Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

митинг 1 мая
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gleb
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 20, 2011
Сообщения: 61

Заходил на форум:12.30.2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: митинг 1 мая Ответить с цитатой

Уважаемые Борисоглебцы!
Приглашаем Вас на митинг в честь Дня Международной солидарности трудящихся - 1 Мая и против планов по добыче никеля в Воронежской области, который состоится в 10 часов 1 мая 2012 года в г. Борисоглебске на Театральной площади (возле драмтеатра имени Чернышевского).
Просим принять активное участие в указанном мероприятии. Свои предложения в резолюцию митинга 1 мая можно направлять по эл. адресу: borotdkprf@mail.ru или по тел: 89507720510
Борисоглебский райком КПРФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Фонтан оккупировать будем?

У меня разрыв шаблона:
в честь Дня Международной солидарности трудящихся митинговать против создания новых рабочих мест.

2. Может пора забить на все и просто начать много-много работать?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3078

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Оседлали волну", молодцы че. Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом оседлывании нет ни вкуса, ни меры. Не этого горожане ждут от КПРФ... Sad


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist, а они от них чего-то ждут??? Ну кроме open-air каждую субботу.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну а чо, я пайду... Пивка на пивзаводе возьму, попкорн в Победе.. Интересно ж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
В этом оседлывании нет ни вкуса, ни меры. Не этого горожане ждут от КПРФ... Sad
Ничего не вижу плохого,если КПРФ,как политическая сила выскажет своё мнение ,касательно планов по разработке никелевых месторождений.А там дело каждого,хотят присоединятся,мы не единоросы,на митинг заводы,фабрики,школы ,институты-под угрозами сгонять не будем.. aist, по голосованию,к нам вопросы имеете или работа с жителями одномандатного округа?Скажу Вам,что работаем по максимуму..Зы. с учётом, в 6 мандатов.


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть конкретный план, как вывести Борисоглебск из материального и морального кризиса? На самом деле план: делаем то-то, то-то и то-то, получаем такие-то результаты? Не призывы, не пожелания, не благоглупости типа удвоения ВВП или борьбы с империализмом? Меня, как обывателя, интересует, что будут делать "коммунисты" в городе, если получат не 6, а 26 мандатов. Есть ли реальный план? Если нет, то почему? Если есть, то где его можно увидеть? Но только конкретная программа, применительно к Борисоглебску. Имеется!?


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
У вас есть конкретный план, как вывести Борисоглебск из материального и морального кризиса? На самом деле план: делаем то-то, то-то и то-то, получаем такие-то результаты? Не призывы, не пожелания, не благоглупости типа удвоения ВВП или борьбы с империализмом? Меня, как обывателя, интересует, что будут делать "коммунисты" в городе, если получат не 6, а 26 мандатов. Есть ли реальный план? Если нет, то почему? Если есть, то где его можно увидеть? Но только конкретная программа, применительно к Борисоглебску. Имеется!?
Можно было и короче)Конечно,как без этого,единственная партия которая шла с программой.


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И...? Дайте почитать Smile


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"aist",как же так))как Вы могли упустить сей важный момент,в политической конъюнктуре БГО.в газете «Борисоглебский Вестник» №19 (16460) от 21 февраля 2012 года. и большим тиражом, в ф-А3 в рамках предвыборной компании.– сократить чиновничий аппарат местной администрации не менее чем на 20%, повысить эффективность его работы; – принимать на работу муниципальных служащих на все должности, за исключением заместителей главы администрации, необходимо на конкурсной основе по результатам конкурса. Отбор осуществлять по профессиональным качествам, а не признаку личной преданности руководителю. В органах местного самоуправления должны работать высокопрофессиональные специалисты, способные быстро и качественно решать поставленные задачи на благо населения Борисоглебского городского округа; – для обеспечения эффективного управления муниципальными предприятиями и учреждениями руководителей принимать на работу исключительно по результатам конкурса; – провести аттестацию уже работающих руководителей муниципальных предприятий и учреждений.


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большей частью опять-таки "ЧТО мы будем делать", а не "КАК мы этого добьёмся". Пример из вашей программы (привет, Nikxn):
"...– всемерно содействовать решению в кратчайшие сроки проблемы качественного, бесперебойного водоснабжения Борисоглебского городского округа;

– в кратчайшие сроки решить вопрос освещения улиц г.Борисоглебска и сельских населенных пунктов в ночное время;..."

И как же решить эти проблемы, да ещё в кратчайшие сроки? Не спешите с ответом. Ведь если вы дадите толковый ответ, то, уверен, большинство в гордуме к вам придёт само собой.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
"...– всемерно содействовать решению в кратчайшие сроки проблемы
Как мне нравятся вот такие формулировки! Молодеешь прям!(правда, Vadim131?).


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Как мне нравятся вот такие формулировки!

