Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ \/
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sdl3
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2012
Сообщения: 59

Заходил на форум:03.14.2012

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, так чего нет: сионистского заговора, демократии, треугольников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdl3 писал(а):
"Демос (др.-греч. Δῆμος — «народ»):
Демос — в Древней Греции свободные граждане, имеющие гражданские права, но не принадлежащие к аристократии"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81

ага.) они напишут тебе там.)


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdl3 писал(а):
Dima1 писал(а):
Во зарулила тут мысль!А что-же тогда демократия??...
tango писал(а):
Демократия - власть народа. Вот и прикинь ..что такое народ и скока у него власти?
Cokrat писал(а):
ДЕМОКРАТИЯ, ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ, ТОЛЬКО ЕЁ СТЕПЕНЬ У КАЖДОГО НАРОДА РАЗНАЯ.
I_am писал(а):
А кофе в постель слабо? Это тоже уровень демократии, правда только в семье.
Или диктатуры

В продолжение этих бесплодных размышлений хотел поставить вопрос о сионистском заговоре, символ которого - шестиугольник.
А аминазину мне не надо, я и без него всё вижу Twisted Evil

tango молодец, зря времени не терял - и компьютер себе справил, и соратника себе воспитал.
(или в другой последовательности...)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sdl3
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2012
Сообщения: 59

Заходил на форум:03.14.2012

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex писал(а):
в древней греции "демосом" считались те кто был богат и влиятелен. отсюда и слово "демократия".)
Да правильно всё пишут из свободных граждан влиятельными были богатые. Благодаря богатству смогли победить аристократию (монархию), а свою власть назвали демократией, формально включив в неё всех не аристократов, то есть от рождения не наделённых властью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdl3
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2012
Сообщения: 59

Заходил на форум:03.14.2012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 загоняешься, при чем тут tango, тема из жизни
У меня тут от I_amа аминазин остался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdl3 писал(а):
при чем тут tango, тема из жизни
И я даже знаю, из жизни какого акадэмика...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sdl3
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2012
Сообщения: 59

Заходил на форум:03.14.2012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро и с праздником. Сегодня начинают праздновать Масленую неделю.
Хоть блинов отъёмся, финиш праздника - воскресение 26.
А тут на четверг ещё одна дата - 23 февраля. ООООООО, как наложатся датыыыыы.
Но не отметить, нельзя - святое. ТОЛЬКО ВОТ КАК И ГДЕ?
Время есть, подумаем с коллегами.
Масленница - поедание блинов и катание на санках

http://www.youtube.com/watch?v=_9opn0_Nuok&feature=player_embedded



Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Фев 20, 2012 10:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 марта хакеры из Anonymous обещают отключить весь Интернет

Anonymous (Анонимус) собираются вырубить 13 корневых DNS-серверов, на которых как на трех китах держится вся Сеть

Децентрализованная мировая хакерская группа Anonymous больше не хочет ограничиваться угрозами в адрес конкретного сайта или организации, а решила отключить всю мировую сеть Интернет разом.

Картинка: http://www.hardnsoft.ru/images/News/Soft/01601_01_01.jpg
Webpronews сообщает, что член сообщества хакеров опубликовал шокирующий своей наглостью и масштабностью заявления текст, под заголовком "Операция Глобальное Отключение", передает hotgo.ru.

В нем говорится о том, что хактивисты Anonymous собираются 31 марта отключить 13 корневых DNS-серверов, на которых держится вся Глобальная Сеть.

В подтверждение своих слов и для привлечения еще большего внимания к своей угрозе, а также для вовлечения большего числа хакеров в подготовку и проведение этой массовой, широкомасштабной атаки, Anonymous даже назвали IP-адреса корневых 13-ти серверов.



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sdl3
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2012
Сообщения: 59

Заходил на форум:03.14.2012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UpDYZAw7TsQ

"Хакеры из группы Anonymous объявили об операции OpBlackout, настроенной против закона SOPA.

Напомним, что голосование по закону было перенесено и вряд ли состоится до конца года. Тем не менее, Anonymous утверждают, что отсрочка голосования – это «дымовая завеса», и называют закон «доказательством существования корпоративных правил и тоталитаризма».

