Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат евро 2004
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Splaw
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 424

Заходил на форум:08.05.2004

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Чемпионат евро 2004 Ответить с цитатой

Мне вообще страно что не кто кроме меня не начал этой темы.
Неужеле кроме меня не кого на этом сайте не волнует судьба сборной.
Если кто-то не смотрел матч то сообщаю Греция Португалия 2:1 победила Греция, Россия Испания 0:1 Испания победила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, не самое удачное начало... Sad
Блин, не могу найти таблицу, даже в сети.
2Splaw: Ты покупал Спорт-Экспресс с таблицей?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
V4DIMM
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 06, 2003
Сообщения: 420
Откуда: столица Москва
Заходил на форум:12.26.2004

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь нам ловить нечего, греки на подъёме, португальцам отступать некуда и с Испанией даже ничью не удержали... Crying or Very sad


_________________
Человек ловится на мелочах,в крупном -можно"притвориться",мелочь всегда выдаёт истинную"суть души",её рисунок,её тяготение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа А

Испания - Россия - 1:0 (0:0)

Испания: Касильяс, Марчена, Альбельда, Эльгера, Пуйоль, Рауль Браво, Эчеверрия, Висенте, Бараха (Хаби Алонсо, 59), Рауль (Фернандо Торрес, 78 ), Морьентес (Валерон, 59).

Россия: Овчинников, Сенников, Шаронов, Смертин, Евсеев, Алдонин (Сычев, 68 ), Гусев (Радимов, 46), Аленичев, Мостовой, Измайлов (Каряка, 74), Булыкин.

Гол: Валерон, 60.

Предупреждения: Гусев, 12. Шаронов, 18. Смертин, 29. Алдонин, 32. Бараха, 43, Марчена, 66. Альбельда, 85. Радимов, 90.

Удаление: Шаронов, 88 (вторая желтая карточка).

По ходу первого тайма испанцы владели преимуществом и много атаковали, но по-настоящему опасный момент возник у наших ворот только на 36-й минуте: удар Морьентеса с близкой дистанции парировал Овчинников. В составе сборной России наибольшую возможность отличиться имел Аленичев, но голкипер испанцев Касильяс сыграл не менее надежно, чем его российский коллега.

Во второй половине встречи темп игры возрос, и возможность забить имели обе команды. Однако исход матча был предрешен на 60-й минуте, когда тренер испанцев Иньяки Саес выпустил на замену Валерона, который буквально через несколько секунд после своего появления на поле отправил мяч в ворота россиян. Это гол оказался единственным в матче и победным для сборной Испании.
www.sport-express.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа А

Португалия - Греция - 1:2(0:1)

Голы: Карагунис, 7. Басинас, 51 (с пенальти). Криштиану Роналду, 90+3.

Предупреждения: Коштинья, 21. Паулета, 57. Карагунис, 39. Сейтаридис, 76.

Португалия: Рикарду, Паулу Феррейра, Жорже Андраде, Фернанду Коуту, Руй Жорже, Коштинья (Нуну Гомеш, 65), Манише, Фигу, Руй Кошта (Деку, 46), Паулета, Симау Саброза (Криштиану Роналду, 46).

Греция: Никополидис, Фиссас, Деллас, Басинас, Сейтаридис, Карагунис (Кацуранис, 46), Загоракис, Яннакопулос (Николаидис, 68 ), Капсис, Харистеас (Лакис, 75), Вризас.

Первый сюрприз на Euro-2004 был преподнесен уже в стартовом матче чемпионата: вопреки всем прогнозам хозяева турнира уступили сборной Греции.

Забив быстрый гол, подопечные Отто Рехагеля полностью завладели инициативой. Трудно предположить, как развивалась бы игра в дальнейшем, если бы на 51-й минуте итальянский арбитр не назначил весьма спорный пенальти в ворота сборной Португалии, который блестяще реализовал Басинас. Поведя в счете с разницей в два мяча, греки довели матч до победы, не в последнюю очередь благодаря уверенной игре своего голкипера.

Единственный мяч в ворота Греции, под занавес встречи, удалось забить Криштиану Роналду, но спасти португальцев от поражения это уже не могло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярцева встретил - убил бы! Казел, мля. Я как увидел состав, аж затресся от злости: опять одних уродов выпустил когда вся молодежь сидит на скамейке запасных. Сука! Маразматик чертов, мля! Нет, у меня в голове просто не укладывается на что можно расчитывать с этим составом? Урод! И он даже не собирается менять такой состав! Уцепился, мля, за этих стариков и Гусева, а Булыкин ему даже понравился!

http://www.regnum.ru/part/yandex/277126.html

И все это в День Независимости России! Я бы на месте Путина обратно в Россию этого козла не пустил бы!

