Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество участников митинга вдохновило) Кто фоткал выкладывайте.


_________________
Опция - ОТВЕТ ТРОЛЛЮ - заблокирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED, Arkaim кто был черкните пару строк (желательно с фотками) что было то?И как наши депутаты вели себя?Был ли кто из адмистрации?Интересно же..особенно таким кто далеко на вахте как я...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат нижней палаты от Воронежской области Илья Костунов высказал в прямом эфире «Русской службы новостей» мнение, что жители Воронежской и Волгоградской областей выходят на улицы безосновательно.

«Никто не хочет вреда экологии. Я считаю, что после 2014 года будет шанс на 5% увеличить доходную часть бюжета создать тысячи рабочих мест, и есть угроза, что будет нанесён риск окружающей среде. Вот нужно сделать так, чтобы бюджет был, рабочие места были, а угрозы экологии не было. После 2014 года очень важно будет и для депутатов, и для общественности контролировать документацию, что разрешено, что запрещено, чтобы не допустить вреда. Я попытаюсь разобраться, кто выводит людей на улицы по данной проблеме», - заявил депутат.

Всё, Аркаим, вам конец Laughing Вождь "Наших" вас из-под земли достанет.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"


Последний раз редактировалось: aist (Вс Июн 03, 2012 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С администрации - ноль , Обл депутаты - ноль , Местных 3 выступили (а больше и не видел). Макурин (реоне)-
коротко и по делу - аплодисменты, Артемьев - начал о том что нужно наблюдать и подождать - жестко свистан (под скандирование позор позор ) продолжить не дали , Сухинин - КПРФ против добычи - аплодисменты.
Я столько людей на площади еще и не видел, порадовали солдаты )) типо охраняли все тоже с зелеными ленточками))) Весь центр был заставлен машинами , на мой взгляд более 500 машин приехало.

http://www.youtube.com/watch?v=gRxOBak6264&feature=colike
http://www.youtube.com/watch?v=PchJFoL0tNQ&feature=colike


_________________
Опция - ОТВЕТ ТРОЛЛЮ - заблокирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, и мой кумир Владимир Нетёсов, этот выдающийся народный вождь, не чиркнул вам весточку?! Я шокирован Laughing


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! RED, Ты прямо таки выполняешь предвыборное обещание быть оком борнета...Спасибо!Вон там где-то у музея и мои были (только что вышли в квип рассказывают) меня жалко не было.А то что народу много это и верно видать многих затронуло.Вот только бы в партийных дрязгах не заглохло благое дело.Ещё раз спасибо!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
Кто фоткал выкладывайте.


Делегаты от меня в неполном составе:



Рыжая Эльза тоже отдала свой голос против никеля. И за меня тоже.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!


Последний раз редактировалось: starik50 (Вс Июн 03, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший был, наверное, митинг. Жаль, что в последний раз Sad


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Никто обогащать их тут не будет.
nikxn, Вы пресс-секретарь УГМК?Или это Ваше предположение,оформленное любовью к едру и Путину?Войдите для начала в состав общественного совета при губернаторе,там с Вами поговорим,нам так не хватает информации и официальных заявлений по этому вопросу.


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Да, хороший был, наверное, митинг. Жаль, что в последний раз Sad

Так сенокос на носу и "торговые закупки" - некогда народу будет...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!


Последний раз редактировалось: starik50 (Вс Июн 03, 2012 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50!, Ну если твоя псина была против то и хвост моего кота тоже посчитай....а я фотик увёз с собой а то тоже бы фотки выложили.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
если твоя псина была против
Эльза псина не моя, но я делегировал ей своё гражданское право на митинг.
Должна была ещё какому-нибудь "казаку" штаны порвать с лампасами, но они, на всякий случай, приближаться к ней зас... застремались.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!