«SOPA топчет гражданские права, добросовестное использование (ред. – Интернет), свободу прессы и слова. В рамках SOPA, каждый пользователь может быть арестован, оштрафован, преследован судом или посажен в федеральную тюрьму только за загрузку видео на YouTube или за оставленный «like», - отмечают Anonymous в своем заявлении"

Масленицу с интернетом проведём - и то хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdl3,
sdl3 писал(а):
Масленицу с интернетом проведём - и то хорошо

А может в интернете? Yahoo!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и производительность труда. Для выполнения дневной нормы 1 япономать-трактора нужно лесозаготовительной бригаде неделю. Японцы точно с другой планеты или мы ещё не там и скоро ли там будем?

http://www.youtube.com/watch?v=iHA7jq8EhcU&feature=player_detailpage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat ! Трактор то может и японский но вот лес то похоже наш или финский т.ч. и впрямь слава японским машиностроителям ,но трижды слава нашим лесам!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
tango писал(а):
100Gramm писал(а):
tango писал(а):
ИМХО хороший доктор пусть лечит. Хороший слесарь пусть канализацию чистит.

Тогда спроси у своих тараканов, пусть расскажут, кто же должен быть депутатом в таком случае. Что за профессия? Или мэром.

Ты видать говоришь о тараканах в голове? Если так, то ты ничо не понял. Неочем и говорить.


Да! Ты всё тот же tango, что и прежде, что радует. Всё так же не любишь отвечать на вопросы.

Вот лучше ты мне ответь. Чо это мы всё президентов ..депутатов выбираем? А давай вот выберем себе ..ну к примеру зубного врача!? А? У меня и кандидатура подходящяя есть. Мой сосед, слесарь, дядя Вова!?)) А чо!? Все его знают. Нормальный мужик. Авторитетный. Непьющий!?)) А!?))
Давай выберем себе ..акушера!?)) Кандидатура подходящяя - дворничиха тётя Валя. Непьющая, ответственная, авторитетная!!)))) Нехай роды принимает!)) А чо!?)) Тётки меньше ездить будут по крутым клиникам-заграницам!!)) Деншки в бюджете появяцца!?)) А!!??))
Чо!? Думаешь не справяцца!?)) Бо не подготовлены они для этих дел. Ага. А кандидат в президенты значит подготовлен!?)) Кто его готовил? Када? Как!?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не угадал. Спраяцца. Оччень даже справяцца. Ведь основным их занятием будет мелькать в уайтхолле и на телевидении. А работать за них будут ПРОФЕССИОНАЛЫ!! Ну за зубника понятно. За акушерку тоже. А вот за президента кто? Вот те и ага!)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А давай вот выберем себе ..ну к примеру зубного врача!

А ты и так его себе выбираешь. Не идешь к плохому, а идешь к хорошему. К дяде Вове, если он откроет зубной кабинет, не пойдут, потому что он не умеет лечить. Разве нет?

tango писал(а):
А кандидат в президенты значит подготовлен!?)) Кто его готовил? Када?

Если в кандидаты лезут такие, как Пеунова и Левашов, то тут полная аналогия с тетей Валей и дядей Вовой - ты прав. А есть кандидаты, которые уже работают на госслужбе и все про них знают, как работают. Тут другое совсем дело.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2012
Сообщения: 13

Заходил на форум:05.01.2012

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я в первый раз посетила ваш сайт и к счастью попала на вашу тему Cokrat, то что я прочитала
мне понравилось, именно так мне и хотелось знать как сейчас живут мои земляки, чувство радости,спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks,
feniks писал(а):
Cokrat, то что я прочитала
мне понравилось,

