Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такая вот история ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё-ё-ё-о-о-о-о!! RTT, Громаднейшее спасибо!! Я понял! Наконец-то могу гордо подняв голову сказать: - я,великотартарец!!(больше великотартацу не наливать!!)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Казахи такие казаки...

От оно как все возвращается.
Ровно год назад обсуждали.
http://borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=207690#207690


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не сойти с ума, встретив кенгуру в Египте



28 июля 1914 года, как вы помните, началась Первая Мировая война. Да помните, помните, не расстраивайте меня. Ну, если честно, то и я не помню.

Германия, Австро-Венгрия и Италия в конце 19 века сложились в военный «Тройственный союз». Назван твердо и прямо, как все немецкое. Три союзника, значит Тройственный союз. Гут, аллес нормалес.



В ответ на это Россия, Франция и Великобритания начали дружить против него и назвали эту дружбу эдак трогательно и возвышенно l’Entente cordiale («сердечное согласие»). Ну это ж вам французы, как никак. Же не манж па сис жур … Впрочем, это из другой оперы. Короче, Антанта.



Подробно описывать причины начала войны Тройственного Союза и Антанты невозможно, ибо получится монография, а за это силой присваивают звание кандидата исторических наук, а если я не хочу? К.ис. наук – оно мне надо?

Ну ладно. Война идет. И как оно обычно бывает – паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Вот австралийцы на свою беду оказались подданными Его Величества Георга Пятого, короля Англии. И хочешь-не хочешь, добро пожаловать за тридевять земель воевать. Где родная Австралия и где эта дурацкая Европа?

Вообще-то не все австралийцы до Европы доехали, а поставил их Их Величество охранять Суэцкий канал. Австралийцы ребята тертые, все ж таки потомки всяких разных ссыльных и авантюристов. Но тертых ребят тоже одолевает ностальгуха. Русских вот тоже одолевает, а значит это нормально и не стыдно, а вообще даже круто. (Тут надо немножко поправиться и сказать, что Новозеландский корпус таки воевал во Франции, а вообще Австралия в этой войне потеряла 332 000 человек.)

Так вот. Ради ликвидации этой самой ностальгухи решили австралийцы взять с собой Кусочек Родины. Но это только для русского жменя землицы в холщовом мешочке – кусочек Родины. А для австралийцев надо что-то посущественнее. Решили взять они какое-нибудь животное. Ну какое? Коалу? Так, плюшевый медвежонок какой-то. Утконоса? Засмеют, да из Новой Зеландии он. Взяли, короче, кенгуру. И вот кенгуру прыгают под египетскими пирамидами, веселят австралийских воинов, все довольны, все смеются и все дружно перестают плакать.



Вот так тоже бывает, и под пирамидами кенгуру прыгают.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=x0Ig7_bySb4 Повспоминаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, почитали наш форум, и сняли клип Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот о чем подумал.
Многое из нашей жизни уходит в историю. И многое уже становится историей. Немножко пографоманить не стыдно.

Как оно раньше бывало? Сидит вот семейство вечером дома, и вдруг звонок такой в дверь: Бдзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз. Не короткий такой, вежливый: бдзз-бдззз, а длинный и тревожный. Бдзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз. Такой бывает когда точно что-то случилось. Соседей затопили, например, и они прискакали драться. Или пьяный какой звонок нажал и стоит, уснул. Отдыхает.

Все подрываются, что такое, бегом открывать, а там – почтальон. Ну, фух, славабогу, «вам телеграмма». Какое «славабогу», телеграмма же. Просто так не пошлют, как минимум все умерли. Глава семейства стоит, на вытянутой руке телеграмму рассматривает, а всё равно длины руки не хватает, чтобы сфокусировать правильно. Остальные бегают, очки ему ищут, потому что телеграмму может читать только глава семейства.

Ну, нашли, приносят, а там «АНЯ РОДИЛА ТРИ СЕМЬСОТ ВИТАЛИК». Черти, тут у всех чуть не инфаркт, а у них там АНЯ РОДИЛА ТРИ СЕМЬСОТ. Родила и молодец, чего так пугать то. Одним Виталиком больше.

Это сейчас можно все время писать смски, где идешь, что видишь, да еще и фотки выкладывать с кем идешь и что ешь. А раньше то нет, только с телеграфа или с вокзала.

Разве можно представить, вот идешь по улице, вспомнил анекдот, и бегом на почту, рассказать его приятелю. Берешь бланк, идешь к конторке такой наклонной, а там в специальной такой скляночке – чернила! И ручка с пером! Причем, такой формы баночки - только под чернила.