Сборная у нас нормальная, но такие маразматики, как Ярцев и Романцев, кретины, мля, продолжают выпускать этих старперов и боятся ставить молодых - вот это то и самое обидное...и за что только Российская Федерация Футбола платить таким козлам деньги?..
Вернуться к началу
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это, мля, меня просто бесит:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.newsprom.ru/news/108696823632439.shtml
Все бы сикеля, мля, повыдергивал ...
Вернуться к началу
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть наши сышрали наши вчера как НАСТОЯЩИЕ КОЛХОЗНИКИ.. только карточки могут получать.. не больше...
НО на фоне испании они выглядели нормально...
хотя я лично делал ставку на Россию 1:0 Испания
Мы с пацанами ставки делаем на каждый матч, правда только по 10 рублей, но уже джек пот 250 рублей, так ни кто не чего не угадал.
Какие у вас ставки на Англия: Франция
Лично я считаю, что 1:1
Ваши ствки господа!!!
:!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я услышал планы, типа "минимум - выход из групы, максимум - ..." я долго смеялся.
Максимум - третье место, минимум - ну вы сами понимаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
Ваши ствки господа!!!
:!: :!:

Я думаю Англия порвет Францию Embarassed
3-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//.. только карточки могут получать.. не больше... //

Верно, только надо еще и учитывать то, что судья явно был наставлен на то, чтобы за любою куйню светить желтезной в сторону русских; желторотик швейцарский, мля. За любой фол - пид..р.

//НО на фоне испании они выглядели нормально... //

Не смеши...

//хотя я лично делал ставку на Россию 1:0 Испания//

Если бы небыло вот этих, мля, игруль, таких, как: Мостовой, Аленичев, Гусев, Радимов, Смертин, а вместо них стояли бы Быстров, Лоськов, Сычев, Кержаков и Каряка, то счет мог бы быть таким - 1:0. Но поскольку, этот маразматик, вновь поставил этих удотов и всего одного нападающего, то и получите телезрители такой результат. Я вообще не понимаю, как можно играть с одним нападающим - просто тошно смотреть....уроды, мля (это я про тренерский штаб)

//Какие у вас ставки на Англия: Франция //

Франция должна победить...
Вернуться к началу
Jaded
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2004
Сообщения: 236

Заходил на форум:09.11.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францзузки сосут. Инглэнд форева. А ваще за Порту абыдно.


_________________
-Эт я почтальон Печкин, привел за письку вашего мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
//.. только карточки могут получать.. не больше... //

Верно, только надо еще и учитывать то, что судья явно был наставлен на то, чтобы за любою куйню светить желтезной в сторону русских; желторотик швейцарский, мля. За любой фол - пид..р.

//НО на фоне испании они выглядели нормально... //

Не смеши...

//хотя я лично делал ставку на Россию 1:0 Испания//

Если бы небыло вот этих, мля, игруль, таких, как: Мостовой, Аленичев, Гусев, Радимов, Смертин, а вместо них стояли бы Быстров, Лоськов, Сычев, Кержаков и Каряка, то счет мог бы быть таким - 1:0. Но поскольку, этот маразматик, вновь поставил этих удотов и всего одного нападающего, то и получите телезрители такой результат. Я вообще не понимаю, как можно играть с одним нападающим - просто тошно смотреть....уроды, мля (это я про тренерский штаб)

//Какие у вас ставки на Англия: Франция //

Франция должна победить...

А вы ваще кто такие??? Охренненные специалисты??? Так че вы тут делаете??? Или вы супер-пупер крутые тренеры из деревни Выхандрюевка???
Говорить каждый может...
особенно полную пургу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jaded
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2004
Сообщения: 236

Заходил на форум:09.11.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онанимусы, они разные бывают, и на О бувают, ин а Ё бывают.Так что «всё могёт быть».


_________________
-Эт я почтальон Печкин, привел за письку вашего мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//Говорить каждый может... //

Прочитай название раздела форума, и быть может ты, сквозь свои затемненные очки, сможешь разглядеть, что это ФЛЕЙМ, и мы будем вновь и вновь здесь говорить ... "особенно полную пургу" Embarassed

//особенно полную пургу...//

А чем ты докажешь, что это "полная пурга". Сказать, что это полная пурга может каждый, особенно если это его высказываение будет выглядеть, как полная пурга...

//А вы ваще кто такие??? Охренненные специалисты??? Так че вы тут делаете??? Или вы супер-пупер крутые тренеры из деревни Выхандрюевка??? //

Мы такие же специалисты, как и ты. Только вот, к примеру я, могу обосновать свои высказывания, а ты, похоже, нет, раз ставишь перед нами такие вопросы с тремя восклицательными знаками Embarassed
Вернуться к началу
Jaded
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2004
Сообщения: 236

Заходил на форум:09.11.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудро. Продолжайте разговор. Very Happy


_________________
-Эт я почтальон Печкин, привел за письку вашего мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голандия будет чемпион!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Только вот, к примеру я, могу обосновать свои высказывания, а ты, похоже, нет, раз ставишь перед нами такие вопросы с тремя восклицательными знаками Embarassed

Обоснуй мне тогда почему
1. Если бы небыло вот этих, мля, игруль, таких, как: Мостовой, Аленичев, Гусев, Радимов, Смертин, а вместо них стояли бы Быстров, Лоськов, Сычев, Кержаков и Каряка, то счет мог бы быть таким - 1:0.
2.уроды, мля (это я про тренерский штаб)
3.этот маразматик
4.этих удотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tashnotik
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2004
Сообщения: 1

Заходил на форум:06.13.2004

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставлю на англию в сегоднешнем матче.
А вообще победит Германия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Splaw
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 424

Заходил на форум:08.05.2004

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое хотел сказать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,114 секунды