Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Cokrat писал(а):
Праздники, как они надоели...

Пить меньше надо...
ну не знаю,самоликвидируйтесь что ли.
Мне вот их мало,я ещё и отпуск взял до февраля.Не,не бухать,а отдохнуть в праздничные дни,потом мож какой ремонт не большой состряпою.Дима,у тя,внуки то поправились?сходи куда нить,или съезди не далеко.Я вот хотел со всеми съездить,Малые Карелы,не далеко от Архангельска,морз помешал взять внучку и дочь,ездили только с женой.Музей посмотрели,с горок на ватрушках покатались,хамечательно время провели,седни потеплело,с дочкой на каток сходил.А вы говорите надоели,шутите наверно.

это я в Малых Карелах


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 08, 2015 7:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ты,постоянно здесь пишешь,ОНИ не работают,у нас только президент один работает

Тебе президент должен перед твоим домом тротуар почистить и песочком посыпать.
Да, далеко не всё сделано жителями и администрацией города по очистке снега и наведению порядка в нашем Борисоглебске. Бери лопату и вперёд, перед своим жилищем, тогда и президент тебе хорош будет.
Додумались - один к Гордееву, другой к Президенту. В ООН обратись.
Порядок в городе САМИ обязаны поддерживать силами жителей и городской коммунальной службы.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66 писал(а):
ты,постоянно здесь пишешь,ОНИ не работают,у нас только президент один работает

Тебе президент должен перед твоим домом тротуар почистить и песочком посыпать.
Да, далеко не всё сделано жителями и администрацией города по очистке снега и наведению порядка в нашем Борисоглебске. Бери лопату и вперёд, перед своим жилищем, тогда и президент тебе хорош будет.
Додумались - один к Гордееву, другой к Президенту.
Порядок в городе САМИ обязаны поддерживать.


так ты ведь сам написал,что есть домкомы,над ними администрация,ни кто из них работать не хочет.а это то же есть бардак,ты не согласен?.Президент не долхен улицы чистить,он должен чистить своих чиновников,которые не справляются со своими обязанностями.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не Гордееву решать. Только главе города ставить задачи перед местными чиновниками и спрашивать с них.
ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТА - СДЕЛАТЬ ПРОЖИВАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ В КОНКРЕТНОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫМ.
И всё.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Янв 08, 2015 6:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
.Дима,у тя,внуки то поправились?сходи куда нить,или съезди не далеко

Поправились dimich66, уже на утро и мы как и ты по полной отрываемся,как хорошо не думать ни о деньгах ни о Донбассах ни о Кризисах,в Столице Черноземья холодновато и снега достаточно .уже парень смог сломать лыжи (420руб!) а девка порвала валеночек...а я сам наконец-то нашёл время полностью разобраться с купленными телеками (буквально за две недели до обвала..) наконец-то понавтыкал все провода куда надо и теперь и цифровое и интертет и телеприставка и все три телека запаралелены...а съездить мы особо не видим смысла,вон белочек покормить а вечером Луи ДёФинеса с интернета поржать...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И всё.
да,конечно всё,зачем то, только, есть сайт администрации президента,типа обращайтесь,кады на вас срут на местах.Толку то что с этого,один юродивый,с нашего форума,писал туда,когда надоело лбом тут биться.передали бумагу обратно в администрацию,что б разобрались.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пргноз Ивана Фомина. (интервью "БВ" через принтер):
— Иван Дмитриевич, делать предсказания на короткий период — дело неблагодарное. Тем не менее, мы решили вас перед новым годом попытать. Что ждёт кашу страну, округ и, конечно, "Борисоглебский вестник» в 2015 году?
—Отвечу кратко. Жители БГО в 2015 году будут жить, как и жили, — спокойно. Никаких потрясений и значительного снижения уровня жизни не ожидается. Что касается радостных собьгтий, то их будет немало. Например, увеличится, по сравнению с прошлым годом, количество браков, культурно-развлекатльных мероприятий, посещений нашего города делегациями из других,. городов. Примерно к 25 февраля, а может даже раньше, на Украине наступит полный мир. И, соответственно, прекратится по- ток беженцев в Россию. Строительство объектов, которые мы ожидаем, несколько «притормозятся", но затем наберет скорость.
Что касается "Вестника", в 15 году у вас увеличится тираж. Многие увидели, что газета стала интересней и захотят её выписать.

Добавлю от себя. С электронной версией газета очень удобна. Есть даже архив за прошлые годы, с полными "разворотами". Есть место для диалога с газетой по интернет. Для желающих сотрудничать - место журналиста.

