Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вахта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е!Не могу ждать когда откроют вновь тему(аж зудит!),т.ч. я здесь :



Мне Вюглюскр пришёл во сне
Что ты делаешь муде?..
С пацанами чё сцепился?
Чё хотел? И чё добился?
Стыдно стало мне до слёз
Не воспринял всё всерьёз
Думал на Борнете как,
Как в стране,кругом бардак
Но явился модератор
Наш великий демократор
Надавал всем оплеух
Лай затих и сразу стух
Расхотелось воевать
И пошёл я сразу спать
Стыдно сёдня стало мне....
Вюглюскр пришёл во сне!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Стыдно сёдня стало мне....

Вюглюскр пришёл во сне!
Эротический сон?
Дим,тя хоть на праздники домой к жене отпустят?а то сматрю тяжело тебе там.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Спасибо за сочувствия и понимания,Я в праздники работаю,т.к. надо нагонять то что мы из-за нехватки металла не сделали в феврале-марте,и в праздники нет лимита на энергию...в общем будем работать а домой только 8го.Вон Cokrat ворчит про "домашнего тирана" а я с удовольствием бы сейчас порылся в Воскресёновских наших плантациях (0.65 га) под руководством своего "тирана"....а вечерком....ух меня занесло! В общем кроме денег ничего такого особо хорошего в белокаменной нет,т.ч. прав был кто-то из пацанов что говорил что надо своё строить...Ну а расслабится помогает гитара и новая моя забава - Борнет !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadBoys
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 641

Заходил на форум:05.23.2012

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, я так понял ты в Москве работаешь в охране или уже нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadBoys, В охране я проработал ровно неделю,радикулит прихватил вот и хотел отсидется от своей доли сварного,А так я простой сварщик и работаю в белокаменной и окресностях,вот сейчас занесло в д.Верейка,это глубокое подмосковье,бывший оборонный завод.Варим всякую строительную дребедень - фермы,балки и пр..В охране мало того что спишь всего по 4 часа в сутки так ещё и порядки дебильно-армейские,сижу на посту(присесь разрешается) идёт какой-то мужик подходит и с претензией:

- А почему вы меня не приветствуете?
- ???
-Вы что не изучили правила несения дежурства?
- А Вы кто?
-Я проверяющий...
- документик предъявите пожалуйста..
Подходит,отварачивает отворот пиджака ,показывает значёчек с изображение кошачей морды
- ???
- Я старший!
В общем от этого цирка так армейским дебилизмом пахнуло,что само-собой родилась мысль - это не моё!Благо и радикулит успокоился..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2012
Сообщения: 13

Заходил на форум:05.01.2012

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Dima1, прочитала ваш рассказ о вахте понравился, только немного сухо, эмоций бы побольше, а так здорово! И еще, ваша страница самая интересная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо feniks!, Учту Ваши замечания,вот ещё постораюсь выкладывать фото,если половина доверит электронный фотик и у меня хватит мозгов понять как они засовываются в текст...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у!!Что вчера и сегодня было!! Вечер!Уже готовился к ежевечернему диалогу(иногда допросу..меня) вдруг хрясть!!Бах!Свет секунду помигал и вырубился,ветер шквалистый анерумбометра нет но на прикид шквалы метров за 30(С ног сбивает)Все со спокойным чувством идут на ужин (тут кормят) и тут - Хрясть!!Окно от напора вдребезги!В столовой темно и ветер ,повариха молодец окошко выдачи успела захлопнуть,братья среднеазиаты врассыпную...в общем ужин после того как нашли фанеру прошёл в почти спокойной обстановке,под светом фонариков с телефонов и подсветкой самих телефонов.Только хруст выбитого стелла под ногами мешал.Хорошо у меня в заначке стеариновая свеча есть т.ч. я наслажнался завываниями ветра в почти интимной обстановке...даже дама была,подобрал кошечку-котёнка.теперь маюсь кому-бы оставить на время межвахтового отпуска?А с утра ездили выяснять что с линией т.к. отрубило всю Верейку,нашли быстро,почва разбухла и кругом болота,на ЛЭПу упало в разных местах четыре дерева,на одной мачте стволом даже изоляторы побило,Но восстановили сегодня часам к трём.А меня проишествие навело на грусные выводы - уж дюже сильно нынешний цивилизованный человек зависим от благ цивилизации.Стоило отключится свету,пропала вода ,нет воды и помыться негде...и т.д. Если бы сегодня не восстановили подачу электроэнергии то вечером пришлось бы газовой горелкой воду для мытья греть и ужин приготавливать на костре - РОМАНТИКА!
Да!!А интернет почему-то тоже не работал - электрик объясняет что вышки отключились...т.ч. сегодня придётся объяснятся : ".......где ты шатался??"


