Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борисоглебск-2012: стало лучше или хуже?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В 2012 году по сравнению с 2011 годом в Борисоглебске стало лучше жить или хуже?
Хуже
54%
 54%  [ 20 ]
Лучше
45%
 45%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
виктор25
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 23, 2012
Сообщения: 31

Заходил на форум:10.03.2020

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь быть последовательным, от простого к сложному ( просьба не подменять слова- иначе потеряется смысл). мной не движет желание изменить все происходящее в россии- да это и абсурд ( одному и зараз), но сделать жизнь в борисоглебске хоть чуть лучше - нам для себя поверте вполне реально. как пример- недавняя трагедия на ул. советской, никто ни кого не обязывал проявить вктивность в оказании помощи ( в любом её проявлении) пострадавшим. это обычная человечность - что говорит о нежелании людей оставаться в стороне. нашлись люди кто "рискуя" провели эксперимент,на определение скорости в момент ДТП на данном участке, после которого думаю будет трудно убедить народ в обратном если "кто-то" попытается озвучить её в районе 60-км/час. есть свидетели - что тоже немаловажно для прояснения ситуации (главное что-бы показания не меняли) . как реакция "административного звена" - новые лежачие полицейские. вот вроде и люди добрые есть и реакция незамедлительна. а гарантии на завтрешний благополучный день неприбавилось. в городе много участков дорог и перекрестков которые уже "прославились" и которые могут стать опасными, а на форуме хватает грамотных водителей которые могут оценить и правильно определить принятие мер к данным ( либо знак ограничения, либо лежачего полицмена, а может где и бардюр повыше, а где и светафора). а так же и другой половины участников дорожного движения ПЕШЕХОДОВ- которые так же могут помочь в определении опасности этих участков. думаю и из числа администрации города и соответствующих служб есть читающие эти темы и посты которым не безразличен город и люди живущие в нем. при отсутствии таковых -создавать инициативную группу и через депутатов добиваться реализации безопасности на дорогах города. главное присутствие желания, и вера в свои силы. или будем ждать путина ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, молоток!! Так оно и есть... Терпеть не могу общаться с "мухами" ))))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almas40
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 10, 2010
Сообщения: 458
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.24.2017

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):
starik50, молоток!! Так оно и есть... Терпеть не могу общаться с "мухами" ))))


Ну чтож это личное дело каждого ! Только "мух" пока в нашей стране большинство И презрение к большинству это по крайней мере неуважение и оскорбление своего народа !
http://www.bbc.co.uk/russian/business/2012/07/120717_putin_poverty_statistics.shtml
Только Путин ошибается насчет 13 % бедность намного выше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almas40, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almas40
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 10, 2010
Сообщения: 458
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.24.2017

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
almas40, +1


http://www.youtube.com/watch?v=y08G6MHBfew
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чкаловец
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 29, 2012
Сообщения: 29

Заходил на форум:05.31.2013

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, ...безразличным и пассивным. Вспомните лягушку в кувшине с молоком. Будешь немного шевелиться на заростешь мхом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чкаловец писал(а):
Vadim131, ...безразличным и пассивным. Вспомните лягушку в кувшине с молоком. Будешь немного шевелиться на заростешь мхом.


При абсольтной точности житейской сентенции нельзя забывать о главном: мы живём в социально устроенном государстве. И насколько оно социально, настолько и велики к нему претензии. Если эта устроенность в пользу 13% - какая к чёрту лягушачья жизнь? Сколько ни болтай лапками - масло достанется олигархам. А им, вместе с госруководителями, это и надо: шевелите лапками, только не мозгами. И - всё в шоколаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almas40
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 10, 2010
Сообщения: 458
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.24.2017

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Чкаловец писал(а):
Vadim131, ...безразличным и пассивным. Вспомните лягушку в кувшине с молоком. Будешь немного шевелиться на заростешь мхом.


Сколько ни болтай лапками - масло достанется олигархам. А им, вместе с госруководителями, это и надо: шевелите лапками, только не мозгами. И - всё в шоколаде.


Полностью согласен и поддерживаю ! Именно так мы живем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almas40 писал(а):
Скажу одно лучьше нам пока не стало и боюсь при нашей жизни
улучшений не видать ! Может наши пра - правнуки будут жить достойно !