Такую покажи современной молодежи, она и не поймет, а я то сразу определю – чернила. И вот, берешь, эту ручку с пером, причем перо у нее не для красоты, а им писать надо. Такая металлическая фигота, прям словами и не объяснишь, надо картинку показывать.



Взял бланк, приготовился, ляпнул кляксу и анекдот забыл.

Да и как анекдот телеграммой пересылать, тебя в дурку упекут или КГБ вызовут. Чего это человек не про АНЯ ТРИ СЕМЬСОТ пишет, а анекдоты. Вообще, нормальным языком телеграммы писать не принято было, потому что телеграфистки мат не пропускали. Даже оборот речи такой организовался – «телеграфный стиль». Это, чтобы кратко, четко и по возможности запутанно. БУДУ СРЕДУ ПАПА. Что это? В среду буду папой? Приеду в среду? Среду буду? Загадки!

Так что пока не поздно, скорее на телеграф и отправьте кому-нибудь телеграмму. Хотя сейчас телеграммы уже не те. Сейчас они печатаются бездушной машиной на листочке целиком. А раньше? Раньше специально обученный человек сидел на телеграфе, отрывал эти ленточки длинные, мазал их специальной мазилкой специальным клеем, и наклеивал на специальном бланке. Неровно так наклеивал, от души. Хенд мейд.



Но все равно, надо успеть. Отправьте телеграмму. Да хоть себе. "Лед тронулся тчк командовать парадом буду я". Зато потом будете рассказывать, что мол, помню время было, так мы телеграммы писали, ага, вот.




_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):


Как оно раньше бывало? Сидит вот семейство вечером дома, и вдруг звонок такой в дверь: Бдзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз. Не короткий такой, вежливый: бдзз-бдззз, а длинный и тревожный. Бдзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз. Такой бывает когда точно что-то случилось. Соседей затопили, например, и они прискакали драться. Или пьяный какой звонок нажал и стоит, уснул. Отдыхает.




ну вот как в такое не влюбиться Embarassed Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди они всегда люди. С каменными топорами или с айфонами, с мечами или пистолетами – они всегда одинаковые. Слишком уж мал тот промежуток времени, когда существуем мы, люди, чтобы значительно измениться. Интересы у них общие. Духовная близость, так сказать, налицо.

Вон какую глубокую мысль выдал. Поднатужился и сумел. А, вобщем, да. Люди одинаковые, особенно люди, так сказать, искусства.
Жил себе в начале 18 века в Швеции не тужил, а может и тужил, история об этом умалчивает, архитектор Карл Густав Тессин - сын Никодемуса Тессина - зодчего Карла XII, проектировавшего и начинавшего строить новый королевский дворец в Стокгольме. Карл Густав Тессин дело отца закончил, достроил дворец. Ну, естественно, деньги у не го были. А то денег бы не было у такого красавца.

Вот он, Карл Густав Тессин:



Так вот. Как и все просвещенные люди, любил Карл Густав живопись. Любил, но сам малевать картинки не умел. И решил заказать картину шведскому же художнику Мартину ван Мейтенсу. Хорошую картину, молящуюся монашку.
В 1735 году Мартин результат выдал, картина обоим понравилась.



Ну казалось бы картина и картина, чего особенного, тысячи их. А вот у Карла Густава была особенная. Стоило только картину перевернуть обратной стороной, как зрителю представлял весь поистину глубокий замысел обоих авторов.

http://ic.pics.livejournal.com/violet_violin25/49366883/1687445/1687445_original.jpg

Вот таки дела. А вы говорите «Обнаженная Маха». И покруче есть, ага.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 100Gramm, ну ты прямо как Повелитель....а я твои посты супруге показывал...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, Дима, Искусство!. Всякая ерунда за 50 тыщщ евро продаваться не будет. А эту картину на аукционе в 2006 году продали. Это тебе не колода карт немецких 10 раз перефотографированных. Хотя, в свое время, тоже дорогого стоили ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх-хе-хе-х 100Gramm, видать не знаешь ты женщин..исскуство для них не аргумент,да и 50тыс. мою ни на каплю не впечатлят т.к. она знает что сама (и любая её часть) бесценна.Т.ч. буду "фильтровать" твои посты..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот,и совсем не давняя история
http://www.youtube.com/watch?v=3BqTHrSWx5w
праздник это,или день памяти,не знаю.
Диме Первому,как поучаствовашему,здоровья и долголетия,не вернувшимся,вечная память.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо dimich66, и всем кто помнит...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я расскажу о битве около острова Мэй

Случилась в ночь c 31 января на 1 февраля 1918 года, во время Первой мировой войны. А примечательна эта битва тем, что принимала участие в ней лишь одна сторона.