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadBoys
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 641

Заходил на форум:05.23.2012

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
BadBoys, В охране я проработал ровно неделю,радикулит прихватил вот и хотел отсидется от своей доли сварного,А так я простой сварщик и работаю в белокаменной и окресностях,вот сейчас занесло в д.Верейка,это глубокое подмосковье,бывший оборонный завод.Варим всякую строительную дребедень - фермы,балки и пр..В охране мало того что спишь всего по 4 часа в сутки так ещё и порядки дебильно-армейские,сижу на посту(присесь разрешается) идёт какой-то мужик подходит и с претензией:

- А почему вы меня не приветствуете?
- ???
-Вы что не изучили правила несения дежурства?
- А Вы кто?
-Я проверяющий...
- документик предъявите пожалуйста..
Подходит,отварачивает отворот пиджака ,показывает значёчек с изображение кошачей морды
- ???
- Я старший!
В общем от этого цирка так армейским дебилизмом пахнуло,что само-собой родилась мысль - это не моё!Благо и радикулит успокоился..


Чушь полная я работаю в охране давно уже ..И таких рассказов наслышался тока от тех кто ленивый..
Я не хочу сказать что ты ленивый просто ты попал в токую охранную систему где все жестка ..А что же ты с нами не поделился оплата за смену какая была???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadBoys писал(а):
я работаю в охране давно уже
А вы говорили, BadBoys - мент. Нет! Мечтал, наверное, быть ментом. Но не случилось...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadBoys!, Конечно можешь относится к моему рассказу как к чуши полной (sk называет бредом) ,но я пишу о том что сам испытал и как я это событие воспринимаю.за смену платили по1000(смена сутки),"Аллигатор" это контора создана военными т.ч. порядки там соответственные.Объект был громадный склад за Чеховым,оттуда ещё минут 25-30 авт № 36.Караул в каждом складе человек 25-30,т.е.12-14 постов,то что спать приходилось по4 часа максимум это точно,на посту по 2 часа потом смена на другой пост.Да!!Склады работают круглосуточно (цент логистики)т.ч. "затишья"нет.Снаружи и внутри 50-60 камер т.ч. закутка куда можно забится покемарить нет вообще за сон штраф 5000 т.ч. иные уезжали "по-нулям", питание своё.Но последней каплей для меня стал пост №4 там на выходе надо было работяг обыскивать- мне было противно......
Но есть у меня и тёплое воспоминание о том как я "работал" в охране.Дело было в конце 80тых,После очередной зимовки сидел дома а отпуск у зимогоров 60 дней+переработки и транспортные,т.ч. 2.5-3 месяца выходило,и вот приходит как-то раз хороший знакомый и говорит что ему надо на месяц отлучится и не мог бы я по совместительности его на это время замемить ,В общем в отделе кадров тоже не возражали.И вот я заступил на дежурство - представьте себе громадный забор за забором большущая яма(котлован) и всё.....А объяснялось всё просто должны были строить что-то котлован выкопали а стройка не началась,В общем т.к. воровать там нечего было мы только два раза в месяц появлялись в конторе за деньгами,знакомый что-то закрутился со своими делами вот я и "работал",а когда пришло время опять на зимовку то супруга пошла в бухгалтерию и "пожаловалась" что я алкаш её все пожалели ,меня под скорбные физиономии "заставили "написать доверенность на супругу вот она и ездила за деньгами пока меня не было...Так продолжалось года два,ну а потом началась война...т.ч. веселье было уже в другом.
Ой!дополню про лентяйство -вот сейчас за смену мне иной раз приходится перетащить 3-5 тонн металла(арматура,уголок и пр.дребедень) так я от охранного безделья уставал больше,ни почитать ,ни поговорить(разговоры с работягами строго были запрещены) и чувствовать что за тобой наблюдает Служба Безопасности .... не-е-е это не для меня.Тут не так часто но и "леваки" бывают кому-то погожек подварить кому-то что-нибудь в гараж или ворота с калиткой сляпать....да о вообще я за свою жизнь ещё ни одного гвоздя не купил....и не стыдно ни капельки.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadBoys
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 641

Заходил на форум:05.23.2012

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эта кантора славиться тока тем что платит 1000 за смену. И что берет хоть откуда и без лицензии..А вот у меня на объекте ребята есть и С ваших краев и с Рязанской и Калужской области у всех лицензия за смену 2000 тыс .работают 4 часа через 4 часа в дневную сидят на КПП. А в ночь 2 часа через 6 часов. график 7 суток через 7 суток.