Спасибо, но в теме "МЫСЛИ ВСЛУХ" далеко не полно отражается тема города и его актуальные проблемы, поэтому порекомендую почитать заметки REDа о жизни и проблемах администрации Борисоглебска и пробежаться по темам Старый город - фотки и т.д. К сожалению наш форум далеко не совершенен, много флуда. Но кое что почитать есть.
Добро пожаловать. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, поднадоела зима, морозы и прочая сопутствующая дребедень? Может у всевышнего попросим к праздничку, к 23-му погоды плюсовой, да с дождиком, да с весеннёй мощной капелью, да с сосульками, да не на один день, а до понедельничка? Слабо?
Попробуем договориться. Сейчас время такое - договорное, как договорный матчи в спорте, как договорные сделки, ты мне - я тебе.
А что мы взамен можем предложить?
Тут значителььно слабее, только то, что радоваться внезапному резкому потеплению будем как дети - истосковались, весны давно хочется. Выползет часть населения на улицу, во дворы около домов, сряхнёт с себя зимнюю полугодовую сонливость, снимет шубы-полушубки, наденет что полегче и ату его, давай праздновать широку масленницу, а заодно и мужиков, что ещё в здравом уме и твёрдой памяти с днём защитника отечества поздравлять и блинами? да под праздничную наливочку подчевать. ЛЕПОТААА!!!
Не, а чо, после выходных чёрной тучей налетят опять морозы, и пост начнётся, грешить неззяяя... Только и будем тешить себя воспоминаниями и дожидаться проводов русской зимушки да 8 марта, где опять таки слегонца и согрешить можно - баб поздравить и себя не забыть - святое дело... .
Не, ну а проблема она завсегда найдётся. Я, так мучаюсь кажный раз при выборе подарка для своей половины, кажный-кажный. Просить денюжек на это не удобно, значит их собрать надобно методом заначки. А сколько заныкать треба? Там и себя-любимого не обойти припасами для праздничного стола. Без боезапаса нешто праздник, и к завтрашнему вы боекомплект проверили? А на качество испробовали, чтоб залпа холостого не получилось, а то останетесь с лимонадиком, например. Да и репертуар песенный не пора ли вам обновить? Может сегодня в узком проверенным временем кругу, что то новенькое исполнить. Например арию из оперы "ПАЯЦЫ" или, как более подобающую моменту "Князь Игорь". Нет, паяцы мы и так часто по жизни, более подхожит " Князь" - мужуки мы или хто????? В штанах чай ходим то.
Нет опять что то не то, тут надобно что то военное. Как сейчас модно говорить - брутальное, так что бы душа свернулась в трубочку, а потом резко так развернулась, да чтобы никого не обидеть, не зацепить.
У нас в коллективе модно исполнять попурри, начиная от древней "Варшавянки" переходя на тему гражданской войны типа "Там вдали за рекой зажигались огни", обойти становление малодой России тоже нельзя, исполняли и о целине и о новостройках, затем медленно переходили на более современные, времён отечественной типа "Вставай срана огромная" и "Тучи над городом встали" затем помните строки:"... и дорогая не узнает какой у парня был конец..." - ну про танкистов она, песня - помните. Про лётчиков тоже есть в репертуаре - это святое, город то лётный, затем ... , эх, что то я почти не знаю современных, может напоёт кто?
Ладно, сегодня на работе прорепетируем, прочистим глотки так сказать, смажем, продерём, не знаю, что лучше. Да, и приодеться немного надо бы, носки что ли сменить, нас женщины поздравлять будут и целовать в щёчку. Стоп, выбриться почище надыть и из флакона пахучую жидкость вылить на себя, чтобы ежедневным запахом колзятины не несло.
Ну что, мужуки, готовы? Тогда вперёд, покорять женские сердца и души, видишь, даже погода на нас сработала, а мы ей поможем - выпьем, закусим, споём, а если наберёмся...., нет не то что вы подумали, наберёмся храбрости, то и станцуем и спляшем, а там как масть пойдёт... .
Удачи вам други-мужики... и с наступающим!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Фев 22, 2012 11:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Там и себя-любимого не обойти припасами для праздничного стола. Без боезапаса нешто праздник, и к завтрашнему вы боекомплект проверили? А на качество испробовали, чтоб залпа холостого не получилось, а то останетесь с лимонадиком, например
а мы ей поможем - выпьем, закусим, споём, а если наберёмся
опять алкашество...ну сколько же можно.. Sad


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.
Страница 70 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,124 секунды