31 января во время учений в море вышло 40 британских судов в том числе и подводные лодки на паровой тяге (что вобщем-то необычно для подводных лодок). Эскадра шла по курсу в следующем порядке: 12-я флотилия подводных лодок, эскадра линейных крейсеров, 13-я флотилия подводных лодок, а в конце линейные корабли.

Подойдя к острову Мэй, корабли увеличили скорость хода, чтобы избежать возможного столкновения с подводными лодками, которые могли идти рядом. В темноте два небольших патрульных корабля заблудились, оказавшись почти рядом с носами подводных лодок K14 и K22, входивших в состав 13-й флотилии. Обе лодки резко изменили курс, чтобы избежать столкновения. Во время манёвра на К14 заклинило руль, вследствие чего она попала под нос K22 и была протаранена ей. Обе сильно повреждённых лодки оказались неподвижными на поверхности воды, причём именно по курсу шедших за ними линейных крейсеров. Три из них успешно проскочили мимо, не заметив их вовсе, но четвёртый натолкнулся прямо на К22, также не заметив случившегося.



Остальные корабли 13-й флотилии продолжали идти по курсу до того момента, как её командир получил сигнал от К22 о столкновении, после чего развернул другие корабли для оказания помощи повреждённым лодкам.

Предупреждённая о произошедшем столкновении 12-я флотилия также изменила курс, чтобы обойти повреждённые корабли. При проведении этого манёвра она на высокой скорости столкнулась с кораблями 13-й флотилии, которые повернули назад, чтобы спасти потерпевших крушение моряков. Флагманский корабль 12-й флотилии HMS Fearless столкнулся с подлодкой K17, разрезав её корпус недалеко от рубки. K3 и K4 избежали столкновения в последнюю минуту, равно как и K6 первоначально избежал столкновения с К12, однако мгновение спустя столкнулся с бортом К4, разрезав его почти надвое и потопив лодку.



Корабли, избежавшие столкновений, начали спасательную операцию, в ходе которой пытались вытащить из воды выживших моряков с К4 и K17, но многие из них погибли под винтами кораблей, когда в районе трагедии оказались шедшие со скоростью 21 узел эсминцы и дредноуты 5-й эскадры. Из экипажа K17 в итоге удалось спасти 9 моряков, один из которых умер до получения медицинской помощи. С К4 не выжил ни один.



В общей сложности в результате серии столкновений и крушений затонули две подводных лодки и ещё четыре были повреждены; дредноуты также получили повреждения. Погибли более 100 моряков. Событие сразу стало военной тайной, информация о нём была обнародована только после окончания войны.

31 марта 2002 года на берегу бухты Ферт-оф-Форт, на вершине острова Мэй, был установлен памятник в виде кургана чтобы почтить память погибших моряков.

Грустная история. И хохмить по этому поводу совсем не захотелось. Подробнее здесь.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас тоже историю расскаху. современности т.ск. А примечательна эта битва тем, что принимала участие в ней лишь одна сторона.
Да Украина немножко воюет с Россией...
- Ну и что, есть потери?
ДА, есть... - Украина потеряла: Крым, пару областей, практически все самолёты и вертолёты, дохрена танков и БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли Русские?..
Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухенвальд — один из крупнейших концентрационных лагерей на территории Германии, располагавшийся близ Веймара в Тюрингии. С июля 1937 по апрель 1945 года в лагере было заключено около 250 000 человек. Количество жертв лагеря оценивается примерно в 56 000 узников.

11 апреля 1945 года, когда к Бухенвальду приблизились американские войска, в нём вспыхнуло восстание, в результате которого заключённые сумели перехватить контроль над лагерем у отступавших соединений СС. После передачи территории Бухенвальда СССР, в августе 1945 в нём был организован спецлагерь № 2 НКВД для интернированных, служивший для интернирования нацистских военных преступников. Согласно советским архивным данным, до окончательной ликвидации лагеря в 1950 году, в нём погибло более 7000 заключённых.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что? 7 тыс.? епт, по сравнению с нашими гулагами, это ни о чем. стограмм, я вот про обрудование что то не понял. чего с ним не так то? чего и куда? в гулаг? оставили ни чего совсем? да, кто такие интервируемые и иже с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 55, 56, 57  След.
Страница 47 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,176 секунды