Это еще не комильфо, я кипятком дисплей забрызгал вот от этого:

«Отбор осуществлять по профессиональным качествам, а не признаку личной преданности руководителю. В органах местного самоуправления должны работать высокопрофессиональные специалисты, способные быстро и качественно решать поставленные задачи на благо населения Борисоглебского городского округа»

Удивительные люди! Явно рерайтнули шаблон вакансии т/к Фоминых. Наивность и дешевый популизм превосходят даже dimitrian с его темой.

Предлагаю создать отдельный топик с перечнем «высокопрофессиональных специалистов, способных быстро и качественно решать поставленные задачи»© и с опросом:
кто же конкретно из них способен наиболее быстро и качественно решать поставленные задачи?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Предлагаю создать отдельный топик с перечнем «высокопрофессиональных специалистов, способных быстро и качественно решать поставленные задачи»© и с опросом:
кто же конкретно из них способен наиболее быстро и качественно решать поставленные задачи?

(мрачно): Согласен. Придумывай название и зафигачим отдельный топик.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
И как же решить эти проблемы, да ещё в кратчайшие сроки? Не спешите с ответом. Ведь если вы дадите толковый ответ, то, уверен, большинство в гордуме к вам придёт само собой.
Ну с ответом,я и не спешу.Пресс-конференция представителя законадательной ветви власти Борисоглебской городской Думы,на площадке борнета))....Да,круто..Пока есть коммунисты (без кавычек)-это наверное будет возможно..Но,сейчас не об этом.Ответ прост-бюджет.Как его пополнить?Или перепрошить..." "aist",думаю Вам,понятно.Отключить паразитирующие структуры..Объяснять как и какие именно,извольте не буду,дабы не провоцировать третью часть борнета на игру разума.Это и налоговая база,операции со сдачей в аренду муниципального имущества и многое др.Могу устроить с Вами встречу и пообщаться без масок,в той же администрации.А на борнете,только в таком дискуссионном оформлении мысли,не более)Извиняйте..


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone писал(а):
.Отключить паразитирующие структуры..
Танга, где ты?
Reone писал(а):
.Пока есть коммунисты (без кавычек)
(Это воскликнуть сейчас надо, голосом Павла Корчагина али Макара Нагульнова...
Эх-ххх..)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone писал(а):
Пресс-конференция представителя законадательной ветви власти Борисоглебской городской Думы
Кгм-кгм... пододвиньте графин к оратору...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Кгм-кгм... пододвиньте графин к оратору...
началось)))слепо-глухой треш попёр по борнетовской колее..Успехов в интеллектуальном труде.


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
У вас есть конкретный план, как вывести Борисоглебск из материального и морального кризиса? На самом деле план: делаем то-то, то-то и то-то, получаем такие-то результаты? Не призывы, не пожелания, не благоглупости типа удвоения ВВП или борьбы с империализмом? Меня, как обывателя, интересует, что будут делать "коммунисты" в городе, если получат не 6, а 26 мандатов. Есть ли реальный план? Если нет, то почему? Если есть, то где его можно увидеть? Но только конкретная программа, применительно к Борисоглебску. Имеется!?


Едрёна вошь! Ну сколько талдычить, что КПРФ - не КОНСТРУКТИВНАЯ оппозиция (хрень то какая, оппозиция-сотрудник?), а революционная. Ну, по идее! Не пойдут же коммунисты забор делать Очневу или крышу Тарасову. Или молебен всероссийский отмаливать об руку с единороссами! Дело коммунистов сначала забрать власть, потом гнать нечисть, типа олигархов, подобных которым и в городе да и в думе достаточно. Вот тогда - даёшь субботник по всем позициям, и - добро пожаловать Вики, Юрашеры, Старики и Аисты из забугорного захолустья: поработаем на благо трудового народа! Все мужики вы умные, а хрен от пальца не отличаете: коммунисты за НАРОДНОЕ государство, а не за КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ! И умножать богатства буржуев - не их резон. А вам, блин, советские субботники понравились. Всенародные они у вас. Даже от Первомая лень отказаться, и его под субботник подгонят. Теперь другие времена. Сами убирайте свои площади и скверы, в которых не коммунисты, а олигархи маркеты лепят. Чистите реки, по которым на скутерах толстосумы волну гоняют.
Беда только в том, что революционность партийным верхам как бы до лампочки. Сотрудничают помалу и с властью и с богом. А на местах - той же хренью занимаются, не хватает ещё только после трудового дня опять за лопату браться.
И 26 коммунистов в Думе ничего сейчас не поменяют. Разве если во всех думах по всей стране такое случится, тогда - аяй! Тогда парламентским путём сменится и система. Да только, если народ будет голосовать за коммунистов, которые площадь убирают, да деревья сажают - такого не дождётесь. Пенсионер - не работник. А когда в партии будет масса да молодёжь, когда они в городе митинги из тысяч собирать станут, не слушаясь советов умников, тогда их начнут слушать и вверху. Тогда они и без советов обойдутся.
Возможно Аист и имел ввиду такой план? Или тоже - за метлу и лопату? Для Борисоглебска это не спасение. Он в одном котле с Москвой. Пока в Москве власть прежняя, потуги порадеть за малую родину принесут результат копеечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,110 секунды