С аллигатора приходили ребята к мне на работу я им делал лицензии .А они потом бежали обратно в Аллигатор . Как потом выяснилось с лицензии там платят нормально и охраняют Бизнес офисы и т.д. про склады не слышал не разу.
Лицензию сделать через Аллигатор от 25 тыс . Вот они к мне приходили работать чтоб сделать дешевле через нас.
4 дня назад приходили 2 человеку на работу. Я спросил на прямую нужна лицензия? Ответ да. Ну я им ответил идите работайте где работали а лицензию и так поможим сделать...Как не как они же с Терновского р-на ..Блин земляки все таки..Да вот жду с Борисоглебска парней на работу помог им устроиться должны приехать на днях...

так что Dima1 обидно что ты попал в такую кваку с этим Аллигатором...Да и вообще советую прислушаться Dima1 так как правда тока в том что все строга и штрафы и реально платят за смену 1000 руб...Без лицензии а вот с лицензией за смену будут платить ну до 1500 руб. Так как выхтавеки получают всегда меньше .
Если кому то интересна сфера работы в охране в Маскве задавайте вопросы отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadBoys, Желаю только удачи и процветанию твоему бизнесу и пусть те парни что обратятся к тебе не разочаруются,Но лично я работяга. и в чём смысл охранника ей-ей не пойму... я и в "Аллигатор" попал случайно ,просто хотел чтолбы спину отпустило,т.ч. сейчас я сварщик и пока есть силы буду вкалывать...Удачи тебе!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadBoys
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 641

Заходил на форум:05.23.2012

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в чем смысл охраны ты и сам можешь понять!! тут задать вопрос что именно охранять надо..Мы вот к примеру охраняем гос учреждения где живут люди как бы сказать те кто у власти.. Думаю вы и так поняли.

А вот к примеру охрана склада тут вопрос зачем для чего! Если можно тока сделать КПП и все. А как ты описал стока постов, не вижу смысла...Хотя тут палка двух концов чем больше постов тем больше цена за охрану.
На счет бизнеса это не мой бизнес...
Просто так получилось , предложили возглавить охрану объекта при этом найди охранников..Я согласился. А так это надо ЧОО или ЧОП открывать бегать документы собирать ужас ...В Москве тут конкуренция большая и задавят быстро.
Тут откаты большие за объекты так что на открытия надо 5 или 6 милионнов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё!!Вахта окончена!Благодаря Борнету для меня она была очень насыщена и интересна,завтра двигаю домой...Вначале к внукам(Во отмазка для зятя!Я не к тебе и не к дочке - я к внукам!!Попробуй откажи!),там по многочисленным просьбам делаю мастер-класс.Буду дочь и зятя учить как правильно делать настоящие мантухи!Курдюк и иранскую зиру уже у одного знакомого лакайца закупили т.ч. завтра будет объедаловка,а потом все вместе (главное со внуками!) двигаем в Борисоглебск.Но те кто думает что вахтовик после вахты может расслабится,сильно ошибается,т.к. надо за время межвахтового отпуска сделать кучу дел что накопились за время отсутствия.Да мне ещё предстоит под руководством моего"тирана" обустраивать новоприобретённую квартиру в Воронеже.Мой "тиран"(Cokrat Ау-у-у!) для меня уже составила полстраницы первоочерелных дел,т.ч. в сеть выйти будет некогда т.к надеюсь все вечера будут заняты "тираном" - СТОП!Дальше ни слова про тирана а то чую на куртуазность потянет...Т,ч. примерно до 15-18го выпадаю из форума.



Я ни Танич и не Галич
И не Пушкин ни Толстой
Просто я могу стихами
Описать сюжет любой
Отправляюсь завтра в отпуск
В отпусках досуга нет
Отдаю себя "тирану"
Досвидания Борнет !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
те кто думает что вахтовик после вахты может расслабится,сильно ошибается,т.к. надо
Ну, Дим, кто там на фиг о нас с тобой думает и ошибается? Если только Сократ? Проснется, как обычно, в 4:43, пописает, и давай, и давай думать и ошибаться...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