Последний раз редактировалось: starik50 (Вс Июн 03, 2012 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Псина не моя, но я делегировал ей своё гражданское право на митинг
starik50!, Чешу репу переваривая нововведение в гражданских правах...А фото "твоих" супер!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Так сенокос на носу

Сенокос?! Можно и так сказать... Но вообще я имел ввиду выход губенатора Гордеева из отпуска завтра, после чего последуют оргвыводы
Иррациональность... Confused Что было до этого? Проект, вредный в экологическом отношении и нецелесообразный в экономическом. Но это была ошибка, а не преступление. Да, грубая, тупая - но ошибка. Никак не план "ОСТ" какой-нибудь. Переведя вопрос в политическую плоскость, анти-никели не оставляют власти другого выхода, кроме жёсткой "зачистки". Не нужно бы смешивать.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Переведя вопрос в политическую плоскость, анти-никели не оставляют власти другого выхода, кроме жёсткой "зачистки". Не нужно бы смешивать.

Сухинин везде лезет и всё зас***ет. Долой Кабаргина - не орал там?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 105

Заходил на форум:08.24.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просмотрели главное )
На митинге подошел к знакомым теперь уже полицейским, спрашиваю - сколько народа примерно, говорят что если площадь в набой, то тысяч 15 ,а сейчас гдето 7
Когда народ выходил на протесты в таком количестве в последний раз? у нас 68 помоему тысяч населения, откинте детей, стариков и вы получите что каждый пятый дееспособный житель города вышел протестовать. Такого не было наверное со времен октябрьской революции, тогда, судя по книгам Самошкина, земля ему пухом, люди бунтовали именно массово. Около ста лет, вдумайтесь!
Я не знаю вслушивались ли вы в речи выступавших, но в них уже слышны, пусть пока и завуалированные призывы к активным действиям
"Выбирайте лидеров с активной гражданской позицией, ставьте перед ними задачи и выполняйте их" - это из запомнившегося.
Я опять же прошу тех то читает эти форумы и может донести до власть имущих - просчитайте, вдумайтесь, нам не нужна на нашей земле гражданская война!
Но действительно важно то что люди почувствовали что они могут что-то решать. Это очень важно

Никсон, я тебя не понимаю. Норильск заполярье говоришь? Угу только не стоит забывать что как раз из-за вечной мерзлоты не настолько катастрофичны последствия и сравни плотность населения в регионах, уровень ущерба, поверь на порядок выше. Тебе на себя наплевать - о детях подумай.
"А что вы меня спрашиваете как нам тут живется? Вы зайдите в наши больницы и посмотрите с чем лежат люди, зайдит в роддома и посмотрите кого рожают наши женщины" - слова обычного жителя Норильска
aist, ага, устроят пусть жесткую зачистку и еще больше озлобят население, тогда вариант о котором я писал примет угрожающе реальные очертания


_________________
горит крыша - звоните 01
нужна крыша - звоните 02
едет крыша - звоните 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=nETzSk91NPQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
вообще я имел ввиду выход губенатора Гордеева из отпуска завтра

А я имел в виду принятие антимитингового закона. А "торговые закупки сельхозпродукции" - это такая универсальная отмазка, эвфемизм, заменяет словосочетание "невротический энурез"...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русская служба новостей - РСН

03.06.2012 | 20:21

На "антиникелевом" митинге потребовали отставки местных депутатов
На данный момент в Борисоглебске подписали резолюцию, акция завершилась. Подробности в интервью "Русской службе новостей" рассказал атаман второго Хопёрского казачьего округа Валерий Телегин:

«Жители(?) Борисоглебского городского округа инициировали отзыв депутатов Воронежской областной думы Неклесова и Коробова, избранных от Борисоглебского городского округа, как депутатов, не оправдавших доверия своих избирателей, и проигнорировавших протестные действия в городе Борисоглебске против проекта добычи никеля в Воронежской области».

По подсчётам организаторов, в митинге участвовало около 7 тысяч человек. Официальной информации от правоохранительных органов получить не удалось.

В мае в Воронежской области уже прошли 3 подобных митинга. Всего в них приняли участие 7,5 тысячи человек.


Слушать: http://www.rusnovosti.ru/news/205846/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 47, 48, 49  След.
Страница 37 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,137 секунды