Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пикет 8 апреля в 13:00 на пл. им. Ленина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Vadim131 писал(а):
Да мы ж - зона рискованного земледелия.
Это на чернозёмах-то? Зона рискованного земледелия?
Ушел думать.


Насчёт зоны не я сказал. Хотя читал совсем недавно, что чернозёмы, относительно Москвы - божья благодать, а относительно Европы - довольно рискованная зона. Будучи в Швеции в 83 году, спросил, сколько свёклы с гектара они собирают. Оказалось В ТРОЕ больше, чем на Виннице! И дело не только в технологиях, где они нас обошли наголову, а в Гольфстриме. И, как сказал один человек, в России климат МЕРЗКОконтинентальный.
Хотя, все эти доводы (твои), работают, как раз, против добычи никеля в Черноземье. Но они, на мой взгляд, не главные. Если добыча даст доход болше чем огурцы к к "путинке" - в добрый час! Но ведь купят олигархи добычу никеля, наобещают с три короба, а завтра продадут отработаные карьеры под могильник атомных отходов западных АЭС. Думаешь не реально? Так что уж лучше синица в руках, чем журавль с опасной перспективой.
Кстати, я не считаю, что в советское время власть млела перед мнением народа. Строили где надо и как считали нужным. Правда, за технологиями следили более ответственно. Но сейчас, как ни странно, есть больше возможностей протестовать и быть не расстрелянными как в Новочеркасске. Зачем же огказываться от шанса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsomol_bg
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 09, 2011
Сообщения: 102

Заходил на форум:04.09.2012

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Reone!Понимаю что отнимаю время у очень занятого человека
Да, занятого, в отличие от депутатов едроссов, Макурин вместе со мной инспектировал свой округ, и решал проблемы как массового так частного характера. К примеру жители Суворова,которых затопило могут смело сказать, что они не ошиблись в выборе.
Кому будет нужна свалка, если город привратиться в DEADCITY после строительства комбината?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, шота почитал я твойо разглогольтвование и велся к выводу, ну шо очень похож т, ну пря один в один, на винью из басни Крылова:

"Ничуть меня то не тревожит
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею"


Ну в принципе другой классик и ввод сделал, тоже про тебя и Ко:

Мартышка крутит кружева, а надо бы на землю опуститься, по ней ходить и не беситься.
Да и не лезть, в чем нет уж знанья, полезной там быть, в чем ее призванье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Reone!Понимаю что отнимаю время у очень занятого человека...только ничего в личке я что-то дло сих пор не вижу.Так что там насчёт свалки? И по поводу твоей трансформации под воздействием бюракратической машины?Впрочем наверное карьера важнее т.ч. особо на ответ не расчитываю....
Не превышайте эмоциональный фон.Извиняюсь,что по каким-то причинам не удалось,сейчас смотрел в сохранённых, отправленных, там действительно нет.Насчёт свалки достаточно инициативы жителей, но не нам жителям Северного инициировать нужно, а жителям Ю.В,там у них своя депутат.(хотя попытки при Рэде,уже были и вопрос подлежит скорейшему решению,главное запустить заново сей механизм)Мы фракция КПРФ,готовы будем поддержать любые инициативы жителей всего округа,направленные на улучшение качества жизни Борисоглебцев.З.Ы А по большому счёту зачем тогда одномандатные округа... Dima1, Ну и перестаньте Вы покрикивать,толку?Вы голосовали за всех депутатов,значит против всех..И нафиг они нужны,если они для Вас не существуют?))Ладно,шутка..Будут сдвиги по свалке,я обязательно Вас проинформирую.Всех с наступающим,всем пока до 19.04..)


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone, ну чо там , на митинге то, раскажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Reoneза откровенный ответ,впредь буду знать что простые обращения для Вас это повышение эмоционального фона,и неоднократные обращения это покрикивания.Что-ж Вы правы такие депутаты для меня и впрямь не существуют..Успехов в карьере!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsomol_bg
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 09, 2011
Сообщения: 102

Заходил на форум:04.09.2012

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, я не депутат, но согласен с Reone, вы конструктивно ответьте?) по факту голосовали против всех, а теперь обращаетесь?) где ваша инциатива? я вот к примеру ликвидировал яму на Советской Свободы, с помощью правовых норм, без помощи депутатов. Что вам мешает выступить с инициативой? или пусть кто то за нас работает? Да, я готов биться об заклад, что вы даже инциативу чужую не поддержите) Я вам предлагаю самому в депутаты пойти, причем от Единой России, у вас хорошо получается критиковать ничего не делая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komsomol_bg писал(а):
я не депутат, но согласен с Reone, вы конструктивно ответьте?)
комми, что за отговорки такие? от вас просят конструктив, а вы прости господи ну как пживпжив бюрократизм на ровном месте разводите, да просьбу о конструктиве обратно перекладываете. глаза б мои на такой стыд и срам не смотрели Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komsomol bg ты прав я голосовал против всех т.к. считаю депутатов излишним звеном управления города,но поскольку моё мнение осталось в меньшинстве вынужден обращаться к депутатам.За яму большое спасибо.Насчёт меня.Я простой работяга и приезжая в город молча беру лопату и веник и навожу порядок вокруг дома и колонки...Заклад ты проиграл - я поддержал инициативу проблемы 6919,и по поводу переноса свалки так-же.Предложение идти в депутаты лично для меня неприемлемо т.к. считаю моё место не во власти,за предложение идти представителем ЕР так-же благодарю,никогда в партиях не состоял.Я за свободные джунгли!Да!Ещё насчёт ямы.Огромное тебе спасибо, но вот разница ты с помощью правовых норм а я просто лопатой и своим хребтом на своей улице с ямами борюсь...как могу.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsomol_bg
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 09, 2011
Сообщения: 102