С Фоминым я "шапочно" знаком. Однако с Сократом - ни в какой мере. Иной раз, читая предсказания Сократа или Фомина, ловлю себя на мысли, что это одно лицо. Так что, если о событиях на Украине предсказывает Сократ, готов верить. Тут уж и Старик спорить не станет: не раз льстил признаниями таланту предсказаний Сократа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Cokrat писал(а):
И всё.
да,конечно всё,зачем то, только, есть сайт администрации президента,типа обращайтесь,кады на вас срут на местах.Толку то что с этого,один юродивый,с нашего форума,писал туда,когда надоело лбом тут биться.передали бумагу обратно в администрацию,что б разобрались.
извините за дурной тон-цитирование самого себя.

Вспомнилось мне,апосля.Упомянул я юродивого,а ведь общага, про ремонт в которой,он писал президенту
однотипная с той про которую фильм"Дурак"(так не дай бог).Сократ ты другие темы редко читаешь,я предлагал этот фильм к просмотру,предполжил,что и тебе должен понравица.Если посмотришь,поделись впечатлениями


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Даже не Гордееву решать. Только главе города ставить задачи перед местными чиновниками и спрашивать с них.
ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТА - СДЕЛАТЬ ПРОЖИВАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ В КОНКРЕТНОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫМ.

И всё.

А они не сделали.
И чо?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть выборные депутаты по округам - через них, а если опять не решается, то отзывать главу через депутатов.
СМИ можно подключать.
Вряд ли отзовёте, но сама инициация, тоже чёрная метка и может к следущим выборам главу прокатят.

Только применительно ситуациив нашем городе - тротуары не чищены в большинстве своём по причине лени самого населения, которое ждёт манны небесной.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
пргноз Ивана Фомина. (интервью "БВ" через принтер)
Vadim131, объясни мне, пожалуйста, что такое интервью через принтер и чем оно отличается от обычного, традиционного, через шариковую ручку, например?

Vadim131 писал(а):
Тут уж и Старик спорить не станет: не раз льстил признаниями таланту предсказаний Сократа.
Тебе бы, Vadim131, ноги погреть. В тазике с горячей водой, с горчичкой - как полагается. Одновременно чай с малиной и с мятой, кружки две, сладкого. А потом сразу шерстяные носки из козьего пуха, валенки, и под ватное одеяло.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
фильм"Дурак"
А вот прямо сейчас и посмотрю онлайн.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
dimich66 писал(а):
фильм"Дурак"
А вот прямо сейчас и посмотрю онлайн.

следом "Майор"ещё посмотри.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Есть выборные депутаты по округам - через них, а если опять не решается, то отзывать главу через депутатов.
СМИ можно подключать.
Вряд ли отзовёте, но сама инициация, тоже чёрная метка и может к следущим выборам главу прокатят.
Фраза не рассматривается ввиду её полной бессмысленности.

Cokrat писал(а):
Только применительно ситуациив нашем городе - тротуары не чищены в большинстве своём по причине лени самого населения
А вот это правильно. Давно заметил: как только перестали чистить сточные канавы вдоль тротуаров, а тротуары элементарно подметать, так после любого дождя появляется непроходимые лужи и совершенно невозможная грязь.
Только вот, помнится, когда я писал об этом лет пять назад, возражали мне двое: ты, с лозунгом "Куда смотрит администрация?" и tango(тогда ещё не всуе), понятно с чем и о ком.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
следом "Майор"ещё посмотри.
Да мне ещё до "Левиафана" не добраться всё никак...

Всё, ушел смотреть.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Вот всё, что я могу вам сказать сегодня.
(с) Яков Хренов aka Soba4ki.

100Gramm, я в ступоре, просвети: soba4ki - твой ЖЖ или ты тупо, как и Аркаим по жизни, потерял нюх на генерирование собственного контента?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, все, скоро на работу, прокапывайся. Тебе так интересен мой собственный контент или тебе на него пох?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
ебе бы, Vadim131, ноги погреть.
Лень искать. Было.
escapee писал(а):
Vadim131, объясни мне, пожалуйста, что такое интервью через принтер и чем оно отличается от обычного, традиционного, через шариковую ручку, например?
Просто так короче. Как именно - только через личку. (другим не интересно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как думаете,во франции.эти двое,погибнут при задержании?,они уже вроде как "потеряли "ксиву в автомобиле.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
escapee писал(а):
Vadim131, объясни мне, пожалуйста, что такое интервью через принтер и чем оно отличается от обычного, традиционного, через шариковую ручку, например?
Просто так короче. Как именно - только через личку. (другим не интересно).
Всё у тебя, я смотрю, через... принтер и через личку.
Э-хе-хее...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 93, 94, 95  След.
Страница 66 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,130 секунды