и ожог волосистой части головы.

Акинфеев вернулся в Москву вместе с командой и покинул зал прилета в аэропорту самостоятельно. О случившемся инциденте напоминала повязка на месте ожога на шее.

— Хочу сказать спасибо всем, кто за меня переживал, — приводит слова Акинфеева пресс-служба РФС. — Чувствую себя сейчас нормально. Оказалось, к сожалению, что в футболе бывает и такое. Надеюсь, никогда ничего подобного ни в Черногории, ни в какой другой стране мира не повторится.

В ближайшее время Акинфеев вместе с партнером по ЦСКА Аланом Дзагоевым, получившим в матче с Черногорией травму бедра, пройдут углубленное медобследование у врачей клуба. Кроме того, президент красно-синих Евгений Гинер заявил ТАСС, что клуб может рассчитывать на получение страховой выплаты от УЕФА за инцидент с Акинфеевым.

Отметим, что сегодня сборная России проведет тренировку на базе в подмосковном Новогорске. Запланированное занятие не стали отменять, но перенесли на час. Часть тренировки по-прежнему будет открыта для СМИ.

Главный вопрос после случившегося: какие меры будут приняты по отношению к принимающей стороне?

На официальном сайте УЕФА вскоре после приостановки матча появилось сообщение, что в организации ждут отчета делегата матча и судьи, чтобы начать процесс дисциплинарного разбирательства.

Большинство экспертов склоняются к тому, что его результатом станет засчитанное Черногории техническое поражение со счетом 0:3.

— Это классический случай, когда решение может быть только одно — техническое поражение, — в интервью «Р-Спорту» выразил мнение почетный президент РФС Вячеслав Колосков. — Плюс к этому денежный штраф, игра без зрителей и дисквалификация стадиона. Будет комбинированное решение по наказанию, состоящее из трех частей.

В свою очередь, Российский футбольный союз направит в УЕФА официальный протест в связи с тем, что матч не был прерван сразу после инцидента с Акинфеевым.

— Команда еще после инцидента с Акинфеевым обозначила свою позицию, что хотела бы не продолжать эту игру, — отметил в эфире телеканала «Россия-2» министр спорта Виталий Мутко. — Но всем экспертам и радикально высказывающимся болельщикам нужно иметь в виду, что ответственность за принятие решений на футбольном поле лежит на судье, а по матчу — на делегате УЕФА. Они посоветовались и приняли решение продолжить матч. Оно окончательное, и команда не может его ослушаться.

Хотя мировая практика очень понятна. Если игроку или официальному лицу болельщики наносят травму, игра останавливается и команде хозяев засчитывается техническое поражение. Правду ли говорят, что решал лично Мишель Платини? Сейчас будут много чего говорить. Но в УЕФА есть отработанная система.

— В течение 12 часов после матча мы можем подать протест на то, что матч не был остановлен, а потом еще и обосновать жалобу, — добавил Мутко. — Что и будет сделано. Надеюсь, что УЕФА вынесет правильное решение. Думаю, что это случится в понедельник-вторник.

Уверен в неизбежности наказания и генеральный секретарь Ассоциации футбола Черногории Момир Дудревац, который вскоре после матча в крайне резкой форме осудил поведение болельщиков в матче с Россией.

— Выглядит так, словно мы — страна и национальная команда — не заслуживаем места на больших турнирах, — приводит слова Дудреваца официальный сайт организации. — Что мы можем сделать после случившегося? Заплатить штраф и попрощаться с крупными соревнованиями.

Как нам выполнять свою работу после этого? Будут ли теперь футболисты отвечать на звонки тренерского штаба сборной? Разумеется, это не могло их не напугать! Кто теперь захочет играть за нашу команду? Ведь у футболистов есть большие мечты. Мечты для маленькой Черногории — выступать на крупном турнире.

Уже не важно, что решит УЕФА. Для меня этот матч должен был быть прерван с первой минуты.

Просто представьте, что мы бы оказались на другой стороне. Что все это происходило бы с нашей командой в Москве. Какой отчет вы бы тогда послали? Нужно быть реалистами. Здесь все предельно ясно.

http://www.gazeta.ru/sport/2015/03/28/a_6617609.shtml


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
юрег, дежавю, не. че ожго и то же постиш? пластинку заело, не?


я не писал этого второЙ раз, и это как то не в первой случилось. Никсн, шо это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 63, 64, 65  След.
Страница 29 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,148 секунды