Заходил на форум:04.09.2012

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
своим хребтом на своей улице с ямами борюсь...
на своей улицы мы все сами работаем, и дядя за нас эту работу не сделает. а вот принести пользу не только себе любимому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komsomol_bg, где отчет по митингу, сегодня ж 9- число, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komsomol bg ! Дальнейшее пикирование с тобой считаю зазорным для себя(помню твою февральско-мартовскую истерику).Очень рад что молодые коммунисты пусть немногочисленны но друг за друга стоят горой.Успехов в работе на благо нашего города...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):


P.S. Не, Vadim131, твой сосед и вправду преподаватель из сельхозтехникума,
Признавайся!


Почти угадал. У него отец - крестьянин. Ну а сам - в прошлом, пом директора по сельскому хозяйству. В делах разбирался и, что показательно, не крал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
komsomol_bg, где отчет по митингу, сегодня ж 9- число, не?


Вы о каком митинге? А по пикету выкладывали информацию.

Классный сюжет, почти в тему:

http://www.youtube.com/watch?v=LzJY7fqSB6U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
starik50 писал(а):


P.S. Не, Vadim131, твой сосед и вправду преподаватель из сельхозтехникума,
Признавайся!


Почти угадал. У него отец - крестьянин. Ну а сам - в прошлом, пом директора по сельскому хозяйству. В делах разбирался и, что показательно, не крал!
Конечно угадал. Только пом директора по сельскому хозяйству, да ещё из крестьян, может нести такой откровенный бред про рискованное земледелие в Черноземье. Ты уж объясни этому аборигену в калошах, что нельзя путать Воронежскую область с Якутией, например. Там Колыма, а тут Ворона.
А то вишь!..
У нас тут тоже, блин: в Ленинградской области рискованное земледелие, а в Финляндии, почему-то, нет. И за продуктами сейчас модно стало из Питера туда ездить - дешевле и качественнее.
А фрукты в магазинах, блин, из Израиля: у них там, в пустынях, земледелие ни фига не рискованное.

А в Черноземье давайте никель добывать. И писчий мел. А копнуть поглубже - может и ещё чего найти можно...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
А в Черноземье давайте никель добывать. И писчий мел. А копнуть поглубже - может и ещё чего найти можно...


До ядра надо дойти. В Антаркдиде дошли до микробов времен динозавров, чем мы хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik50: А то вишь!.. может нести такой откровенный бред ...
Не могу я его так унижать. Тем более, что о "рискованном" он и выразился, как понимаю, несколько иронично. Да и, повторяю, даже он, примерный поклонник справедливой (на его взгляд) власти, усомнился в положительом результате разработки и добычи для негубернаторов. Хотя, а вдруг Гордеев и впрямь согласится с нами?
Да нет, не устоит против ветра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, «коммунисты»-«коммунисты», ничему-то вас жизнь не учит. Сколько можно пытаться проводить фарсовые, бездумные и бессмысленные (а следовательно, для вас же самих и прямо вредные) акции вместо хоть какой-то конструктивной работы?!
Да возьмите хотя бы «Отчёт о результатах комплексной проверки исполнения бюджета и оценки социально-экономического развития БГО за 2010-2011 годы» с сайта Контрольно-счётной палаты Воронежской области! Там не только глубоко и детально вскрыты все основные язвы Борисоглебска, но и указаны причины этого. И даже даны рецепты решения большой части проблем. Вот где поле для приложения политической воли.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо хоть какой-то конструктивной работы?!

Взгляд левый, но - со стороны:
КСП области, на каких позициях базируется? Коммунистических? Полагаю, что ответите: на разумных. Но ведь разумная позиция и у шведов! Живут неплохо. Но, чтобы поддерживать, более того, руководствоваться позицией разумных, надо быть не чистым коммунистом, по крайней мере, а социал-демократом, что-ли. Вот вступят в такую партию, тогда и упрекайте в непоследовательности. А пока - всё по уставу.

Вот где поле для приложения политической воли.
Политическая воля в борьбе за власть, а не за конструктивизм. Это - сами понимаете, коллаборационизм уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, как простому горожанину, очень грустно, что все борются за власть, и никто - за народ. Даже коммунисты Sad Поэтому пока пишу "коммунисты".


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,091 секунды