Во блин, очередной либеральный клоун. Где ж у вас таких рассадник, с напалмом в гости заглянуть бы.

almas40 писал(а):
Ну чтож это личное дело каждого ! Только "мух" пока в нашей стране большинство И презрение к большинству это по крайней мере неуважение и оскорбление своего народа !

Окстись, чудак.
Вас таких «недовольных» и 30% хрен сыщешь с собаками по селам и весям. Кури результаты мартовских выборов.
А маргинальных диссидентсвующих либерастов, вроде тебя, и пяти процентов не наберешь на просторах необъятной.

И вся твоя крамола на тему «черты бедности», «загнивающей рашки», «выживающих пенсионеров», «развала промышленности и сельского хозяйства» настолько стара, банальна и неинтересна, что в приличном обществе таких пошлостей лучше не произносить.

almas40 писал(а):
Только Путин ошибается насчет 13 % бедность намного выше !

Пруфлинк на объективные статиследования в студию! Smile

almas40 писал(а):
Именно так мы живем !

С очень большим трудом верится, что ваша обособленная кучка маргиналов так и живет. Cool

З.Ы. almas40, а ты за кого голосовал в марте, за Зюганова или за Прохорова?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
pavlik писал(а):
каждый зарабатывает ровно столько сколько хочет
Это мы говорим о сложившейся ситуации. Типа, хочешь заработать сотку - езжай в Мск, там заработаешь. А почему здесь нельзя заработать сотку, объяснишь?

Разрешите я за павлика побуду Кэпом.

100Gramm, не прикидывайся чайником.
Уровень доходов в регионе напрямую зависит от валового регионального продукта, т.е. от совокупной стоимости всех произведенных товаров и услуг в регионе. В профиль также, как и «здоровье» национальной экономики напрямую зависит от ВВП, валового внутреннего продукта.

Наша область по ВРП пару лет назад занимала тридцать второе место, ниже ВРП Москвы в 25,5 раз.
На текущий год, думаю, ситуация изменилась в лучшую сторону, но не критично.

А теперь расскажи мне, мой друг-либерал, противник никеля и поклонник творчества Пусичек, почему именно, на твой взгляд, наш регион находится в такой ж0пе, производит так мало продукции и живет на дотациях?
Запасся семечками и вниманием, очень хочется услышать именно твою версию.

З.Ы. Я осознаю всю ироничность ситуации, т.к. любой индивид, протестующий против разработки никелевых месторождений и одновременно возмущающийся низкими зарплатами в регионе либо законченный лицемер, либо обычный идиот (как вариант шизофреник, но тут история про отдельного персонажа).
100Gramm, ты ведь определенно не идиот.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
. Я осознаю всю ироничность ситуации, т.к. любой индивид, протестующий против разработки никелевых месторождений и одновременно возмущающийся низкими зарплатами в регионе либо законченный лицемер, либо обычный идиот (как вариант шизофреник, но тут история про отдельного персонажа).

Ты сам то не идиот,случаем?Где то в начале темы, мелькала цифра,которая достанется области,от щедрот никелевых разработок,с куяли ждём,манны небесной?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, ты настолько уныло пукнул в лужу, что с тобой даже неинтересно начинать диспут по хрен знает какому кругу.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
dimich66, ты настолько уныло пукнул в лужу, что с тобой даже неинтересно начинать диспут по хрен знает какому кругу.
жди тады стограмыча,,с ним интересней по кругу.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, я тут допил,и чёйта меня разобрало,Ты ж, всё равно, ответ стограмыча читать будешь,мож и мне ответишь.Что произвела Москва такое,на своей терит ории,что она на первом месте?Второе-третье...десятое(помоему)это нефть ,газ,уголь,ископаимые-Всё,на чём можно зароботать бабла.Сельское хозяйство,останется дотационным,пока бапрыгам не развяжут руки,а это,при ведёт к росту цен,и в итоге,массовые беспорядки,как минимум.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, не обижайся, но мне с открытыми либерастами общаться проще.

Вот камрады Sem, mirok и 100Gramm открыто признали свою либерастию на форуме. Про Arkaim даже не заикаюсь, он всю сознательную жизнь был либерастом и ни от кого это не скрывал, за что ему уважуха.

А ты, dimich66, какой-то латентный либераст, тебя же хрен поймешь.

Попробуй избавиться от гнетущей социальной маски и не оглядывайся на большинство, будь собой!

Подготовь момент, собери всех близких и честно им признайся: я — либераст!
Я ненавижу Путина и проклятый режим!
Я люблю Родину, но ненавижу Государство!
Партия Жуликов и Воров разваливает и разворовывает мою Страну!