это я!!! Вот пытаюсь вставить фото(Выклянчил всё-таки фотик) но из борисоглебского фотохранилища приходит странное сообщение The file Изображение это я!!!.jpg exceeds the maximum allowed filesize of 2 Megabyte(s) per file прочитать не в силах и что дальше делать не пойму,да и самой фотки что-то не видно,видать придёться опять на поклон идти к сыну или зятю чтобы загрузили.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это к тому что опять вахта опять куча событий и очень интересных встреч,Вот вчера пришлось задуматься а так ли плохи были люди бывшие коммунисты(а может и сейчас остающиеся ими!)Вчера сижу варю какую то дребедень вдруг подходит очень пожилой мужчина и говорит:"Привет!Меня зовут Вдадимир Евгеньевич я тут работал и меня вызвали,т.к. заказов куча" Я обрадовался т.к. и впрямь заказов уйма завален по шею.Он оглядев моё творчество полез в завалы шкафов говоря:"Ты Генкино взял а у меня тут своё оборудование есть" И впрямь из шкафов достаёт и горелку и прочую приспособу,очистил себе столик в углу и говорит:Я с Генкой здесь 15лет отпахал а лет 10 назад на пенсию ушёл только изредка вызывают" Потом спецключом (наподобии как у прододников Ж.Д) открыл шкаф Генки.О-о-о!!Пещера Али-Бабы меркнет перед этим сокровищем!Там все приспособы и запчасти к аппаратам.....и в углу запечатанный пузырь самогонки.Понюхав содержимое Владимир Евгеньевич изрёк:"Во-о-о!Как здорово Генка запечатал !За 12 лет не испарилось!"А потом пришёл мой черёд удивлятся.Он из своего шкафчика который тоже простоял запертый 10 лет достал коммунистический вымпел и какой-то красивенький блокнотик....оказалось что сам Владимир Евгеньевич бывший секретарь заводской партячейки и был делегатом нам19 партконференции(а сколько их вообще было?)и блокнотик им оказывается в Кремле какой-то Варенников(Сам Варенников!поднимая палец говорил Владимир Евгеньевич) раздавал.Употребив Генкину заначку за упокой его души,посетовав мне что я непьющий(ну как мы с тобой работать будем?)Владимир Евгеньевич взяв из хлама пару бракованных алюмяшек сделал пробные швы.Вот тут моё мнение о коммунистах как о вечновчерашних болтунах и пошатнулось.Ребята!Это надо видеть его швы.Шедевр!Я такие только на картинках видал - профи супер!Вот сразу куда то улетучилось неприязнь что от него разит после употребления и то что он наверняка подниная руку голосовал за "решения партии"....в общем как там в Писании - :".....судите их по делам их..."Вот я и вижу что в бывшей оборонке и впрямь работали супер-профи у которых нам если хватит времени ещё учится и учится....и по возможности передать это другим,жаль правда что другие(я писал уже об этом) говорить наверное будут по-узбекски или по-таджикски т.к. на цех русаков осталось всего 6человек+ 2 молдованина


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Вот я и вижу что в бывшей оборонке и впрямь работали супер-профи у которых нам если хватит времени ещё учится и учится....и по возможности передать это другим,жаль правда что другие(я писал уже об этом) говорить наверное будут по-узбекски или по-таджикски т.к. на цех русаков осталось всего 6человек+ 2 молдованина
все так, все так..
Dima1 писал(а):
jpg exceeds the maximum allowed filesize of 2 Megabyte(s) per file
слишком большой по размеру и весу файл запихивал в фотохранилище)) уменьшать надо


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!Фотка всё-таки загрузилась!Вот теперь вы видите сами что форумчане Борнета и во время перекуров на вахте не пьют не курят а в Борнете общаются.Конечно потягаться с красочными фото нашего иудейского форумчанина из Хайфы я не смогу,т.к.это дымный и шумный цех ....но это Россия,как там в песне:-"....не нужен нам берег турецкий....",но уж что есть то есть.Вот ещё подучусь и наверное смогу свои писульки и визуальной информацией украшать.
В Верейку потихоньку едут "на лето" москвичи,сегодня уже небольшой "левак" делал,сбацал клиенту ворота на гараж...он оказывается привёз кирпич и сдавая задом не вписался в габариты....Жалко супруга на вахту не выдала плавки,тут в 500 метрах от завода есть озеро.Это бывший торфокарьер т.е. оно неглубокое и вода уже сверху прогрелась.Видать придётся купаться ню.Благо озеро большое,а если что отбрехаюсь что я нудист.Постораюсь залезть на Мегафоновскую вышку и сделать фото окресностей с верхней точки.Да!!На болоте неподалёку прилетела и живёт небольшая стая журавлей!Сам обалдел когда выйдя из шумного и дымного цеха увидал в небе над лесом журавля.Местные говорят что они тут птенцов выводят.Комарья сейчас жуть и змеюки ползают в траве прямо у заборов.Что-то в этом году рептилий и впрямь уж дюже много,интересно что по этому поводу биологи скажут?
В общем вахта началась и вроде всё пока в норме...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.
Страница 8 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,132 секунды