Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОРОД "Б" Секс в гостях по-борисоглебски.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: ГОРОД "Б" Секс в гостях по-борисоглебски. Ответить с цитатой

Не тем будь помянут Ефим Шифрин, но тема выступления изобиловала этой стороной нынешней жизни. Я о гастролях известного артиста в драмтеатре им. Чернышевского вчера, 14 октября.
Только ради бога, не подумайте, что сам шифрин и был ТАКИМ гостем. Да и по существу, кому не известен юмор Шифрина? (Вот, проавда, молодёжи в зале было меньше, чем людей в возрасте.. Может он не в почёте у молодых?)
Перед встречей был диалог: "Ну, Шифрин, как-то интеллигентнее некоторых озабоченных юмором ниже уровня... Хотя, как без этого нынче? О чём ещё можно? Политика? Образование? Медицина... Посмотрим."
Смотреть, в общем, было что. Добросовестных полтора -два часа, Шифрин не уставал обращаться к первому ряду: "Вы не устали? Не торопитесь?", чем, естемтвенно, возбуждал дополнительный интерес к продолжению. И были, в самом деле, и политика, и медицина, и блондинки. И всё - искромётно, бойко, понятно. Но вот о сексе, уж извините, было по полной программе, и, что интересно, мало кому казалось излишеством, потому что и смех и аплодисменты не умолкали. Массу анекдотов Е.Ш. рассказал великолепно, а одной темой так просто отметил Борисоглебск как уникальный. Вопрос, который он задал зрителям, касался особенностей наций. Чем знамениты французы? Любовью, подсказаи ему. Немцы? Пристрастием к пиву. Ещё - к порядку. Русские? Конкретно - борисоглебцы? Тут масса мнений. Лень, чревоугодие, любовь к бане, к рыбалке, посещению гостаей, к самогонке!(неоднократно!), и - к сексу! Зал, естественно обрадовался такому признанию, тем более, что предположение высказала дама (по утверждению Шифрина, нам не было видно). Далее артист стал методом исключения определять, какое из увлечений в Борисоглебске самое популярное? И успешно вывел этот феномен, что живёт в Борисоглебсеке: на равных секс и страсть к хождению в гости!. Шифрин вежливо осведомился: "Так зачем Борисоглебцы ходят в гости?" Зал единодушно согласился с мнением юмориста, что за тем и ходят. После чего Шифрин сел за стоик и записал себе в блокнот, что в наших краях и существует такая удивительная модель общения с друзьями, с чем присутствующие безоговорочно согласились под доброжелательный смех и аплодисменты.
Не вините меня в увлечении опасной темой. Просто интересно, а юмор без секса нынче существует? Ну в таком объёме? Хотя, политический мотив присутствовал, да в таком сильном духе. что его, пожалуй и стоило упрятать в смех по принятым канонам. Всё же Шифрин внимание зала удержал на приличной высоте.
А про политику уж в другой раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Просто интересно, а юмор без секса нынче существует?


хм...может и существет, но не интересно.
может это я такая испорченная.. но зачем быть ханжой? если чувством юмора не обделены, то смеяться можно над любыми шутками (кроме "черного юмора"), его я не понимаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое мнение жинщин (простите, девушек) просто вдохновляет. Правда, когда секс и религия попарно лезут из всех щелей без разбора - как-то неуютно. (кстати, Шифрин был с Богом не очень повязан, хоть и не обижал его всуе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

религия вообще тема отдельная. на мой взгляд, в обсуждении не нуждается.
вера у каждого внутри...

остальное политика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, не знаю. все было в тему и шутили в тему, и зал в тему отвечал. Ни чего Е.Ш. не записывал в блокнотик. мне виднее было. Я сидел на первом ряду, как раз напротив столика.
Его манера общения "вы не торопитесь? Можно я еще один анекдот расскажу?" - это часть концертной программы. Я был на его концерте в прошлом году весной и вот сейчас второй раз ходил. Ни разу не пожалел. Посмеялся от души.
Ну а что касается секса? Так у него как раз самый культурные и безобидные шутки на эту тему были.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером доволен. Просто я несколько старомоден, а в присутствии супруги, человека от педагогики, чувствовал себя "как бы это объяснить..." Юмор такого рода не новость и не мизер в домашнем телевизоре, который в семье комментируешь как уступку морали. Я могу думать, что есть люди, которым этот юмор режет слух, но оказавшись в почтенном кругу себе подобных и не обнаружив смущения в их душах - пришёл к мысли, что я жутко отстал от замечательного сесэкспресса. Остаётся констатировать, что в советское время не было не столько секса, сколько движухи вокруг него. А насколько это пагубно для морали - вопроос попам, в которых я не верю. И коли женщины аплодировали активнее мужчин, остаётся признать: нравственность "общества" не пострадала.
Что до записок Шифрина - ну, это просто манера комика, один из приёмов потешить зал. Он же многое чего изображал, как бы всерьёз. Кстати, мне кажется, что розыгрыш с гостями не чисто борисоглебский продукт, и в Балашове такое может отмочить, что говорит о его умении подыграть публике себе к успеху и всем в удовольствие. Вы же видели, с каким удовольствием зал и сам подыгрывал артисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х-м-м! Юмор без секса - это работа....а секс с юмором- удовольствие!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Х-м-м! Юмор без секса - это работа....а секс с юмором- удовольствие!
сам придумал?


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
Dima1 писал(а):
Х-м-м! Юмор без секса - это работа....а секс с юмором- удовольствие!
сам придумал?


Я где-то уже слышал. Проверить не удавалось. Но, если Дима утверждает - как ему-то не верить? Святой человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, а если еще и секс на работе ...


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десять минут назад сформулировал.....Впрочем если Vadim131, где-то уже встречал подобное ,то это подтверждает что мысли "носятся" по свету..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
Vadim131, а если еще и секс на работе ...

Не трави душу. Я на пенсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,086 секунды