Ты почувствуешь офигенную свободу, временами будет казаться, что у тебя выросли крылья.
Уже можно не скрываться, смело ходить на митинги и марши, гордо вязать любую ленту и никто из близких тебя не осудит, найдя в закладках ссылки на ЖЖ Навального или на антиникелевую группу во вконтакте.

Только не забудь, dimich66, и в нашем комьюнити признать себя открытым либерастом, чтобы впредь не было подобных недопониманий. ОК?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, Что такое либераст,честно,не знаю я,гуглить смысла нет,мож ты подразумеваешь другое.
Кста,Навальный-враг,ты не знал,что я так думаю?

Долго пишу,блин,сказать всего не успеваю,мысль теряется.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ViC, я тут допил,и чёйта меня разобрало,Ты ж, всё равно, ответ стограмыча читать будешь,мож и мне ответишь.Что произвела Москва такое,на своей терит ории,что она на первом месте?Второе-третье...десятое(помоему)это нефть ,газ,уголь,ископаимые-Всё,на чём можно зароботать бабла.Сельское хозяйство,останется дотационным,пока бапрыгам не развяжут руки,а это,при ведёт к росту цен,и в итоге,массовые беспорядки,как минимум.

Смысл посыла понятен и даже актуален.

Первый вопрос.
Москва производит услуги. Услуги — это такой же продукт, как например гвоздь или корпусная мебель, наравне с ними составляет ВВП.
Негативная поговорка, мол «страна кормит Москву», ни хрена не негативная и вполне себе правда.
Просто все классные программеры, дизайнеры, рекламщики, юристы, маркетологи и т.п. сидят в Москве, а вся страна их услугами пользуется.
Поэтому все бабло туда и стекается, со всеми вытекающими на содержание инфраструктуры и еще кучи деятельностей.
Плохо это или хорошо?

Нам, с нашими «педагогами», «поварами», «сварщиками» и «слесарями» об этом даже стыдно думать.
У нас рождаются быть лузерами, ибо 13-я школа—чушок—грузчик—куча детей—48 лет—инфаркт—за батю надо—13-я школа—чушок—грузчик...
Беспросветный, лютый пи3дец. И это печально.

Второй вопрос.
Газ, уголь, ископаемые.
Ну да, за счет них у некоторых регионов ВРП один из самых высоких.
Ты только не забывай, что чистое углеводородное сырье у нас формирует всего 25% бюджета, чего бы там не пели «белоленточные» отморозки про «нефтяную иглу».
И самое забавное — никто из коренных тюменцев, например, непосредственно на добыче и переработке нефти и газа не вкалывает, тупо живут за счет профита.
Те же «москали», только в левый профиль.
Зато вся страна на них пашет.
И ведь никто не возмущается, Москва то ближе, ёпта!

Третий вопрос.
Сельское хозяйство.
Вот тут отдельная тема, ооочень занимательная.
Давай так, когда протрезвеем подними ее в новом посте, расскажи подробно и про «дотации» и про «барыг» и про «просрали полимеры».. Жду с нетерпением.)


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
100Gramm, не прикидывайся чайником.

Я хочу, чтобы ответ сформулировал дитарасов, как он видит эту причину. Причину "все лентяи и алкоголики" считаю неверной. Но он от нее не отступил и считает основной, как я понял.

ViC писал(а):
А теперь расскажи мне, мой друг-либерал, противник никеля и поклонник творчества Пусичек

Скажи, ты вправду дебил, или только прикидываешься? Рекомендую прочесть, по какой именно причине я не хочу добычи никеля и чем я это обосновываю. Потом поговорим на эту тему. А такой треп я поддерживать не намерен.

ViC писал(а):
dimich66, ты настолько уныло пукнул в лужу, что с тобой даже неинтересно начинать диспут по хрен знает какому кругу.

Мы то живем не в Новохоперском районе. Кагбе. А областные деньги до нас дойдут в какой доле? И на хрена мне своё здоровье другим раздавать, даже и за деньги?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Чт Ноя 01, 2012 9:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7447
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Москва производит услуги. Услуги — это такой же продукт
ак какой продукт производят проститутки? они же предоставляют услуги, а это по твому продукт. а понял семя они производят али еще чего ? ох как это семя необходимо государству без него все хана Very Happy


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,130 секунды